Что подарить девушке, если решил сделать ей предложение

Предложение руки и сердца девушке — ответственный шаг в жизни любого мужчины, и каждый думает о том, как его обставить наиболее красиво и запоминающимся образом, при этом для обоих. В любом празднике немаловажную роль играет подарок. Подарок должен быть таким, чтобы он надолго остался с одаряемой, при этом, желательно, не только в памяти, но и физически. Расскажем о том, что можно выбрать в качестве такого подарка для девушки, если решил сделать ей предложение.

Запоминающиеся кольца для двоих

Делая предложение, принято дарить кольца девушки. Но это традиция, которая в последние годы отходит на второй план. Зачастую сейчас при предложении принято сразу дарить обручальные кольца, либо же сертификат на приобретение таких колец.

Оптимальный современный вариант запоминающихся колец для двоих — это кольца с отпечатками пальцев. Их выбирают, чаще всего, в качестве именно обручальных колец, то есть тех колец, которые муж и жена будут носить в течение всех своей жизни. Покупать такие кольца нужно вместе, но вот преподнести детально обдуманный вариант на их покупку в качестве подарка в момент совершения предложения — оптимальное решение.

Обратите внимание:
Обручальные кольца с отпечатками пальцев — современная тенденция, которая пришла в Россию из европейских стран. В Европе уже давно принято выбирать в качестве обручальных колец именно неброские украшения, главная «изюминка» которых скрыта от лишних глаз — речь идет об отпечатке на внутренней стороне кольца.

Кольца с отпечатком пальца можно дополнить гравировкой, например, даты свадьбы или дня совершения предложения. Предложение о покупке таких колец, сделанное в момент совершения предложения, точно понравится избраннице.

Чем дополнить подарок

Подарок в виде выбора колец для двоих, который еще не является физическим, обязательно нужно дополнить, при этом не только приятными впечатлениями. Приобретите для девушки что-нибудь из вариантов, перечисленных ниже, чтобы показать ей всю серьезность намерений:

  • Свадебный замок
  • Красивое ожерелье
  • Необычный букет
  • Игрушки в форме сердца

Если позволяют бюджеты и время, можно дополнить подарок поездкой на отдых, где будет время детально обсудить предстоящую свадьбу в спокойной расслабленной обстановке.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close