Что подарить мальчикам на 23 февраля

Дата 23 февраля стала знаменитой еще с далекого 1922 года. Изначально это был «День Красной армии», после окончания Великой Отечественной войны стали праздновать «День Советской армии», а с 1949 года мы называем этот знаменательный день «Днем Советской Армии и Военно- морского флота». Много воды утекло с 1922 года, но каждый мальчик, мужчина и дедушка знает, что получит поздравления и подарки в этот день.

У женской половины населения в голове крутится один вопрос: «Что подарить, чтобы быть оригинальной?». Дамы не хотят слышать очередные шутки в свой адрес по поводу носков и пены для бритья, да и 8 Марта не за горами.

Будем разбираться в этой интересной и бесконечной теме и начнем со школьников. Итак, есть несколько вариантов того, что подарить мальчикам класса на 23 февраля.

Праздничный концерт с поздравлениями

Выступление одноклассниц не оставит равнодушной мужскую половину коллектива. Парни непременно оценят творческий подход и потраченное время. На подготовку номеров может уйти не один день, поэтому продумайте все заранее и распределите обязанности в творческой группе.

Несколько человек назначьте ответственными за сценарий, костюмы и музыку. Это будет действительно оригинальный подарок на 23 февраля с минимальными материальными затратами. Можно сочинить песню на популярную мелодию. Одноклассникам будет приятно, если каждого упомянут в тексте. Вариантов масса, все зависит от полета фантазии и желания. Подойдите к подготовке с душой, а не с чувством долга и обязанностей перед мальчиками. Когда будут видны их счастливые лица и благодарные улыбки, Вы получите удовольствие от проделанной работы.

В завершении праздничного концерта можно презентовать стенгазету с совместными фотографиями класса, оформите ее в военной тематике. В век компьютерных технологий все реже встречаются распечатанные фотографии, а как же приятно рассматривать не цифровую, а бумажную версию. Вы произведете фурор и этот праздник будет одним из самых ярких и запоминающихся.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Угощения

Ваша задача не такая сложная и, может быть, завоевывать сердца никто не собирается, но проявить себя с лучшей стороны все-таки хочется. Недорогой подарок на 23 февраля — праздничный стол. В идеале, чтобы он был с некоторой тематической «изюминкой». Так, можно самостоятельно испечь десерт в форме танка, болида, джипа и различных других предметов, используя специальные декоративные формы с сайта https://primedekor.ru/magazin/folder/23-fevralya. Если готовить самостоятельно сладости не хочется или нет времени, можно украсить к тематике 23 февраля покупные кондитерские изделия.

Дайте мальчикам почувствовать себя настоящими мужчинами. Поухаживайте за ними. Сервируйте красиво стол, посуду можно арендовать в школьной столовой по предварительной договоренности. Заранее сделайте подборку песен актуальных для темы застолья и разбавьте это все танцевальными хитами. Хорошо продумайте меню, желательно, чтобы на столе было не только сладкое, а и фрукты. Для разнообразия можно сделать небольшую сырную нарезку. Помните, что суть застолья заключается не в том, чтобы накормить мальчиков, хотя и это немаловажно, а и в хорошей атмосфере приятного праздничного вечера.

Позвольте им почувствовать себя виновниками торжества и быть главными гостями. Приятным бонусом будут поздравительные четверостишья, поздравления в прозе также хороши. 23 февраля — праздник серьезный, но если добавить в поздравления юмористическую нотку — будет веселее. После завершения пира вручите одноклассникам памятные шоколадные медали, ребята запомнят этот вечер и с особой ответственностью подойдут к подготовке сюрприза на 8 Марта. На этом список не заканчивается и мы подошли к его середине. Вам интересно, что подарить в классе на 23 февраля? Тогда, продолжаем разбираться.

Поход в кино или пируэты на льду

Если бюджет для подарков позволяет, то билеты в кино либо на каток будут восприняты одноклассниками на ура. Все мальчишки любят экстрим и хотят быть смелыми и отважными. Конечно, на катке они с удовольствием это смогут продемонстрировать. Тем более февраль последний месяц зимы и в этот период хочется надышаться льдом и морозом до следующего года.

Билеты в кино можно подобрать на мужскую картину. Сейчас много новинок в сфере кинематографа. Сладкий попкорн, вкусная кола и занимательный сюжет- то, что нужно для идеального времяпрепровождения. Конечно, подходит такой подарок не всем. Старшеклассники будут в восторге, а вот родителей ребят младших классов этот подарок может поставить в тупик. Ориентируйтесь при выборе подарка на возраст и особенности характера одноклассников. Всем угодить невозможно, но и разочаровывать большинство не хочется. Анкетирование накануне праздника может помочь с нелегким выбором, цель его одноклассникам озвучивать не нужно. Его может провести классный руководитель для всех учащихся.

Ручки, пеналы и записные книжки

Не удивляйтесь, но подарки из раздела канцелярия не утратили своей актуальности. Ручка с военной символикой станет не только памятным, но и полезным подарком.

Проявите фантазию и креатив. Найдите студию, где делают индивидуальные надписи на блокнотах. Подберите мужские блокноты в цвет с ручками и это будет стильный набор. Если ребята уже получили паспорта либо в скором времени получат, сделайте на этом акцент. Первая обложка на паспорт от одноклассниц в 23 февраля запомнится навсегда. Бюджетный, но при этом полезный и памятный подарок. Каждую обложку можно сделать индивидуально для будущего хозяина. Календарь с фотографией класса сможет украсить комнату и всегда напомнит о радостных и веселых эмоциях праздничного дня. Замечательными презентами являются любые школьные принадлежности с символикой 23 февраля: фонарик, пенал или даже компас.

Именные брелоки в армейском стиле

Завершают перечень приятных и недорогих подарков именные брелоки с символикой праздника. Ощущение того, что на презенте выгравировано именно твое имя приятно. Одноклассники сразу понимают, что девочки отметили каждого, а праздничная символика всегда напомнит, когда был получен подарок. Ключами ребята пользуются ежедневно, отсюда следует, что брелоки не только памятны, но и полезны. Заказывать их нужно заранее и оговорить сроки с мастерской, которая будет заниматься надписью. Будет неприятно, если к празднованию ничего не будет готово. Вы сможете презентовать оригинальные брелоки позже, но эффект уже будет не тот.

Список презентов может быть бесконечным. Но выше представлены пять основных пунктов, которыми стоит руководствоваться при выборе оригинального и недорогого подарка мальчикам класса на 23 февраля. Советуйтесь с одноклассницами, обсуждайте и дискутируйте на тему подарков. Должны быть услышаны идеи каждой и коллективно вы придете к правильному решению. И помните, главное, делать это от чистого сердца.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close