Что подарить девушке на день рождения в 18 лет

Возраст 18 лет – это самое романтичное, восторженное и искреннее время в жизни каждого человека, а тем более юной девушки. Таких чувств и переживаний, как в 18 лет, человек не испытает больше никогда, а потому подарок на восемнадцатилетие должен быть особенным, таким, чтобы вызвать восторженные эмоции у именинницы.

Что подарить на 18-летие дочери

Восемнадцатый день рождения дочери принято праздновать с размахом. Возможно, самая значимая дата в жизни каждого человека – повод дарить дорогие подарки, например, недвижимость или личный транспорт. Не у каждого есть такая возможность, а потому следует обратить внимание на более экономные, но не менее удачные подарки:

  1. Что подарить девушке на 18 летЮвелирное украшение с гравировкой. Кольцо, подвеску или серьги дочь сохранит на долгие годы, как память от родителей. Также можно подарить семейную реликвию, которую дочь когда-нибудь передаст по наследству своему ребенку.
  2. Курс вождения в автошколе. Даже если у дочери еще нет личного авто, рано или поздно она сумеет на него заработать, а потому курсы вождения никогда не помешают.
  3. Абонемент в бассейн или фитнес-клуб. Все молодые девушки серьезно относятся к своей внешности, а потому безлимитный абонемент в современный фитнес-клуб – подарок, за который дочь будет вам по-настоящему благодарна.
  4. Гаджет. Родители часто дарят детям гаджеты, почему бы не подарить дочери графический планшет, о котором она давно мечтала или новую версию любимого смартфона? Также подойдет набор эксклюзивных флеш-карт в оригинальном дизайне, фотоаппарат, ноутбук, букридер и другие устройства.
  5. Курс езды на лошадях. Ваша дочь обрадуется возможности обучиться аристократичному мастерству езды на лошади. У нее будет козырь перед сверстниками, что немаловажно в таком возрасте.

Помимо этих подарков, можно дарить все, что связано с хобби, которым увлекается ваша дочь.

Какой подарок подарить девушке на 18 лет от парня

Каждый любящий парень хочет подарить девушке на 18 лет то, что она никогда не забудет. Восемнадцатилетие – это возраст романтики, а потому нужно дарить впечатления, например, сертификат на поездку на квадроциклах, поход в лунапарк, билеты на концерт ее любимой группы.

Если возможностей меньше, чем хотелось бы, то следует обратить внимание на стандартные варианты:

  • Роскошный букет роз;
  • Небольшое украшение;
  • Косметический набор;
  • Сертификат в магазин белья;
  • Романтический вечер в ресторане;
  • Огромный плюшевый медведь;
  • Подарочный бокс из магазина подарков.

Также можно сделать подарок своими руками, например, смонтировать короткое видео из ее фото с приятными надписями, сделать коллаж, распечатать ее лучшие фото и наклеить в фотоальбом, распечатать одну из ее фотов большом формате и подарить, как картину.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Что дарить девушке на 18 лет от друзей

Что от друзей подарить девушкеДрузьям позволено больше, чем родственникам, а потому они могут поздравить именинницу весело и с юмором. Например, устроить сюрприз и встретить подругу неожиданным поздравлением, украсить к ее приходу квартиру или комнату шарами и праздничной атрибутикой, заказать торт со смешной надписью или просто забронировать стол в ночном клубе, чтобы отпраздновать День рождения с размахом.

Многих интересует, что можно подарить на 18 лет оригинальное и необычное? Оригинальным подарком может стать групповая или персональная фотосессия, совместное фото в рамке, портрет именинницы, написанный художником.

Чтобы подарок был не только интересным, но и полезным, нужно обратить внимание на то, чем увлекается именинница. Если она любит рукоделие, то ей можно подарить красивую, большую шкатулку для мелочей. Если девушка любит рисовать, то новый скетчбук ей не помешает.

Спортсменке подойдет бутылка-шейкер или повязка на голову, а девушке, которая увлекается кулинарией, красивая книга по выпечке или пасте.

Иногда друзьям достаточно устроить веселую вечеринку, чтобы именинница была в восторге от Дня рождения.

Универсальные подарки

Если фантазия не подсказывает ничего нового, то можно поздравить именинницу универсальным подарком:

  1. Цепочка, браслет или кулон – украшения любят все девушки.
  2. Набор косметики и косметичка.
  3. Красивое издание книги по искусству – если у девушки есть любимый художник, то можно подарить его альбом.
  4. Подписка на модный журнал, возможно, в электронном виде.
  5. Пушистый плед – сегодня в моде пледы под искусственный мех, а потому имениннице такой подарок точно понравится.

Любой подарок можно дополнить коробкой шоколада или другим набором сладостей, а также букетом цветов.

Что нельзя дарить

Помимо подарков, которые радуют, есть варианты, которые дарить ни в коем случае нельзя. В список запрещенных подарков входят:

Эти подарки можно дарить в исключительных случаях, но точно не молодой девушке.

Лучший подарок на 18 лет – это впечатления и эмоции, а потому дарите то, что надолго запомнится, например, билеты на различные мероприятия, сертификаты на интересное времяпрепровождение, поездки и экскурсии.

Дарите от души, и тогда именинница надолго запомнит день, когда ей исполнилось 18 лет.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close