Что подарить Близнецам на день рождения

Какими эпитетами можно охарактеризовать Близнецов? Представители данного знака Зодиака отличаются иногда даже излишней импульсивностью, зато трудно отказать им в изобретательности и фантазии, когда речь идет о создании праздничного настроения. Пожалуй, что самой ненужной вещью для Близнецов будет нечто банальное, а раз так, то и подарок для них должен быть нетривиальным, удивляющим и даже поразительным… Представим на выбор несколько вариантов.

Уважение вызывает только новое

В принципе, фактура подарка может быть и знакомой всем – например, тот же смартфон. Упор можно сделать на новизне (скажем, однозначно удивит новая, футуристичная модель аппарата с изгибающимся экраном). А женщине можно даже подарить набор косметики, если в этом наборе будет некая изюминка, свойственная исключительно новой коллекции (например, серебристый эффект или что-то в этом роде).

Однако не стоит видеть в Близнецах неисправимых экстравертов: любому подарку не бывает рад никто. Имеет смысл обсудить предпочтения перед тем, как начинать готовить сюрприз – в конце концов, может статься, что задуманная вами вещь у него уже есть. Новинка, которая одновременно является чем-то, давно желанным, будет самым ценным подарком!

Утилитарность в сочетании с экстравагантностью

Что подарить Близнецам на день рожденияПри всей своей эмоциональности Близнецы уважают такое качество вещей, как полезность. Чисто декоративные предметы просто «вешаются» на стенку и про них все быстро забывают – это неинтересно. Совсем другое дело, если вещь реально нужна каждый день. Тогда в глазах Близнеца такой подарок получает совсем иную, гораздо большую ценность. А даритель обретает дополнительный вес и уважение (просто в силу наличия схожих ценностей).

И вообще идеально, если такая полезная и практичная вещица будет иметь еще и неподражаемый формат. Причем стоимость реально не имеет существенного значения – гораздо важнее, чтобы вещь удивляла. Тогда – можете не сомневаться – что бы это ни было, но Близнец с ней просто не расстанется.

Что подарить Близнецу мужчине на день рождения

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Сразу следует оговориться: Близнецы мужчины легки на подъем, поэтому особенно ценят те предметы, которыми пользуются постоянно, то есть такие, которые буквально можно носить с собой. При выборе вариантов подарков стоит сделать акцент на чем-то практичном и компактном:

  1. Предметы для досуга и туризма. Самым полезным будет эргономичная вещь, которая крайне полезна в поездке, так как Близнецы – страстные путешественники. Это может быть удобная напоясная сумка, стильный рюкзак или даже пара кроссовок из новой коллекции (главное – с размером не ошибиться).
  2. Книги. Близнецы относятся как раз к тем, кто считает, что книга – это лучший подарок. Получение новых впечатлений от мира имеет огромное значение для них, и чтение – лучшее для этого занятие. Сделайте акцент на новизну в совокупности с ценностью содержания – пусть это будет роман нового, модного автора или же сборник ценных мыслей. Такой подарок точно придется по душе.
  3. Электронные гаджеты. Утилитарность здесь ставится во главу угла. Близнецам мужчинам очень важно не быть перегруженными различными девайсами, на которых у них просто не будет хватать внимания. Так что выбираемый для подарка гаджет должен быть максимально функциональным. Представить что-то, лучше смартфона, весьма затруднительно.

Что подарить женщине Близнецу на день рождения

Близнецы женщины импульсивные, у них может по нескольку раз на дню меняться настроение, но им не откажешь в утонченности и чувстве вкуса. И категория ценности у них весьма опосредованно связана непосредственно с ценой – намного важнее, чтобы предмет был либо уникальным, либо практичным:

  • Что подарить Близнецам на день рожденияЮвелирные украшения. Такой подарок приятен всем женщинам, однако, Близнецам очень важно, чтобы он не был банальным. Пусть это будет нечто эксклюзивное — авторское. А что касается тиражируемых моделей цепочек и браслетов из драгметаллов, то если вы дорожите вниманием женщины-Близнеца, лучше от идеи такого подарка отказаться сразу.
  • Интерьер. Стремление к практичности вовсе не исключает тяги к прекрасному (особенно, у женщин-Близнецов). Подарок в виде необычного, дизайнерского декоративного элемента, выполненного из стекла, наверняка понравится. Близнецы вообще любят стекло в интерьере…
  • Бытовая техника. Многие женщины воспринимают любую бытовую технику в качестве подарка, как намек на грядущий фронт работ. Но только не Близнецы. Однако нужно, чтобы это было нечто инновационное, модное. Например, робот-пылесос или же интеллектуальный аэрогриль. Разумеется, последняя модель смартфона также однозначно вызовет фурор в душе.

И конечно же, не забывайте дарить женщинам цветы! В обязательном порядке они должны сопровождать любой подарок. Более того, сам презент может быть скромным, но пусть цветы будут великолепны и нежны.

Чего Близнецам дарить не надо

Не нужно пытаться дарить отсутствие фантазии. Крайне не рекомендуется «отходить деньгами». Весьма посредственно в качестве презента на день рождения Близнецам будет смотреться вещь, которую можно встретить в каждом магазине. Нет, получить такой подарок не обидно, просто, неинтересно.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close