Что подарить жениху на свадьбу от невесты

Традиция обмена подарками между будущими супругами имеет очень глубокие корни. Однако, многие современные пары, находясь в приятной суете предсвадебной подготовки, почему-то упускают возможность еще раз порадовать друг друга приятными презентами, тем самым, негласно подтверждая свою готовность к принятию официального статуса семьи.

Преподнося подарок на свадьбу любимому, невеста напоминает ему о своих сильных чувствах и эмоциональной привязанности. Поэтому, задумываясь над тем, что подарить жениху, невеста должна проявить такую же серьезность к выбору подарка, как и к приобретению подвенечного платья.

Наручные часы с уникальной гравировкой

Дорогие и стильные часы уже сами по себе являются очень хорошим подарком. Но для того, чтобы такой подарок был не только полезным, но и запоминающимся, невесте необходимо приложить немного фантазии. Для этого будет достаточно нанести гравировку на внутреннюю сторону ремешка или циферблата в виде особенной фразы, предназначенной для любимого человека.

Стильные аксессуары

Запонки и зажим для галстука могут стать идеальным подарком для любого молодого человека, предпочитающего деловой стиль в одежде. Преподнеся такой эффектный набор аксессуаров своему будущему супругу, невеста может быть уверена в том, что ее подарок действительно станет памятным на очень долгие времена.

Именная звезда

Что подарить жениху на свадьбу от невестыНаверное, не найдется более необычного и романтичного подарка, чем личный кусочек вселенной, ведь фраза «достать луну с неба» уже давно приобрела вполне реальную возможность. С помощью интернета можно не только назвать звезду именем любимого человека, но даже подарить ему микросозвездие.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Сотрудники одной из компаний предлагают выбрать в специальном звездном каталоге любую безымянную звезду и дать ей особенное имя. После ее оформления, все данные и координаты заносятся в международный космический каталог, исключающий возможность повторной регистрации. А для полной гарантии, компания предоставляет сертификат на право собственности, который невеста может вручить супругу во время торжественного момента бракосочетания.

Альбом воспоминаний

Необычными памятным подарком станет книга о любви, написанная от лица невесты. Стиль повествования может быть оформлен в виде личного дневника, в котором девушка рассказывает о своих чувствах, волнениях и переживаниях, зарождающихся к будущему мужу с первых дней их знакомства и вплоть до момента свадебной церемонии. Рассказ желательно сопровождать совместными фотографиями, сделанными в период романтических свиданий.

Забавно будут выглядеть скриншоты первых переписок в социальных сетях и смсок, отправленных друг другу во времена зарождения отношений. В такой книге будет уместно размещение любых вещей, напоминающих о совместно проведенном времени: сохраненные на память первые билеты в кино, валентинки, записки, написанные от руки и т.д. Книгу лучше всего напечатать в типографии в красивом оформлении, а подарить ее супругу непосредственно на свадьбе, чтобы приглашенные гости смогли оценить такой подарок по достоинству.

Полет на воздушном шаре

Делать дорогие подарки является главной обязанностью мужа. Для невесты обязательным условием свадебного подарка жениху является его оригинальность. Не обязательно тратить большую сумму денег на запоминающийся подарок, самое главное —  суметь интересно его преподнести.

Полет на воздушном шаре станет незабываемым путешествием, которое оставит множество положительных эмоций и впечатлений у обоих супругов. Однако перед этим необходимо тщательно продумать, как именно выручить такой президент. Например, можно положить сертификат в коробку любимых конфет супруга, или оставить его вместе с сопутствующей запиской в бардачке машины молодого человека. В дополнении к сертификату можно заказать небольшую фотосессию, в память об этом волнующем и незабываемом мероприятии.

Сертификат на парные татуировки

Такой подарок идеально подойдет для смелых и решительных молодоженов. В настоящее время наличием татуировки уже никого не поразить, однако именно парные тату до сих пор привлекают к себе много внимания. Это неудивительно, ведь решиться на подобную процедуру могут только те пары, которые реально уверены в силе и прочности своих чувств. Наличие парных татуировок придаст супругам ощущение единения и гармонии, даже если они будут находиться друг от друга на большом расстоянии. 

Парные браслеты

Браслеты жениху от невестыПарные браслеты могут быть хорошей альтернативой татуировкам для тех пар, которые не готовы или не хотят наносить на свои тела изображения. Невеста может преподнести такой подарок на свадьбу любимому, оформив его в необходимом стиле. Браслеты могут быть выполнены как из драгоценных металлов, так и из натуральной кожи или медицинской стали. Это будет зависеть от суммы, которой располагает невеста. Самое важное, чтобы аксессуары были выполнены в едином стиле и дополняли друг друга. В качестве гравировки может быть использовано всё, что угодно: милые прозвища жениха и невесты, особые фразы, имеющие определенный смысл для обоих супругов или же просто тематические рисунки.

Очень важно, чтобы жениха и невесту связывало, что-то большее, чем стандартные обручальные кольца. Именно для этого случая придумана традиция обмена подарками между мужем и женой. Это могут быть абсолютно недорогие, но особенные и памятные подарки, которые будут олицетворять любовь и отношения между двумя конкретными людьми.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close