Подарок девушке на день святого Валентина

День Святого Валентина считается праздником всех влюблённых, когда юноши и девушки ожидают внезапного романтического сюрприза. Подарок девушке на День Святого Валентина — выбор, который становится настоящим испытанием на знание предпочтений своей второй половинки, особенно, когда дело касается прекрасной половины населения. В первую очередь, необходимо вспомнить, что же Ваша девушка любит больше всего, и самое главное, вложить в подарок не только деньги, но и душу.

Украшения

Даже самая отъявленная, своевольная и дерзкая девушка, которая считает себя настоящей пацанкой, не принимающей даже близко никакие женственные вещицы, никогда не останется равнодушной к такому подарку, как красивые и изысканные украшения. Будь то кольцо, серёжки, ожерелье или браслет — лучшие друзья девушек — это украшения, подобранные со вкусом. Это станет дополнением к ее красоте. Любые украшения — это приятный подарок для всех дам, а День Святого Валентина повод проявить заботу о них и их желаниях.

Украшение девушке на день святого Валентина

Обратите внимание: Дополнением к такому подарку может стать букет милых цветов. И кто же сказал, что это обязательно должны быть розы? Пусть уже в этом деле главную роль сыграет Ваше воображение и креативность. А какой же букет цветов без записки с приятными словами? Подумайте о своей любви и пишите от всего сердца.

Именные вещи

Сентиментальность девушек очень часто на руку их романтическим партнерам. Так, у Вас есть хороший шанс проявить свою душевность, сделав для них просто что-нибудь, что будет связывать вас обоих, будь то простая кружка с вашей общей фотографией и именами. Воспоминания порой играют намного более ценную роль в жизни людей, а в жизни девушек особенно. Увидеть своё имя на красивой вещице, подаренной Вами, это станет приятным подарком Вашей спутнице.

Вышейте хоть имя на платочке, свяжите шарф с инициалами, если Вы являетесь обладателем такого таланта, как вязание, если же нет, то Вы всегда можете заказать такой подарок. Именные вещи являлись приятным и неожиданным сюрпризом во все времена, а подарок девушке на 14 февраля должен быть именно таким — простым, но очень милым.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Романтическое свидание

Свидание на 14 февраляЕсли Вы знакомы со своей второй половинкой не так давно, чтобы быть в курсе ее желаний и вкусов, тогда свидание станет для вас отличным вариантом подарка. Но никто не говорит о банальных посиделках в ресторане при свечах. Включите свою энергию и проведите просто весь вечер вместе. Вспомните какое-нибудь чудное место в городе, о котором известно только Вам, покажите его своей девушке. Такой подарок девушке на Валентинов день запомнится ей на долгий срок. Пусть это будет крыша многоэтажки во время заката, покажите ей звезды через телескоп, сидя на той же крыше поздно ночью, когда зажигаются огни ночного города.

Проведите время наедине с природой. Ничто так не сближает, как умиротворенное состояние во время пикника, сидя вместе у озера и глядя в чистое небо. Создайте настоящую атмосферу этого дня, ведь для этого не нужно много денег, а только Ваше желание покорить сердце своей спутницы.

Письмо

Идеи подарков девушке не так сложно найти, если поискать внутри себя поэта или прозаика. День Святого Валентина прекрасный повод заново воскресить в памяти и в сердце свои чувства. Вам поможет это сделать письмо. Напишите любовное стихотворение своей девушке в этот чудесный день, описывая все качества, которые привлекают Вас в ней, конечно же, акцентируя внимание на достоинства внутреннего мира. Разбудите в себе Есенина или Лермонтова, изложите свои искренние чувства в стихотворной форме.

Если Ваш внутренний поэт крепко спит, то найдите в себе способности к прозе, чтобы красиво описать один день из Вашей совместной жизни, который дорог Вам обоим. Письмо станет одним из лучших подарков от любимого человека, в котором он описывает все свои душевные порывы. Не принимайте слова о настоящих поэтах и прозаиках слишком близко к сердцу, не забывайте, что в письме речь должна быть от Вас, какой Вы есть на самом деле. Пусть это будет смешное письмо с рисунками, если Вам такое свойственно, главное, чтобы оно было от души.

Полет на воздушном шаре

Подарок-впечатление на день святого Валентина Ни одна настоящая представительница прекрасного пола не откажется от того, чтобы, в прямом смысле этого слова, полетать в облаках. Что уж тут говорить, если полет состоится вместе с ее возлюбленным. На День Святого Валентина Вам следует устроить ей что-то по-настоящему грандиозное. То, от чего Ваша девушка будет в восторге. Одна из идей — полет на воздушном шаре.

Только представьте эту картину, как Вы взлетаете вместе со своей любимой девушкой прямиком в лазурное небо, а снизу лежит картина природных пейзажей, пока прямо над головой у вас простираются облака. Вы парите высоко над землёй вместе с ней, и никто не мешает вашему уединению. Такой сюрприз на День Святого Валентина произведёт приятное впечатление на Вашу спутницу и уж никак не оставит ее равнодушной. Главное — не забыть изучить правила безопасности и проконсультироваться с инструктором, чтобы неприятные казусы не испортили такое приятное событие, от которого у неё захватит дух.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close