Что подарить визажисту

Профессию визажиста можно, без сомнения, отнести к творческой. Ее представители любят красоту и эстетику.

Любой визажист регулярно пополняет свою «рабочую» коллекцию. В нее входят косметика и аксессуары. Подобрать подарок близкому, работающему в этой сфере, совсем не сложно. Достаточно найти хороший магазин, предлагающий профессиональную косметику.

А чтобы не растеряться среди разнообразия товара, ознакомьтесь с информацией, представленной ниже.

Кисти для макияжа

Что подарить визажистуКисти являются основным рабочим инструментом для мэйкапера. Именно с их помощью переносят косметические продукты на лица клиенток, создавая неповторимые образы. Любой визажист будет рад получить в подарок новые кисти.

Предпочтительнее выбирать изделия с натуральным  ворсом, от известного бренда. Идеальным будет выбор набора, включающего в себя качественные кисти оригинального дизайна.

В качестве дополнительного или отдельного подарка хорошо подойдет кожаный чехол для кистей.

Спонжи для макияжа

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Хороший бьюти-блендер – на вес золота. Именно благодаря ему тональная основа безупречно «ложится» на кожу. Единственным его недостатком является маленький срок использования. Но это означает, что такой предмет, в качестве подарка, всегда будет полезным.

Можно преподнести целый набор этих аксессуаров. Стоит он дешевле, чем кисти, но, при этом, нужен он не меньше. А если подобрать симпатичные изделия необычной форм и цвета, то восторг одариваемого гарантирован.

Палитра для смешивания косметических продуктов

Что подарить визажистуВизажист практически не отличается от художника. Только он создает произведения искусства не на холсте, а на лицах клиенток. Во время творческого процесса зачастую возникает необходимость смешать косметику, чтобы получить идеальный оттенок. Делать это на собственных руках крайне неудобно. Поэтому, палитра – полезный аксессуар.

Предпочтительнее остановить выбор на оригинальных небольших палитрах, кольцо которых похоже на бабочку или цветок. Их можно надевать на пальцы.

Чемоданчик для косметики

Во время рабочего дня многие визажисты часто перемещаются из одного места в другое. Конечно же, им необходимо брать всю свою косметику и аксессуары с собой. Наличие специального кейса для косметики сделают рабочий процесс гораздо комфортнее. Такой подарок гарантированно пригодится визажисту.

Век живи – век учись

Настоящие профессионалы в своей сфере всю жизнь учатся чему-то новому. Ни один уважающий себя визажист не откажется от хорошего обучающего курса на соответствующую тематику.

На сегодняшний день, обучаться можно в онлайн-режиме. Это очень удобно, так как можно проходить курс в любое время и в любом месте.

Магнитный футляр для косметики

Каждый визажист является обладателем всевозможных оттенков теней, тональных основ, помад и прочей косметики. Брать с собой каждый раз весь свой арсенал не очень удобно. Чтобы решить эту проблему можно подарить визажисту магнитный футляр. У него есть рефилы, в которые легко поместятся самые необходимые средства. Магнитное дно позволяет находящимся внутри предметам держаться надежно.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close