Что подарить девушке друга на день рождения

Девушка лучшего друга пригласила на день рождения и нет совершенно никаких идей касаемо презента? Не проблема: даже если ее парень не хочет помочь с выбором, на помощь придет данная статья, где удалось собрать по истине полезные подарки.

Презенты для модниц

Что подарить девушке другаЕсли виновница торжества следит за модой, то есть смысл обратить внимание на шелковый шарф, который никогда не теряет свою актуальность. Его главным плюсом является многофункциональность: истинная ценительница трендов всегда найдет способ украсить себя таким хорошим аксессуаром!

Подарок для девушки друга может быть в виде заколки для волос: сейчас самыми популярными считаются модели с лаконичным дизайном. Если выбор пал на этот презент, то рекомендуется обратить внимание на качество пластика во время покупки.

Бижутерия — это еще один способ порадовать виновницу торжества, а особенно, если заказать создание украшения под получательницу. Такая вещица может, к примеру, состоять из инициалов девушки или повторять форму ее любимого животного.

Большой ценительнице обуви не будет лишним высококачественное средство для ухода за кожаными изделиями, которое значительно продлит «жизнь» кроссовок или туфель. Можно приобрести сразу набор.

Подарки для ухода

Когда отношения с подругой друга доверительные, можно аккуратно расспросить про ее предпочтения в косметике. В продаже есть уже готовые подарочные наборы, но если их составляющие не подходят, то такой можно собрать и декорировать самостоятельно.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Уходовые средства могут играть роль подарков только в случае близких отношений: жалко, если продукция не подойдет по типу кожи.

Очищающая щетка для лица окажет пользу всем, так как направлена на устранение разного рода чешуек вне зависимости от типа кожи. Такой подарок можно всегда брать с собой, ведь заряжается через USB и занимает минимум места.

Органайзер для косметики — это универсальный подарок, что всегда принесет пользу. Несмотря на малые габариты, такая продукция может похвастаться большой вместительностью.

Хозяйственным девушкам

Рекомендуется обратить внимание на мелкую кухонную технику: ее стоимость относительно низкая, а пользы принесет много. Так, сюда стоит отнести:

  • Блендер;
  • мультиварку;
  • кофеварку;
  • вакуумный упаковщик.

Фанаток выпечки можно порадовать интересными формочками: во многие комплекты также включены дополнительные украшения.

Еще можно подарить девушке лучшего друга столовую посуду. Современные изделия отличаются красотой и оригинальностью, становясь настоящим украшением кухни.

Без ножей готовка невозможна, поэтому стоит приглядеться к этому виду кухонной утвари: благо, предоставлен широкий выбор среди острых и оригинальных моделей, наделенных красивым декором.

Презенты для эрудированных девушек

Что подарить девушке другаК этой категории чаще всего относят книги: это правильно, но такой подарок может показаться банальным. Но если же именинница любит искусство, то альбом с репродукциями будет вполне уместным.

Оригинальным подарком станет пешая экскурсия по городу: данный презент гарантирует не только приятное времяпровождение на чистом воздухе, но и возможность узнать много нового.

Уместными будут также курсы лекций по той или иной теме. Возможно, именно они и были давней мечтой девушки?

Билеты в театр — еще один вариант подарка для представительницы прекрасного пола, которая отличается эрудицией.

Подарки для спортсменок

Любительницы активного образа жизни точно обрадуются чехлу на руку для бега, ведь во время пробежки не всегда есть возможность взять с собой сумку. А в этот подарок можно поместить телефон, ключи и прочие важные вещицы.

Если виновница праздника занимается пилатесом или растяжкой, то ей желательно вручить специальные носки. Да, этот презент не отличается оригинальностью, но всегда необходим.

Маленькая поясная сумка найдет огромное количество применений, начиная бегом и заканчивая пикником. С этим аксессуаром можно быть уверенной в том, что ключи, наушники или смартфон не потеряются.

Даже если у именинницы уйма бутылок для воды, еще одна точно не помешает: современный рынок предлагает множество оригинальных образцов и красивым дизайнерским оформлением.

Для работающих личностей

Портативный аккумулятор в виде подарка всегда будет кстати, ведь часто бывает так, что заряд смартфона или ноутбука садится в неподходящий момент.

Если девушка работает в офисе, то она, скорее всего, ведет сидячий образ жизни. Чтобы помочь ей расслабиться, желательно подарить ортопедическую подушку. Такой презент даже предназначен для длительных путешествий в самолете или автобусе.

Участие в онлайн-конференциях всегда омрачается запутанными наушниками, поэтому стоит обратить внимание на беспроводные образцы во время выбора подарка.

Термос или ланчбокс помогут всегда полакомиться теплым обедом во время рабочего перерыва, но подойти к подбору такого подарка нужно с полной серьезностью. Покупая его, следует проверить материал изготовления продукции.

Деловым личностям в качестве презента послужат визитницы: многие из их образцов наделены уникальным дизайном, приковывая внимание каждого.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close