Что подарить Весам на день рождения

Весы считаются наиболее уравновешенным знаком Зодиака. Людям, родившимся в период с 24 сентября по 23 октября в большей части свойственны рассудительность, беспристрастность, выдержка, спокойствие и, как следствие, способность находить контакт с любыми собеседниками. Весы любят творить, созидать, ценят прекрасное, наделены вкусом и манерами. Среди них много тех, кого принято называть романтиками. Вот для такого типажа мы постараемся подобрать наиболее подходящий ему подарок. Итак, поехали.

Чем можно удивить Весов

Что подарить Весам на день рождения

Вот от чего Весы точно не удивятся, так это от денег. Послушайте, ну это настолько тривиальный подарок, что просто руки опускаются! Главная ценность для представителей этого знака Зодиака – это сюрприз. Попробуйте удивить его. Чем? Здесь вам лучше исходить из индивидуальных предпочтений. Прикиньте, чего человек хочет, но при этом не ожидает получить… Да, здесь придется подготовиться заранее – выспросить у родных и знакомых о предпочтениях, но только соблюдайте конфиденциальность. Подарок, лишенный шарма неожиданности потеряет примерно 90% своей ценности.

Кстати, Весы крайне тактичны и деликатны. Они ни за что не дадут вам почувствовать о своем неудовольствии, негативных эмоциях от подарка (фрустрации), если он им по каким-то причинам не подойдет. А если у презента будет привлекательный, изящный внешний вид, то таких чувств и вовсе не возникнет.

Ну, а если серьезно, существуют ли какие-то общие предпочтения у данного знака Зодиака? То, что с большей долей вероятности подойдет всем его представителям? Как это не удивительно, такие темы существуют. Это:

  • нечто с привлекательным, дизайном (не стоит гнаться за ультрамодными тенденциями – классика здесь всегда в цене);
  • предметы и вещи, олицетворяющие собой престиж. Нет, Весы весьма далеки от пафосности. Просто им нравится внешний вид таких вещей, то, сколько значения вложено в них, в конце концов, их эстетическая привлекательность.

Весам однозначно понравятся предметы из настоящего китайского фарфора, копия известного произведения живописи, иные подарочные предметы. (Главное здесь, чтобы тираж таких вещей не был большим). Впрочем, по душе придется и бытовая техника – лишь бы она была добротной и имела привлекательный дизайн.

Что подарить женщине Весам на день рождения

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Пожалуй, имеет смысл быть конкретнее. Преподнесите женщинам-весам такие подарки и увидите, сколько радости вы ей доставите:

  • плед из натуральной шерсти. Пусть это будет шотландский стиль;
  • оригинальная подушка (и пусть в качестве наполнителя присутствует гречневая шелуха);
  • набор серебряных столовых приборов или бокалов из богемского стекла;
  • однозначно понравятся даже бижутерия от Swarowski – лишь бы украшения имели неординарный дизайн.

Что подарить Весам на день рожденияДля женщин-Весов важна не результирующая стоимость подарка, а его эстетическая ценность. (Но какой же женщине не понравятся бриллианты). Сделайте упор на декоративные качества подарка, на его дизайн – эти качества женщина оценит гораздо больше неких утилитарных свойств (в отличии от мужчин). И неважно, что предмет будет бесполезно стоять на кухонной полке – зато он придаст пространству чувственность и стиль.

И конечно же, цветы! Учтите, Весы – и женщины, и мужчины – обожают цветы!

Что подарить мужчине Весам на день рождения

Да, мужчины-Весы тоже любят все красивое, но в отличии от женщин они также ценят практичные, полезные свойства вещей. Поэтому в качестве подарком им однозначно будет приятно получить:

  • качественный и красивый настоящий швейцарский нож;
  • предметы мужской галантереи (портмоне, перчатки, ремни) – это излюбленная тема для Весов;
  • приятным подарком будет и напоясная декоративная фляга (хотя, для кого-то может, и весьма утилитарная);
  • мужчины-Весы любят качественные инструменты (производства признанных мировых брендов).

Более того, порадуют и новинки: смартфон оригинального формата (например, с гнущимся экраном) или же бритва последней модели и ультрасовременного дизайна. Вообще, все практичные вещи должны отличаться стилем.

Общее направление мысли у Весов такое: каждая красивая вещь должна приносить пользу, а каждая красивая – быть практичной.

Стоит следовать идеологии этого тезиса и тогда любой подарок (даже простой, но изящный аксессуар для автомобиля) окажется желанным и востребованным, плюс к тому, принесет Весам немалое удовольствие.

Душевные подарки

Выше было немало сказано о чувственности представителей этого знака Зодиака, равно как и упоминалось о том, насколько ценна для них эстетика и как желанны окажутся для Весов предметы искусства. Попробуем же внести конкретику в эту тему – итак, вы однозначно вызовете восторг в душе Весов, если презентуете им:

  • оригинальные статуэтки или картины;
  • вне всякого сомнения вызовет трепет в душе оригинальные предметы одежды из натуральных (и даже редких) материалов: чистого шелка, бархата, кашемира;
  • если вы сами являетесь знатоком в области ароматов, то попробуйте подарить духи, которые сконструируете вы сами (сейчас в крупных парфюмерных магазинах такое возможно);
  • прекрасным подарком будет даже ценная ретро пластинка с любимой Весами мелодией (поверьте, ее будут слушать очень часто!)

И задумайтесь о декорациях – романтический ужин при свечах, пожалуй, может оказаться самым приятной частью подарка!

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close