Часы в подарок во сне — к чему?

В целом, увидеть во сне наручные часы — это, в большинстве случаев, хороший знак. Часы всегда связаны с течением времени, ожиданиями, встречами, спешкой или, наоборот, скукой. Далее, для более точного толкования сновидения нужно обращать внимание на детали.

К чему снится, что дарят наручные часы

Если вам подарили во сне наручные часы – это, безусловно, к переменам в лучшую сторону. Возможно, вас ждут изменения в любой сфере жизни, которые вы так давно ждали, и в этом случае этот подарок показывает, что время для выполнения плана или заветной мечты наконец-то пришло.

Также это может означать, что у вас появилось время для себя. Возможно, вы давно мечтали уделить несколько минут или даже часов для собственного удовольствия, но в каждодневной суете и не замечали этого, но сон вам подсказал, что время пришло. А особенно, если наручные часы вам подарил близкий человек, значит он заботится о вас и ценит время, проведенное вместе.

Дарить часы

К чему снится дарить часыТакой аксессуар, как наручные часы, особенно на мужской руке также толкуется позитивно, и чем дороже наручные часы у владельца, тем он амбициознее, является настоящим ценителем своего времени и никогда не тратит его впустую.

Но дарить часы мужчине во сне — к неприятностям в личной жизни, сам сновидец, скорее всего, виноват в этой чёрной полосе и осознаёт это на бессознательном уровне, но в реальной жизни этого совсем не видит. В этом случае нужно прислушаться к себе и не допустить ошибок, о которых потом будете жалеть.

Дорогие наручные часы

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Постарайтесь вспомнить и оценить часы. Это важно, так как получить в подарок дорогие наручные часы означает здоровье, богатство и благополучие. Наличие браслета на часах — скорое вступление в законный брак, и чем дороже выглядит браслет вместе с часами, тем благополучнее и счастливее он будет.

Стрелки на наручных часах

Если вы смогли детально рассмотреть положение стрелок на часах, то можно судить о том, сколько времени осталось до события, о котором часы предвещают. Если стрелки идут в правильном направлении, то и ваши дела пойдут в гору, но если часы идут назад, то обратите внимание на этот знак. Возможно, вам следует оглянуться назад и что-то изменить или пройти заново для достижения цели, пока на это еще есть время.

Если часы остановились, то и ваши планы, дела и мечты стоят на паузе, дав вам время переосмыслить что-то и, возможно, изменить приоритеты.

Не очень хорошим знаком является и то, что часы могут сильно спешить. Этот сон даёт вам понять, что вы принимаете решения слишком скоропостижно, не думая о последствиях,  нужно притормозить и оглянуться назад. Также это может означать и то, что вам нужно успеть сделать что-то важное в жизни, пока время позволяет.

Отстающие часы говорят о том, что нужно поспешить в важных делах и не медлить, особенно в отношении здоровья. Ведь наша жизнь — это тоже своего рода часы, которые были однажды заведены, механизм запущен и каждому отведено своё время, не смотря на наши личные планы, заботы и суету.

Явно плохим и предупреждающим знаком является то, что вы во сне видите момент остановки часов. Это может предвещать тяжелую болезнь или даже смерть.

Состояние наручных часов

Если вы получили в подарок новые наручные часы, то и события вас ожидают тоже новые, богатые впечатлениями и эмоциями. Если часы оказались старыми или даже раритетными, то финансовое благополучие поправит какая-то находка из прошлого: наследство, клад или просто давно забытая, но очень нужная вещь.

Внимательно относитесь к своим снам, и они подскажут вам правильное решение или предупредят о чем-то важном.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close