Что подарить на стальную свадьбу

Для каждого года совместной жизни супругов есть своя символика и определение. Таким образом отмечаются все периоды, вместе с их особенностями. Брак не всегда похож на утопию из фильмов. У каждого из супругов есть свои убеждения и взгляды. Каждый день они узнают друг друга все больше.

Сталь символизирует прочность и надежность. Если супруги смогли прожить 11 лет вместе, сохранив теплые и нежные чувства, то это достойно торжества. Как правило, выбор презентов основан на названии годовщины. Какие подарки будут уместны в этот день?

Подарки друзьям и знакомым

Близким друзьям или знакомым, отмечающим одиннадцать лет со дня свадьбы, необходимо презентовать подарок из стали.

Существует множество практичных и солидных презентов, например, столовый сервиз, рюмки, посуда с напылением оттенка стали. Также, оригинальными вариантами будут:

  • Картины модульного типа в металлических рамках;
  • несколько шуточных табличек из стали, на которых будут хорошие пожелания;
  • стальная подкова с оригинальным дизайном, на счастье.

Кроме того, не забывайте о смысле данного праздника. Необязательно дарить все из стали. Закажите красивый праздничный торт с цифрой одиннадцать, пару одинаковых футболок или кружек для супругов с юмористическими надписями. Они обязательно оценят вашу креативность и внимание.

Подарки мужу

В столь важный праздничный день хочется обрадовать любимого человека хорошим подарком. Вот несколько беспроигрышных вариантов:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Что подарить на стальную свадьбуНаручные часы со стальными элементами. Если вашему супругу нравится винтаж, он будет в восторге от карманных часов-луковиц с памятной гравировкой. Не забудьте взять монетку, в качестве выкупа за часы;
  • ремень, имеющий стальную пряжку;
  • для любителя оружия хорошим подарком будет качественный нож с красивой рукояткой;
  • супругу, ведущему активный образ жизни, преподнесите туристическое снаряжение. В данное понятие входят термосы, фонарики, палатки, фляги и так далее;
  • экстремалу обязательно понравится сертификат на прыжок с парашютом или катания на квадроциклах;
  • курящему человеку можно преподнести портсигар или зажигалку с гравировкой;
  • бизнесмен будет рад стильной и статусной авторучке.

Подарки для жены

Лучше всего, в начале этого дня подарить супруге положительные эмоции. Порадуйте любимую букетом цветов и завтраком в постель. В качестве основного подарка отлично подойдут:

  • Пара стилизованных стальных колец. На них можно сделать гравировку;
  • стальной цвет имеют, также, стерлинговое серебро и белое золото. Подарите супруге серьги, подвеску или браслет из них;
  • если вы хорошо разбираетесь в аксессуарах, которые могут понравится вашей жене, преподнесите ей стильное портмоне, сумку или ремень со вставками из стали;
  • изящные наручные часы обрадуют любую женщину.

Также, можно выйти за рамки изделий из стали, ведь годовщина – это личный праздник каждой семьи, и в этот день супруги радуют друг друга так, как им обоим нравится.

Можно подарить совместный поход в СПА-центр, сауну или уютный ресторанчик. Просто сумасшедший восторг вызовут два билета в курортную страну, где можно будет опять устроить медовый месяц.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close