Что подарить мужу недорого, но оригинально

Лучший подарок на любое торжество – внимание. Однако каждый мужчина мечтает о практичном презенте, которым можно пользоваться не только в  знаменательный для него день. Именно поэтому перед женщиной встает нелегкий вопрос: как порадовать мужа недорогим, но качественным подарком?

Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля может быть символическим, но полезным. Стоит задуматься над покупкой таких вещей как:

  1. Что подарить мужу недорогоПерочинный нож. Он пригодится в большинстве выездов на природу, особенно, если муж любит рыбалку или охоту.
  2. Рыболовные снасти и аксессуары для рыбалки.
  3. Брелоки для ключей.
  4. Канцелярия, которая может пригодиться в офисе: именные ручки, блокноты, настольные лампы.
  5. В качествен недорогого подарка также можно рассматривать элитный алкоголь. При выборе подобного презента можно уложиться в весьма незначительную для подарка сумму.

Главное, чтобы подарок был максимально практичным. Необходимо подумать о том, чем ваш муж действительно будет пользоваться. Рекомендуется ориентироваться на увлечения супруга.

Недорогой подарок на день рождения

Подарок на день рождения также может быть недорогим, но очень приятным. Для этого необходимо узнать, о чем мечтает любимый человек и, основываясь на его предпочтениях, подобрать оригинальный и запоминающийся презент. Наиболее популярными бюджетными подарками можно считать:

  1. Книги. Муж любит читать? Стоит расширить его коллекцию. Если же мужчина больше предпочитает электронный вариант, рекомендуется пополнить счет его электронного кошелька для покупки новых книг.
  2. Оригинальная кружка для дома или офиса.
  3. Компьютерная игра, о которой муж давно мечтал. Можно подобрать предложение со скидкой, сравнив цены на разных сайтах.
  4. Спортинвентарь. Гантели, мячи, новая спортивная обувь или гири помогут сделать приятное настоящим спортсменам.
  5. Аксессуары для автомобиля. Новый коврик, чехлы или подставки для нужных вещей помогут освежить обстановку в салоне.
  6. Наборы чая или кофе. В магазине помогут подобрать вкусы, подходящие именно мужчинам.

Если ваш мужчина – любитель посидеть за компьютером, можно преподнести на день рождения новый коврик для мыши с изображением любимых героев.

Подарки-впечатления

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Если бюджет ограничен настолько, что на желаемый подарок не хватает денег, но хочется сделать приятное, можно остановить свой выбор на подарке-сюрпризе, который не оставит супруга равнодушным и принесет массу ярких эмоций.

В качестве презента-впечатления можно преподнести:

  1. Что подарить мужу недорогоБилеты на спортивное мероприятие или концерт. Можно выбрать места, вписывающиеся в возможности вашего кошелька.
  2. Эротический танец от жены. Мужчины любят глазами, поэтому такой подарок не останется незамеченным. Кроме того, большую пикантность моменту придаст понимание того, что подобный танец будет иметь продолжение.
  3. Вечеринку-сюрприз. Позовите на нее близких друзей и родственников, которым будет рад муж.
  4. Поход в комнату с квестами.
  5. Впечатлением может стать поиск основного презента. Спрячьте подарок, оставив несколько подсказок по всей квартире. Главное в этом вопросе – творческий подход.

Помните, что праздничный день мужчина хочет провести с самыми близкими для него людьми, именно поэтому участие жены будет приятным дополнением к основному подарку.

Что не стоит дарить мужу

Важно понимать, что не все подарки будут уместны. В таком случае рекомендуется отложить покупку подарка до лучших времен, не стоит дарить первый попавшийся недорогой презент.

Наиболее неуместными подарками станут:

  1. Кухонная утварь. Такой подарок может порадовать только повара или мужчину, увлеченного готовкой, в противном случае муж останется равнодушным к подарку.
  2. Открытки. Большинство представителей сильного пола считают эту вещь бесполезной. Отличной альтернативой станет открытка-конверт с деньгами.
  3. Статуэтки, фигурки, предметы интерьера. Это может стать хорошим подарком только в том случае, если муж увлекается коллекционированием подобных вещиц.
  4. Ювелирные украшения. Лучше всего совершить эту покупку совместно.
  5. Одежда. Дарить одежду можно лишь в том случае, если жена знает вкусы мужа на все сто процентов.

Перед тем, как приступить к выбору подарка, рекомендуется спросить о желаниях мужа напрямую. Многие мужчины ценят прямолинейность, поэтому с радостью расскажут о том, что хотели бы получить на праздник.

Подарок мужу своими руками

Подарок, сделанный своими руками, может вызвать у супруга гораздо больше эмоций. Таким образом, вы покажете, что вложили в презент очень много времени и любви.

Хорошими подарками станут:

  1. Если жена – творческий человек, можно преподнести креативный подарок. Портрет, нарисованный собственной рукой, авторская песня или стих порадуют мужа в любой праздник.
  2. Вкусные презенты. Подойдут как любимые мясные блюда, так и сладости.
  3. Вязаные вещи согреют супруга, особенно в холода.
  4. В качестве презента можно вручить футболку, расписанную вручную.
  5. Совместные фотографии в рамке, фотоальбом или коллаж на всю стену.

Подобные презенты всегда могут выступать в качестве главного подарка как на небольшие даты, так и на крупные праздники.

Помните, что лучший подарок – это подарок, сделанный с любовью. Гарантией успешности презента становится его соответствие с увлечениями любимого супруга.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close