К чему снится дарить конфеты?

Сны играют важную роль в жизни человека. Во время сна наше подсознание разговаривает  с нами, дает нам разные советы и предупреждения. Очень важно обращать внимание на даже незначительные детали сновидения и учиться правильно растолковывать их.

Конфеты во сне в большинстве случаев символизируют удовольствие и приятные события, но каждый случай имеет свои особенности.

Дарить конфеты парню

Если вы увидели сон, в котором дарите конфеты парню, который вам нравится, это хороший знак. Возможно, сейчас как раз подходящее время признаться ему в своих чувствах, если вы еще этого не сделали.

Так же важна реакция парня, когда вы вручили ему подарок. Если он был приятно удивлен, значит, может и не догадываться о вашей к нему симпатии. Если его реакция была негативная, скорее всего, вы слишком строго к себе относитесь и считаете, что недостойны его внимания.

Дарить конфеты девушке

К чему снится дарить конфетыЕсли во сне вы дарите конфеты своей любимой девушке, это значит, что вы настроены на серьезные отношения и ожидаете того же самого от своей девушки. Если она радостно приняла ваш подарок, то это значит, что вы уверены в любви и верности своей половинки. Когда же она осталась недовольна вашим сюрпризом, скорее всего вас терзают сомнения, что девушка что-то скрывает или недоговаривает.

Если вы дарите конфеты девушке, к которой испытываете тайную симпатию, это значит, что пора принимать первые шаги к завоеванию её сердца. Когда во сне девушка поблагодарила вас за подарок и осталась счастливой, значит, в жизни она проявляет вам тайные знаки внимания, которые вы не замечаете, но их улавливает ваше подсознание.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Дарить конфеты незнакомцу

Дарить во сне конфеты незнакомому человеку, означает, что вы очень нуждаетесь в постороннем внимании и ищите чужого одобрения. Для людей, которые недавно пережили расставание с любимым человеком, такой сон может означать, что они готовы к исцелению и к открытию своего сердца для новой любви.

Если во сне незнакомец принял от вас подарок, это символизирует новый этап в жизни, завершения самоисцеления и принятия своей целостности. Если же незнакомый человек отказался от подарка, значит, вы еще не готовы смириться со своей потерей и впустить в свою жизнь новые отношения.

Дарить конфеты ребенку

К чему снится дарить конфетыЕсли вам сниться, что вы дарите конфеты ребенку, то будьте готовы к неожиданным радостям в ближайшее время. Дети во сне символизируют любовь, счастье и добро, поэтому такой сон не может принести что-то плохое.

Сон, в котором вы дарите конфеты ребенку со светлыми волосами значит, что вы посылаете лучи света в этот мир и мир вам ответит тем же. Скоро вы получите утвердительный ответ на вопрос, которого уже очень долго ждали.

Если во сне ребенок начал плакать, когда вы сделали ему подарок, пора обратить внимание на своего внутреннего ребенка и дать ему то, в чем он нуждается.

Дарить конфеты родителям

Видеть сон, в котором вы дарите конфеты своим родителям, значит, что у вас сейчас сложный период в жизни и вам нужна поддержка. Если во сне родители угощают вас конфетами, которые вы подарили, то ваши проблемы скоро разрешаться и больше не будут вас беспокоить.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close