Что подарить Козерогу на день рождения

Как утверждают гороскопы, Козероги — практичные и целеустремленные люди, которые любят работать и добиваться успехов в карьере и личной жизни. Именно поэтому подарки для представителей этого знака должны быть полезными и в то же время оригинальными.

Статусные вещи

Галстук в подарок козерогуКозероги обожают подчеркивать свою значимость и выделяться среди окружающих. Именно поэтому им понравятся любые сюрпризы, которые позволят выглядеть более солидно.

Например, подарить мужчине Козерогу на день рождения можно элегантные запонки или классический галстук. С ними он произведет впечатление на подчиненных и будет выглядеть как настоящий босс.

Еще один хороший вариант подарка — это часы. Практичные Козероги редко верят в приметы и потому примут такую вещь с благодарностью. Если же Вы сами опасаетесь плохих предзнаменований, остановитесь на красивой элитной ручке, ежедневнике с обложкой из натуральной кожи или другом солидном варианте.

Для женщин можно выбрать какой-то брендовый аксессуар, ведь Козероги ценят не размер, а качество сюрприза. Шарфик от модного дизайнера или стильный кошелечек точно придутся даме по душе и заставят ее улыбаться.

Подарки из виш-листа

Практичные Козероги не оценят бесполезный сюрприз, сделанный для галочки. Им по душе что-то нужное, именно поэтому такие люди охотно составляют виш-листы, указывая в них самые желанные подарки. Не стесняйтесь спросить у друга или родственника, чего он хочет. Козерог с радостью назовет конкретную вещь, которую будет в дальнейшем регулярно использовать. Вам останется только купить ее и завернуть в красивую бумагу.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Нравятся людям, появившимся на свет под этим знаком, и подарочные сертификаты. Имея карту в руках, Козерог сам найдет то, что ему в данный момент нужнее всего, и останется Вам благодарен. Такой подарок ему придется по душе, в отличии от бесполезных сувениров или косметических наборов, выбранных наугад и годами стоящих без дела.

Необычные украшения

По мнению специалистов по астрологии, женщины-Козероги, несмотря на внешнюю серьезность и холодность, любят привлекать к себе внимание. Лучше всего этому способствуют оригинальные украшения, которые будут передавать особенности стиля юбиляра.

Среди камней, которые можно подарить женщине Козерогу на день рождения, стоит назвать:

  • халцедон;
  • опал;
  • оникс;
  • гранат;
  • александрит;
  • циркон.

Специалисты уверены: перечисленные минералы энергетически подпитывают Козерогов и приносят им удачу. Выбрав украшение с таким камнем, Вы не только порадуете знакомую красивым подарком, но и улучшите ее самочувствие, материальное и физическое состояние.

Загадочные и креативные женщины-Козероги оценят авторскую бижутерию или ювелирные изделия, сделанные по индивидуальному заказу. Не ограничивайтесь изображением знака зодиака на цепочке, постарайтесь придумать что-то более яркое и запоминающееся. Именно в этом случае Вы услышите от адресата искреннюю благодарность.

Для дома, сада и семьи

Козероги очень любят свой дом и воспринимают его как настоящую крепость. Семья — одна из главных их ценностей, поэтому подарки, предназначенные для всех родных или для обустройства интерьера, всегда будут приняты с радостью.

Вот несколько идей того, что может понравиться Козерогу:

  • постельное белье и другой текстиль;
  • подсвечники;
  • кухонные принадлежности;
  • садовая мебель.

Поскольку люди, относящиеся к этому знаку, достаточно творчески относятся к жизни и ценят креативность, им придутся по душе оригинальные картины и другие произведения искусства. Интересным подарком станет набор для творчества, который в дальнейшем можно использовать для украшения интерьера (например, рисование по номерам или алмазная мозаика).

Понравится Козерогам настольные игры, которые позволят всей семье собраться вместе. Это может быть как традиционная монополия, так и нечто более необычное. Больше всего юбиляру подойдут интеллектуальные развлечения, а вот с подвижными занятиями (например, «Твистером») лучше не экспериментировать.

Полезные вещи для работы

Полезные вещи для работыВсе гороскопы утверждают: Козероги — настоящие трудоголики, для которых карьерный рост играет огромную роль. При этом люди, рожденные под таким знаком, ценят уют, поэтому им точно придутся по вкусу аксессуары, позволяющие сделать рабочее место комфортным.

Преподнесите другу, к примеру, уютный плед или одеяло с подогревом. Он всегда сможет закутаться в него и посидеть где-нибудь с ноутбуком. Еще один хороший вариант — термос или электрический ланчбокс. Согласно мнению астрологов, пищеварительная система — слабое место всех Козерогов, а холодная пища во время обеденного перерыва точно не добавит человеку здоровья.

Можете ориентироваться также на род занятий знакомого. Программисту точно понравится подушка, которую можно подложить под спину, а офис-менеджеру — набор необычных канцелярских принадлежностей (как известно, Козероги — натуры творческие).

Запомните: любой подарок человеку, рожденному под данным знаком, нужно отдавать с искренней радостью. Такие люди ценят правду и легко чувствуют фальшь, поэтому обрадуются даже мелочи, которую им преподносят с любовью.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close