Подарки до 3000 рублей: что выбрать

Делать подарки родным, близким, друзьям, любимому человеку или коллегам по работе всегда приятно. А для адресата презента — вдвойне. Подарки можно дарить по любому поводу: день рождения, свадьба, годовщина, рождение ребенка, повышение в должности или новоселье, а получить интересный сюрприз без повода будет еще лучше.

Если бюджет для выбора подарка в пределах 3000 рублей, то преимущественно нужно сделать акцент не на его цене, а на ценности для получателя. Такие подарки будут по достоинству оценены, как и ваше отношение.

Подарки для души

Беспроигрышным вариантом подарка может стать какая-то вещь, которую человек коллекционирует. Пополнив коллекцию таким сюрпризом, вы точно обрадуете его, а ваша внимательность к личности и хобби не останется незамеченной.

Также, если человек чем-то увлекается, например, спорт, музыка, пение, верховая езда, плавание, то можно подобрать недорогой подарок-аксессуар или полезную вещь для занятий из этих категорий.

Билет на мероприятие

Интересным и необычным вариантом подарка за 3 тысячи рублей будет билет на какое-либо мероприятие: концерт любимого исполнителя, балет, шоу, цирк, аквапарк и многое другое. В суете бесконечно сменяющихся будней мы часто забываем об отдыхе и времени, выделенному лично для себя и своих интересов.

Подарок в виде билета на подобное мероприятие не просто поднимет настроение, но и подарит незабываемые эмоции, подаренные от души. Такой презент подойдет для любого человека: любимой, родителям, другу, ребенку или коллеге по работе.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Настольные игры

что подарить на 3000 тысячиОригинальной, стильной и современной идеей подарка для людей любого возраста является интересная и увлекательная настольная игра. Сейчас на полках магазинов можно найти множество настольных игр совершенно новых, а также старого формата, возвращающих нас в беззаботное детство.

Такой подарок понравится абсолютно каждому, ведь это отличный повод собраться вечером семьей или большой компанией друзей за большим столом и весело провести время, отдохнув от серых и монотонных будней.

Современные новинки

В настоящее время практически у каждого на руке можно увидеть фитнес-браслет. Для многих людей он стал незаменимой вещью. Это неудивительно, ведь множество полезных функций упрощают нам жизнь и подсказывают то, о чем мы забываем или не обращаем внимания.

Колонка также относится к таким вещам. Подарить небольшую беспроводную колонку можно любому человеку, независимо от возраста и пола. Она станет лучшим другом для отдыха на природе, в поездке или дома.

Беспроводные наушники тоже набирают популярность. Подарив такой современный аксессуар, вы обеспечите комфорт для любителей музыки. Шагая в ногу с современными технологиями, каждый может подобрать нужный аксессуар для себя и своего ритма жизни.

Любой из подарков в пределах 3000 рублей можно подобрать для человека, зная чем он увлекается, занимается в свободное время или просто мечтает. Подарок, сделанный от души, вызывает очень сильные положительные эмоции и подтверждает то, что человек для вас важен и дорог.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close