Что подарить на день ВДВ

Для человека, проходившего службу в армии, одним из главных праздников является день ВДВ. Очень важно поздравить мужчину правильно: сказать добрые слова и, конечно же, преподнести душевный презент.

Что подарить парню на день ВДВ

В этот день парень особенно сильно оценит проявленное внимание и заботу. Можно начать день с сюрприза, приготовив любимые блюда молодого человека. Романтическая встреча станет отличным дополнением к основному подарку.

Кроме этого, можно остановить свой выбор на:

  1. Что подарить на день ВДВТельняшке и голубом берете. Негласные символы всех десантников.
  2. Футболке с символикой ВДВ.
  3. Наборе элитного алкоголя.
  4. Фляжке или дорогих бокалах.
  5. Если мужчина увлекается спортом, рекомендуется обратить внимание на спортинвентарь. Помните, что подарок должен подчеркивать сильные стороны второй половинки.
  6. Впечатления также станут актуальным подарком. Можно организовать встречу боевых товарищей или подарить поездку в другой город, для того, чтобы парень мог встретиться со своими друзьями.

Допускается подарить парню на день ВДВ вещи, связанные с его хобби. Это может быть набор красок или новый музыкальный инструмент. Главное, приложить все усилия для того, чтобы этот день стал для него особенным.

Что подарить мужу ВДВшнику

Каждый год жены ломают голову над тем, что подарить любимому на день ВДВ, ведь совместно прожитые годы зачастую лишают презенты былой оригинальности.

Тем не менее, существуют варианты, которые помогут решить эту проблему:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  1. Оригинальные ножи. Если муж увлекается коллекционированием холодного оружия, стоит обратить внимание на дорогие модели ножей, которые он не решался приобрести самостоятельно.
  2. Настольные часы в виде связки динамита. Подойдут как для офисной работы, так и для дома.
  3. Специальный набор для приготовления пищи на природе.
  4. Новая удочка и рыболовные снасти.
  5. Дорогие наручные часы.
  6. Сертификат на прыжок с парашютом или полет в аэродинамической трубе.
  7. Хорошим завершением дня станет фейерверк, запущенный в честь мужа.
  8. Можно подарить мужу на день ВДВ совместную игру в пейнтбол. Чтобы развлечение принесло еще больше эмоций, рекомендуется пригласить друзей и знакомых.

Также мужчине будет приятно посещение специального парада, организованного в честь дня ВДВ.

Подарок брату в день ВДВ

Если виновником торжества стал близкий родственник, стоит задуматься о подарке, который будет не только приятен, но и полезен.

Хорошими идеями для презента станут:

  1. Игровая приставка или аксессуары для компьютера. Также допускается покупка игр, которые точно понравятся брату.
  2. Ювелирные украшения: цепочки, массивные кольца или мужской браслет с гравировкой.
  3. Так как поздравления будут адресованы родственнику, можно подготовиться основательно и сделать специальный памятный альбом. Снимки со службы наверняка сохранились у родителей или у самого брата.
  4. Настоящие кубинские сигары или элитный алкоголь.
  5. Предметы для дома также способны скрасить повседневную жизнь десантника. Постельное белье или майка камуфляжной расцветки отлично подойдут для реализации этой задумки.

Если братьев несколько, стоит задуматься о равносильных подарках. Если один из презентов будет стоить дороже, может возникнуть недопонимание или конфликт.

Что подарить коллегам на день ВДВ

Многие люди уверены в том, что любой праздник – это отличный повод расстаться с большим количеством денег, которые будут потрачены на подходящий подарок. Однако можно остановить свой выбор на традиционный вещах, связанных с тематикой ВДВ.

Что подарить на день ВДВ

Для коллег подойдут такие подарки как:

  1. Тематические брелоки.
  2. В случае, когда коллега-ВДВшник не один, допускается преподнести именные кружки с символикой праздничного дня.
  3. Милая плюшевая игрушка, одетая в военную форму.
  4. Букет из колбасных изделий или рыбы с пивом.
  5. Женский коллектив может организовать поход в развлекательное заведение или пикник на природе.
  6. Складной швейцарский нож.
  7. Сертификат в охотничий магазин.

Очень важно, чтобы каждый из коллег получил поздравление и подарок. Не следует выделять из коллектива человека, с которым сложились более теплые отношения. Исключением может стать босс, презент для которого будет преподносить весь коллектив.

Подарок своими руками

Не хуже будет вещица, изготовленная своими руками. Близкий человек оценит такой жест гораздо сильнее, ведь на изготовление подарка было потрачено больше сил и времени.

К лучшим вариантам самодельных презентов относят:

  1. Торт с изображением молодого человека или символикой праздничного дня.
  2. Кружка, расписанная вручную
  3. Жена может попросить о помощи детей, которые изготовят для своего отца открытку.
  4. Ежедневник, обложка которого будет соответствовать стилистике дня ВДВ.
  5. Специальный памятный жетон. Для его изготовления придется обратиться в специализированную кузницу. За определенную плату любому желающему позволят самостоятельно изготовить вещь в мастерской.

При выборе подарка необходимо учитывать интересы мужчины. Презент не обязан быть связанным с военной тематикой. Лучше всего считать, что день ВДВ – дополнительный праздник в году, предназначенный для реализации старых желаний.

Любой парень хочет, чтобы окружающие видели в нем настоящего мужчину, особенно в этот символический день. Именно поэтому в подарке необходимо сделать акцент на самых лучших чертах, характерных для представителей сильной половины человечества.

Андрей Пастумаров

Этот проект для меня - настоящая отдушина, возможность писать на интересные темы. Специализируюсь на подарках для мужчин, проецирую на себя, что действительно хотелось бы получить в подарок. Банальных и бесполезных идей подарков в моих статьях вы не найдете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close