Подарок на 14 февраля любимому

Ежегодно во всем мире образуются десятки, а то и сотни тысяч новых пар. Первые порывы самые искренние, самые безрассудные, поэтому и самые запоминающиеся. Безусловно, каждому приятно чувствовать себя любимым, не важно кто ты, маленькая и хрупкая девушка, или же взрослый брутальный мужчина.

На протяжении всех отношений любовь не угасает, но вот показать свои чувства становится все сложнее. Именно для этого один раз в году влюбленные празднуют день святого Валентина и напоминают сами себе о чувствах, которые до сих пор держат их вместе.

Зачастую девушка, не задумываясь, покупает вещь, которая в принципе и ни к чему, но в этот день лучше сделать искренний и запоминающийся подарок.

«Тогда что подарить любимому на 14 февраля?» – безусловно, главное, чтобы этот подарок был от души, и чем искреннее он преподнесён, тем выше его ценность, а если говорить о конкретных вещах, тогда можно выбрать что-то из списка ниже:

Подарок, связанный с хобби, увлечением

У каждого мужчины есть увлечение, будь то охота, коллекционирование или любое другое занятие, во время которого он действительно отдыхает и отстраняется от накипевшей вокруг суеты.

У рыболовов и охотников пристрастие выражено в большей мере, можно сказать, что это сезонное обострение, в данном случае отличным подарком послужит новое удилище, или же чехол для ружья.

Подарок для хобби любимому

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Коллекционеры несомненно оценят пополнение в свою коллекцию или же новый альбом для нее.

Не стоит оставлять без внимания и мастеров на все руки, такие мужчины будут в восторге от подаренного инструмента.

Ну а если покажется, что выбор слишком велик, то есть подарочные сертификаты. И даже если материальная ценность подарка будет не велика, то внимание женщины к его пристрастиям, это и есть лучший подарок на 14 февраля любимому.

Парфюмерия для любимого

Мужчины хоть и не являются особыми ценителями парфюма, но все же у них есть любимые ароматы, которые привлекают. По внешности можно сказать о многом, но если мужчина опрятно одет и приятно пахнет, то это говорит лишь о том, что его девушка или женщина заботится о нем. Тогда почему бы не подарить на день святого Валентина любимому новый аромат, ну или обновить старый.

В данном случае можно положиться на свой вкус, ведь любящая женщина всегда знает, что подойдет ее мужчине, ну или можно заблаговременно совершить поход в ближайший магазин парфюмерии и с помощью пробников выяснить, какой запах больше нравится. Не обязательно уточнять, нужен ли ему этот аромат, ведь сюрприз будет в любом случае приятным, и станет вдвойне приятнее, если это его любимый аромат.

Аксессуар

Часы в подарокВ данном случае речь идет не о брелке на ключи, чтобы те не потерялись. Аксессуаром вполне могут послужить наручные часы, которые в то же время являются украшением. Дело в том, что в наши дни наручные часы не так часто используются по назначению, чаще всего это один из вариантов подчеркнуть стиль, также хорошие часы всегда придают человеку более деловой вид. Только в последнюю очередь они нужны для того чтобы посмотреть время. У каждого при себе имеется смартфон или планшет, и большая часть времени уделяется ему, будь то звонки, проверка почты, ну или просто переписка в одном из мессенджеров, поэтому время всегда перед глазами.

Еще один из вариантов аксессуаров – портмоне. Мужчина, управляющий любым транспортным средством, обязан возить с собой целую кипу документов, хранить которые обязательно при себе, чтобы в случае кражи или потери не тратить огромное количество времени на восстановление всех необходимых бумаг, а вот качественный кожаный портмоне подойдет для этого как нельзя лучше.

К аксессуарам также можно отнести наушники, которые зачастую необходимы на пробежке, при поездке в общественном транспорте, ну или просто для просмотра видео. Каждый человек любит слушать музыку, и не важно какого жанра, качественные наушники всегда помогут расслабиться и скоротать время.

Острые ощущения

По заголовку уже понятно, что речь пойдет об экстремальных развлечениях, которые в последнее время набирают обороты. Этому есть логичное объяснение. Ежедневная суета настолько затягивает человека, что иногда кажется, что все идет по расписанию. Большинство людей, живущих в городах львиную долю времени проводят на работе, в поездках, а к вечеру остается лишь добраться до дома, чтобы хорошенько отдохнуть перед началом нового дня.

В таком случае необходимо, чтобы человек выбился из этой колеи, перезагрузился, выплеснул все эмоции, схватил ружье с краской и побежал по площадке, участвуя хоть и не в реальных, но боевых действиях.

Не менее острые ощущения будут и во время прыжка с моста, ну или прыжок с парашютом, что также можно записать на видео, тогда это будут не только моментальные эмоции, но и долгая память, которая также сблизит влюбленных при каждом просмотре, напоминая о чувствах, с которыми был сделан подарок.

В отдельную категорию можно вынести мужчин, увлекающихся татуировкой, это особый тип людей, который просто «болеет» этим. Данный подарок подойдет далеко не каждому, но вот для истинных ценителей татуировки, отличным подарком станет сертификат на посещение отличного тату мастера.

Игры и игрушки

Приставка на 14 февраля парнюНе известно почему так получается, но это факт, что мужчины не зависимо от возраста любят различные игрушки на дистанционном управлении, а также различные видеоигры.

Для игроманов всегда можно найти подарок в ближайшем магазине электроники, раздел «видеоигры», причем выбор достаточно разнообразен, начиная от самих игр, заканчивая различными геймпадами и контроллерами.

Любители радиоуправляемых игрушек будут рады получить в подарок от любимой квадрокоптер, вертолет и даже машину на пульте управления.

Подводя итог, можно понять, что рынок перенасыщен различными вариантами подарков для своей второй половинки. Любой мужчина будет рад даже тому, что его любят и ценят, поэтому можно сделать просто подарок на 14 февраля любимому своими руками и красиво преподнести его, а все остальное будет понятно без слов.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close