Какой сделать сюрприз на день рождения подруге

Подруга — почти самый близкий человек, с которым можно разделить и радость и несчастья, которая всегда придет на помощь. Но каждый год встает вопрос: как сделать сюрприз на день рождения подруге? Всегда хочется сделать что-то особенное и запоминающееся. Вот несколько идей, которые приведут в восторг любую подругу.

Сертификат в салон красоты

Все девочки обожают ходить в салоны красоты, ведь оттуда выходишь, как богиня. Любая подруга поистине оценит такой сюрприз. А для того, чтобы ей не было скучно, лучше сходить вдвоем. Таким образом можно провести больше времени вместе и повеселится. А если назначить поход после трудового дня, то и хорошенько расслабится и отвлечься от текущих проблем.

Вечеринка в лимузине

Подготавливать этот сюрприз можно как одной, так и совместно с другими подругами. Для этого нужно:

  • Заранее забронировать лимузин в прокате автомобилей.
  • Подготовить необходимую закуску и по необходимости алкоголь.
  • Приобрести товары для создания праздника: хлопушки, конфетти и так далее.
  • Позвать гостей, которым будет рада подруга.

Искренний девичий восторг обеспечен, ведь не на каждый день рождения можно позволить такую роскошь. Плюсы: возможность интересно провести время, насладится красотами города. Минусы: затратный, лучше всего организовывать сюрприз совместно с друзьями, тогда масштаб праздника будет гораздо выше.

Посещение мастер-класса

Сюрприз подруге на день рожденияБывают такие случаи, когда хочется научится чему-то новому, но всегда что-то мешает: нехватка денег, времени, нерешительность. Если подруга давно мечтает посетить какие-либо курсы, то такой сюрприз станет отличным толчком к выполнению мечты.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

В первую очередь нужно понять в чем именно мечтает попробовать себя подруга и приобрести сертификат на посещение, либо на полный курс. Для презентации сертификата можно сделать подарочный конверт или открытку с поздравлением в стиле скрапбукинг, материалы для него можно найти в магазине для творчества, либо в специализированном отделе.

Плакат с любимыми сладостями

Один из вариантов сюрприза на день рождения подруге своими руками. Такой сюрприз будет радовать подругу, пока не закончатся сладости, а приятные воспоминания останутся надолго.

Для создания плаката потребуется:

  • Ватман.
  • Любимые сладости подруги.
  • Двухсторонний скотч.
  • Маркер или фломастер.

Начинать оформление лучше всего с разграничения пространства на ватмане, где и как будут располагаться сладости и пожелания. Сначала следует закрепить сладости двухстороннем скотчем, затем на свободных местах написать свои пожелания имениннице.

Флешмоб-поздравление

Устроить такой флешмоб можно в виде смс-поздравлений. Организовать все очень просто. Достаточно договориться заранее со знакомыми об отправке поздравлений в определенное время.

Для большего количества участников сюрприза можно написать просьбу о помощи в группе, которая посвящена организации подобных флешмобов. Настроение подруги точно поднимется от полученного приятного «спама» и дальнейшее празднование будет проходить в отличном настроении.

Коробка с небольшими сюрпризами

Когда-то в детстве многие играли в «кладоискателей» и это было очень интересно — найти что-то необычное. Воплотить эту игру можно и в более взрослом возрасте.

Для организации небольшого квеста понадобится:

  • Коробка.
  • Небольшие презенты, это могут быть: заколки, резинки, сладости, косметика, украшения
  • и так далее.
  • Наполнитель: пенопластовые шарики, опилки, нарезанная бумага.
  • Скотч
  • Упаковочная бумага.
  • Клей
  • Бант

Сюрприз для подругиДля начала необходимо обклеить коробку красивой бумагой (можно взять нейтрального дизайна, либо тематическую, в зависимости от вкусов подруги). Затем в хаотичном порядке фиксируем подарочки на стенках и дне коробки. Засыпать в коробку наполнитель и спрятать в нем оставшиеся презенты. Закрыть коробку крышкой и зафиксировать с помощью скотча или ленты, добавить бант для украшения.

Такой сюрприз заставит подругу с интересом искать подарки среди большого количества наполнителя в игровой форме.

Спортивный сюрприз

Вариантов такого сюрприза множество. От простой прогулки в парке до экстремальных развлечений. Самые популярные:

  • Прыжок с парашютом, отлично подойдет для подруги, любящей экстремальные виды развлечений.
  • Катание на лошадях, более спокойное развлечение. Но перед тем, как сделать такой сюрприз уточните, нет ли боязни лошадей у подруги (боязнь редкая, но лучше перестраховаться).
  • Полет в аэродинамической трубе, этот сюрприз вызовет бурю эмоций, так как он не банальный и не экстремальный.
  • Поход в парк аттракционов, поможет подруге окунуться в детство на один день. Слова благодарности на протяжении долгого времени обеспечены.
  • День в аквапарке, еще один способ, чтобы подруга почувствовала себя беззаботно и провела время весело.
  • Полет на воздушном шаре, немного романтический сюрприз, о котором мечтают многие девушки. Во время путешествия есть возможность насладится красотой природы и отвлечься от текущих проблем.

Чтобы порадовать подругу необычным сюрпризом многого не нужно. Главное — внимание близких и родных, которые должны быть рядом и дарить хорошее настроение в этот прекрасный день.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close