Что использовать на производстве для упаковки подарочных наборов

Подарочный наборы, при этом с абсолютно разным содержимым, являются желанным подарком на любой праздник. Главный успех таких подарков — красивая и надежная упаковка, особенно если вы продается товары через маркетплейсы, то есть конечному продукту приходится участвовать в многочисленных циклах доставки, при этом с высокой вероятностью повреждения. Выходом из ситуации, чтобы продукт был надежно защищен и легко транспортабелен — использование полипропиленовой пленки, которую можно заказать на сайте enterflex.ru. О преимуществе такого типа упаковки для создания праздничных и красочных подарочных наборов расскажем в этой статье.

Что собой представляет подобная пленка

Современная промышленность предлагает не так много решений, когда вопрос встает о необходимости упаковки продуктов, в том числе продуктов питания, в надежную упаковку. Сразу при таких требованиях на ум приходят: фольга, целлофан, полиамид и, пожалуй, на этом список заканчивается, если вы не знаете про полипропиленовую пленку. Она является современны материалом, который отлично подходит для упаковки продуктов.

Полипропиленовая пленка БОПП — это надежное многослойное решение, которое способно создать комфортную среду для хранения продукта, надежный слой упаковки и защитить продукт от внешних факторов.

Обратите внимание:
Подобная пленка используется не только для хранения продукта непосредственно в ней. У нее есть и другой сценарий использования — в качестве этикеток.

Виды и свойства полипропиленовых пленок

При покупке полипропиленовых пленок для производственного использования, нужно обращать внимание на несколько важных параметров:

  • Толщина. Пленка может выполняться в толщине от 20 до 40 микрон.
  • Тип упаковки. В зависимости от разных требований, в том числе к презентабельности продукции, можно использовать различные вариации БОПП — прозрачные, металлизированные, матовые и так далее.
Обратите внимание:
От типа упаковки зависят некоторые свойства.
  • Цвет и нанесение принта. Если речь идет о праздничных наборах, то подобные пленки должны иметь максимально презентабельный вид. При их выборе лучше предварительно запросить цветопробу у изготовителя. На такой тип упаковки можно нанести любой принт.

Полипропиленовые пленки — отличный выбор, если вы хотите надежно и красиво упаковать свой продукт, при этом не переплачивая за упаковку.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close