Каким приятным презентом дополнить подарок для мужчины на Новый Год

Новый год — любимый праздник взрослых и детей. Во всем мире его принято отмечать в кругу близких людей — семьи, друзей. По традиции на этот замечательный праздник принято дарить друг другу подарки. Кто-то вручает их заранее, а кто-то заботливо кладет под елку. Выбрать хороший подарок на Новый год это еще половина дела. Иногда важно дополнить основной презент каким-то приятным сюрпризом. Есть проверенный и надежный вариант — дополнить подарок для взрослого алкогольным напитком, и в этой статье рассмотрим разные вариатны.

Шампанское

Оптимальный вариант, если вы хотите дополнить новогодний подарок, это подарить вместе с основным презентом бутылку шаманского. Дадим одну рекомендацию:

  • Если вы планируете дарить бутылку шампанского до праздника, например, за несколько часов до Нового Года, когда вы придете к друзьями или родным в гости, лучше выбрать действительно хороший напиток, чтобы открыть его под бой курантов.
  • Если вы планируете поставить бутылку шампанского в качестве дополнения основного подарка под елочку, можно выбрать вариант попроще — например, купить шампанское от хорошего российского производителя.

Шампанское всегда должно быть в доме, даже если его не выпьют на новый год, оно может пригодиться в другой праздничный день.

Виски или коньяк

Дополняя подарок дорогому для вас мужчине, можно ему купить виски или коньяк. Здесь важно знать предпочтения одаряемого:

  • Некоторые мужчины больше любят односолодовый виски и пьют его чистым, поэтому дарить им недорогие варианты точно не стоит.
  • Другим же нравится сочетание виски с колой или другими напитками, поэтому приобретать действительно дорогие ирландские односолодовые варианты не имеет смысла.
  • Третьим же вообще по душе больше бурбон — для них нужен соответствующий подарок.

Обратите внимание: Виски — напиток, который стоит выбирать с пониманием дела и предпочтений одаряемого. Если вы в этом не разбираетесь, лучше выбрать другой напиток.

Пиво

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Многим может показаться удивительным, что пиво предлагается в качестве дополнения к новогоднему подарку, но мы здесь хотим посоветовать подарить не просто пиво, а нечто уникальное. Можно выбрать в качестве подарка зарубежное или отечественное действительно вкусное пиво, которых сейчас в продаже представлены тысячи различных вариантов.

Многие мужчины даже не знают, что существуют самые разные сорта пива: сауры, портеры, блонды, трипели и многие другие. Всегда есть возможность подобрать для подарка то, что точно понравится.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close