Какие духи подарить девушке

ТОП-7 лучших вариантов духов в подарок девушке. Правила выбора аромата, который точно подойдет женщине.

Второго первого впечатления не бывает. Именно поэтому мы тщательно подбираем свой образ, дополняя его изысканным ароматом. Все девушки индивидуальны, но общее у них одно, это страсть к хорошим парфюмам. Удачно подобранный аромат может многое рассказать о человеке. О его характере, темпераменте, стиле и предпочтениях. Потому к выбору духов необходимо подойти тщательно. Сегодня полки магазинов кишат множеством предложений. Но как угадать с подарком? И порадовать близкого человека? На этот и многие другие вопросы вы найдете ответ ниже.

Как выбрать духи в подарок девушке

Во-первых, отталкивайтесь от самой личности человека. Кто он? Что любит, как видит мир?

Нежным и робким не подойдут шипровые тяжелые парфюмы. Однако, существует удачная формула для подарка. Выбирать из лидеров магазинных прилавков. Мы подобрали самые лучшие парфюмы, где можно выбрать аромат для каждой девушки. Лучше узнайте свою вторую половинку, так вы сможете сделать идеальный подарок.

Важно помнить, что лучше приобретать миниатюрную версию хорошего аромата, чем большую некачественного. Хорошая туалетная вода стойко держится и долго хранится.

Какие духи подарить девушке

Перейдем к списку любимчиков представительниц прекрасного пола среди духов. Обратите внимание, что представленные в списке духи — настоящая классика, а не мимолетный аромат, выпущенный на один-два года. Десятки лет представленные ниже варианты духов радуют женщин, и они точно понравятся девушке, которой вы хотите их преподнести.

Caroline Herrera. CH

Какие духи подарить девушкеУниверсальный цветочный запах с нотами сандала и мускуса подойдет нежным и чувственным натурам. Он станет прекрасным украшением женского туалетного столика. Продается в богатой упаковке из прочного стекла и кожи с именной подвеской бренда.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Красный цвет в сочетании с золотом прекрасно украсят будни любительницы сладких запахов. В нем чувствуются ноты вишни, пионов и предстоящего расцвета весны. Актуально звучит и зимой. Стойкий аромат подчеркнет женственность девушки. Лидер бренда хорошо отмечен критиками. Выбор миллионов. Явный фаворит больших любительниц хороших парфюмов.

Подойдет, как на день, так и для вечернего выхода. Не перегружает и не душит. Легкий, но самодостаточный парфюм для уверенных в себе представительниц прекрасного пола, умеющие пользоваться своей женственностью станет прекрасным подарком по любому поводу и без. Продукт легко найти. Он есть в каждом магазине. Подойдет для девушки любого возраста.

Iceberg. Fluid Light

Какие духи подарить девушкеЭто морозная белая фиалка окутывает своей легкостью и цветочным ароматом. Идеальный запах для молодой девушки. Отличный вариант для будничного использования подойдет для дневных выходов. Выбор юных студенток, легких, позитивных девушек, чей смех заразителен.

Аромат хорош зимой и летом. Его универсальное звучание прекрасно подчеркивает хрупкую женскую натуру. Изящные очертания бордового флакона и красивая упаковка порадуют любую девушку.

Chloe. Love Story

Какие духи подарить девушкеПрекрасный символичный подарок это древесный аромат от Хлои. Настоящий любимчик девушек прекрасно справится с задачей порадовать и побаловать. Аромат стойкий, но изящный. Не навязчивый. Цветущий апельсин поднимает настроение и добавляет радости скучным образам и серым будням. Легкий и игривый парфюм станет идеальным подарком для молодых и жизнерадостных.

Красивая упаковка и стильный флакон с серебристыми вставками будут прекрасно смотреться на туалетном столике, напоминая о вас.

Celine Dion. Spring In Provence

Какие духи подарить девушкеКто не любит французскую весну и не мечтает оказаться в провансе во время цветения лаванды? Сладкоголосая певица выпустила уникальный аромат, который придется по вкусу любительницам Франции. Возможно, аромат станет актуальным для тех, кто любит фильм, саундтрек к которому исполнила певица.

Уникальный цветочный запах подойдет для девушки любого возраста. Настоящая французская весна в изящном флакончике. Это беспроигрышный подарок по поводу и без.

Christina Aguilera. Glam X

Какие духи подарить девушкеЕще один продукт линейки, созданной совместно с известной певицей. На этот раз запах для смелых девушек, не стесняющихся своей сексуальностью. Для тех, кто уверен в себе, готов к экспериментам и любит выразительные яркие образы.

Сексуальный волнующий парфюм подчеркнет женственность девушки. Он станет идеальным дополнением вечернего образа. Хорошо подойдет для праздничного вечера. Прекрасный подарок для Нового года порадует нотками аниса, карамели и ванили.

Dolce&Gabbana. L’Imperatrice 3

Какие духи подарить девушкеЭто легенда. Запах бьет рекорды по продажам рынка. Отлично подойдет для бизнес-леди. Для уверенных женственных девушек, который любят контролировать ситуацию. Настоящая классика станет идеальным подарком для любой девушки.

Своеобразный запах с нотками арбуза и киви подчеркнет неординарность натуры и сложный характер, который нравится разгадывать. Стойкая вода будет долго держаться, напоминая о вас. Праздничный вечерний вариант. Для смелых и зрелых девушек.

Dolce&Gabbana. Light Blue

Какие духи подарить девушкеСтойкий, но легкий запах от известного итальянского дома был создан в 2001 году. Волнующий запах сразу овладевает вниманием. Он многослойный и яркий. Хороший подарок для творческих личностей, знающих толк в прекрасном. Освежает жаркими летними деньками. Стильный голубой флакон, похожий на льдинку прекрасно дополнит коллекцию ароматов.

Фруктовая корзинка с лимонами Сицилии и свежими ароматными яблочками станет прекрасным подарком на предстоящий праздник.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close