Что подарить на годовщину свадьбы

Годовщина свадьбы — особенный праздник для каждой семьи. Это возможность напомнить друг другу о том, сколько счастливых лет было прожито вместе. Подарок не обязательно должен быть дорогим, ведь самое дорогое всегда рядом. Поэтому лучше всего подарить что-то оригинальное.

Подарок на годовщину свадьбы друзьям

Дружить с семейной парой всегда интересно. Такая дружба позволяет лучше узнать их со всех сторон, а также почерпнуть информации о семейной жизни. Нередко случается, что друзья создают семью в процессе дружбы, поэтому Вам, как другу известны многие мелочи из их семейной жизни. Это хороший повод сделать подарок недорого, основываясь на воспоминаниях.

Еще один отличный вариант — воспользоваться приметами. Первые 10 лет совместной жизни сопоставляются с определенными материалами (бумажная свадьба, деревянная свадьба, кожаная свадьба и т.д.). Можно подчеркнуть дату в соответствии с количеством лет совместной жизни. Так, на чугунную свадьбу можно подарить чугунную посуду. Получится и практичный, но в то же время символичный подарок.

Что подарить мужу на годовщину свадьбы

Чтобы подобрать подарок такому близкому человеку, необходимо просто немного подумать. Подарки могут быть разносторонними:

  • Что подарить на годовщину свадьбыОни могут быть связаны с увлечением или хобби мужа. Как правило, такие подарки говорят о внимательности супруги. Выбор подарков из этой категории достаточно большой. Например, игроманам подойдет новая игра или геймпад. А для тех, кто любит провести время на природе — подарок для активного отдыха.
  • Подарок мужу может быть связан с предметами гардероба. Годовщина свадьбы — еще один повод, чтобы приодеть мужа. Как говорят — “встречают по одежке”. А в данном случае муж — лицо семьи и показатель внимательности супруги.
  • Провести время совместно. В этот день лучше уделить как можно больше внимания. Вспомнить, как несколько лет назад, возможно, в это время Вы стояли вместе в ЗАГСе и на законных основаниях основали новую семью. В такой день можно просто отдохнуть. Сходить в ресторан или придумать экстремальное развлечение для двоих.
  • Как вариант подарка можно рассмотреть вечеринку в честь годовщины. Это станет не только подарком для мужа, но и появится повод отдохнуть совместно и получить подарки от друзей.

Что подарить жене на годовщину свадьбы

Выбор подарка для жены, как правило, не составляет труда. Это совсем не значит, что можно подарить любую вещь, которая попалась под руку. В первую очередь следует обратить внимание на предпочтения и вкусы жены.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Букет. Получить букет цветов от любящего мужа всегда приятно, особенно если для этого есть повод и букет был выбран с любовью. Цветы также можно использовать как сопровождение к основному подарку.
  • Ювелирное украшение. Такой подарок нужно делать с осторожностью. Конечно, он не создаст грустного выражения на лице жены, но внимание при выборе не помешает. Можно побаловать любимую покупкой нового кольца или сережек. Существуют различные комплекты, браслеты, подвески.
  • Обручальные кольца, которыми молодожены обменивались в день свадьбы служат постоянным напоминанием о том, что в этот день состоялась свадьба. Так почему бы, тогда как подарок не обновить воспоминания. Можно сделать памятную гравировку на кольцах, которая будет напоминать еще и о памятной дате годовщины.
  • Подарочный сертификат. Самый универсальный подарок, который можно преподнести любимой. Можно просто предоставить возможность выбора подарка супруге. Но перед этим стоит обратить внимание на то, чего хочет именно она, чтобы приобрести сертификат в нужном магазине.

Что подарить родителям на годовщину

Что подарить на годовщину свадьбыВсегда хочется порадовать родителей, даже если совсем нет повода. А если еще и такой праздник, то это отличный повод удивить родителей. Для людей зрелого и пенсионного возраста этот праздник имеет более высокое значение, а если еще и учесть количество лет, прожитых вместе, то это настоящий повод для гордости.

Если праздник “юбилейный” (например, золотая свадьба), то подарок сам напрашивается. Можно сопоставить дату с подарком и подарить родителям золотые украшения.

В этот день можно напомнить им о том, почему они выбрали друг друга и посвятить этот день им полностью. Придаться воспоминаниям, достать свадебный альбом и просто приятно провести время в кругу семьи.

Родители — это самое ценное, что есть в жизни каждого человека. Почему бы в такой праздник не подарить свадебное путешествие для родителей на годовщину. Не обязательно выбирать курортные города с пляжами и дорогими отелями. В такой день более подходящими будут романтические путешествия. Венеция, Франция и много других городов и стран, которые способны завораживать дух и сближать людей.Такой подарок, несомненно, оставит ни с чем несравнимые впечатления.

Романтический ужин для родителей. Этот подарок позволит уединиться и просто приятно провести время вдвоем, чтобы никто не мешал. Следует выбирать более спокойную и тихую обстановку, чтобы родители могли просто приятно провести время за воспоминаниями во время ужина.

Любой подарок должен говорить лишь о том, насколько сильно Вы цените человека. Подарок может быть безумно дорогим или памятным, но при этом иметь не меньшую ценность.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close