Что подарить Льву на день рождения

День рождения – это праздник, на котором все внимание уделяется только одному человеку – имениннику. А если праздник у Льва – тут уже весь день в их распоряжении. Они любят быть среди множества людей, причем всегда в центре, на виду.

Стоит отметить, что Львы – люди особенные. Им всегда нужно ощущать свое превосходство. Это касается и подарков. Гордым Львам нужно преподносить нечто такое, что выделяло бы их из толпы или просто подчеркивало их достоинство. Подарок буквально должен говорить окружающим людям от лица своего владельца: «Я здесь главный!». Так, что же это должно быть? Вот несколько идей оригинальных подарков Льву на день рождения.

Изделия из золота

Вы себе просто не представляете, насколько Львы любят золото! А все потому, что этот знак зодиака является солнечным. Золото же очень напоминает Солнце, благодаря схожести с ним по яркому оранжевому цвету.

Конечно, можно дарить им любые другие драгоценности, но все же золото у них в приоритете. Этот металл подчеркивает ту «царственность», которая заложена во Львах с рождения. Если вы задумались о том, что же подарить женщине Льву на день рождения, то золотые украшения – идеальный вариант. К тому же он универсален, так как подходит для любого возраста, вкуса, настроения. Даже мужчинам можно дарить золото в виде запонок, статуэток и всего, на что способна ваша фантазия.

Подарок-грандиозность

Подарите Льву нечто такое, что вызовет удивление и восторг как у него самого, так и у всех вокруг. Это может быть подарок каких-нибудь гигантских размеров или в невиданном количестве. Если цветы – то сотни штук. Если игрушка – то под три метра ростом. Если конфеты – то обязательно огромный коробок.

Такой сюрприз не только потешит самолюбие Льва, а и произведет незабываемое впечатление на всех людей, которые его окружают, что очень важно для него. Львы любят шик и величественность, поэтому день рождения – один из поводов их продемонстрировать. Так они доносят до окружающих мысль о своём величии и о том, что ими необходимо восхищаться.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Подарки в виде львов

Что подарить Льву на день рожденияВы можете подарить Льву его уменьшенную «животную» копию – это могут быть мягкие игрушки-львы, фигурки, изображения этих животных на футболках, чашках, календарях. Львам-именинникам это очень понравится.

Этот подарок станет для них своего рода талисманом и оберегом, ведь он символизирует самого человека. Этот вариант хорошо подходит для детей, а также для людей, которые любят коллекционировать подобные сувениры. Если ребенок учится в школе, он обрадуется школьной атрибутике со львами (тетради, пенал, рюкзак, дневник). Если же вам попался Лев-коллекционер – дополните его коллекцию новым элементом, и он будет благодарен вам.

Подарок-эксклюзив

Картина, нарисованная специально для него – вот, что ещё порадует Льва. Причем, автором шедевра может быть как профессиональный художник, так и вы сами. Главное здесь – это внимание, которое вы уделите имениннику. Ну, любят они все красивое и эксклюзивное. Такой уникальный подарок поможет показать Льву, что вы его всецело любите и уважаете. Картина здесь – только для примера. Вы можете придумать свой подарок под ваш конкретный случай.

Еще одна идея эксклюзивного подарка – фотоколлаж с изображениями именинника. Если вас с ним связывают близкие отношения, то вы вправе добавить и себя туда.

На изображение нанесите все моменты, когда имениннику было хорошо. Возможно, это:

  • знаменательные события (выпускной, свадьба, рождение детей),
  • увлекательные поездки (на море, за границу, в горы),
  • просто поход на природу (пикник, купание в местных водоемах).

Главное, чтобы Льву действительно нравились те события, которые вы нанесете на коллаж. Вложите в подарок частичку своей души и Львы это оценят.

Подарки, связанные с огнем

Поскольку Лев относится к стихии огня, то и подарки ему должны быть «огненные». Особенно это касается сильного пола. Если подарить мужчине Льву на день рождения что-то связанное с огнем, это его и удивит, и обрадует одновременно. Такой подарок доставит ему много положительных эмоций и будет подпитывать огненной энергией на протяжении долгого времени.

К таковым презентам можно отнести:

  • Что подарить Льву на день рожденияБилет на фаер-шоу – посещение такого мероприятия позволит Льву насладиться огнем сполна. Это такие представления, где специально обученные люди вытворяют с огнем такие захватывающие трюки, которые не оставят равнодушным никого.
  • Именная зажигалка – подойдет мужчине Льву, подчеркнет его высокий статус.
  • Фейерверк – универсальный сюрприз для всех Львов. Они любят все яркое и красочное, поэтому не останутся равнодушными к подарку.
  • Роскошный подсвечник – лучше приобрести вещь необычной формы ручной работы со всевозможными элементами из золота.
  • Домашний камин – добавит уюта в львиное жилище и позволит ему ежедневно наслаждаться родной стихией. Такой подарок лучше согласовать с именинником заблаговременно, дабы избежать казусов.

Что подарить Льву-имениннику – выбирать вам. Помните, что подарок должен отражать индивидуальность гордого и уверенного в себе Льва. Идеи из этой статьи помогут вам не ошибиться и сделать правильный подарок.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close