Йога с каждым годом становится все более модным и популярным видом спорта. Его практикуют во всем мире. Поэтому, скорее всего, среди ваших друзей, родственников и знакомых обязательно есть человек, увлекающийся йогой. Представляем вашему вниманию список хороших подарков для йогинов и йогинь.

Носки для йоги

Носки, предназначенные для выполнения асан, отличаются от обычных особой, противоскользящей поверхностью. В них можно выполнить утреннее «приветствие Солнцу» (Сурья Намаскар — одна из самых распространенных практик), не прибегая к помощи коврика.

Такой теплый и забавный аксессуар легко можно взять с собой куда угодно. Такой презент обязательно придется по душе адресату.

Колесо для йоги

Такой аксессуар позволяет прорабатывать мышцы спины и остальных частей тела. Занимаясь на нем ежедневно, йог становится гибче, улучшает свою координацию и чувство равновесия.

Тысячи людей во всем мире пользуются таким полезным тренажером. Если у вашего йогина еще нет такого приспособления, сделайте ему приятный презент. Колесо точно не будет лежать без дела.

Полотенце

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Что подарить йогуПолотенце является многофункциональным предметом для занятий йогой. Скручивая в виде валика, занимающийся подкладывает его под поясницу, в развернутом виде оно может заменить коврик.

Также полотенце можно использовать и по прямому назначению. А если подобрать изделие из качественного натурального материала, с великолепным дизайном и надписями, ваш близкий человек будет в восторге от такого замечательного подарка.

Коврик для йоги

Многие скажут, что это банальный подарок. Но, тем не менее, он всегда будет полезен для йога. Чтобы придать оригинальности, можно выбрать коврик с ярким, необычным рисунком. Кроме того, существуют просто потрясающие коврики, выполненные в современном стиле – из экологически чистого каучука. Они отлично впитывают влагу и не скользят. Если у вашего йога обычный, однотонный коврик, то оригинальный и качественный будет отличной заменой.

Сумка для коврика

Настоящие йоги много путешествуют, посещают различные семинары и студии. Естественно, они берут с собой свои любимые и родные коврики. Подарив йогу сумку, в которой он сможет носить коврик, бутылку с водой и другие нужные ему предметы, вы точно обрадуете его.

Ароматическая лампа

Что подарить йогуЙога – практика не только для тела, но и для души. Чтобы полностью погрузиться в нужное состояние, важно учесть все нюансы. Соответствующий аромат, витающий в воздухе помогает настроиться на нужный лад.

Научно доказано, что эфирные масла влияют на физическое и душевное состояние человека. Воспользовавшись ароматом пачули, йог сможет максимально расслабиться и выполнять асаны в атмосфере покоя и умиротворения.

Тибетская поющая чаша

Погружаясь в учение йоги, человек узнает много нового не только о своем теле, но и о душе. Хоть йога и признана видом спорта, но основная ее суть – помощь в просветлении сознания.

Медитации являются частью учения йоги. Медитируя с использованием тибетской поющей чаши, можно притянуть позитивную энергию, избавиться от стресса и настроиться на счастье. Подарив вашему йогину тибетскую чашу, вы дадите ему возможность обрести внутреннее совершенство.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close