Что подарить на 5000 рублей

Хороший подарок не обязательно должен быть дорогим. Цена, конечно, имеет значение, но гораздо важнее угадать тайное (или не очень) желание любимого человека и дать то, что ему действительно нужно. Мы решили помочь вам в выборе, подготовив подарочные варианты с бюджетом до пяти тысяч рублей, для всех ваших близких.

Что подарить в пределах 5000 рублей

Иногда трудно найти достойный подарок — хочется преподнести действительно нужную и полезную вещь, которая будет полезна в домашнем хозяйстве и принесет много радости. Предлагаем обратить внимание на подарки до 5000 рублей — они выглядят презентабельно, отличного качества и очень популярны:

  1. Бокал с гравировкой. Самый индивидуальный подарок личности. Создайте оригинальную надпись, выберите тип бокала, из любимого напитка человека, которому вы хотите его вручить, купите бутылку алкоголя и преподнесите этот тандем в подарок. Удовольствие не заставит себя долго ждать!
  2. Портативная мини-соковыжималка. Поклонники правильного питания наверняка оценят такой современный и уникальный подарок, потому что эта универсальная вещь сочетает в себе несколько вариантов одновременно. Эта бутылка оснащена ножами, USB-разъемом для зарядки, винтовой крышкой и съемной сеткой. Например, даже на работе можно нарезать ломтики яблока и выпить свежевыжатый.
  3. Светящиеся фото. Новый модный тренд среди подарков. Сюрприз, который удивит даже тех, у кого уже есть все. Этот подарок выполняет несколько функций одновременно: его можно использовать как настенный светильник и оригинальное фото для интерьера.

Что подарить девушке на 5000 рублей

Подарки приятно не только получать, но и дарить. Особенно, если вы хотите порадовать девушку:

  1. подарок девушке на 5000 рублейДля красоты. Беспроигрышным вариантом будет косметика или средства по уходу за лицом и телом.
  2. Супер бокс — это уникальный подарок любой девушке. Каждая коробка уникальна и полна приятных подарков. Это отличная возможность проявить свое внимание и подарить незабываемые эмоции от сюрприза.
  3. Украшения. Подарочные украшения — это беспроигрышный путь к сердцу женщины. Представительницам прекрасного пола всех возрастов небезразлична продукция из драгоценных металлов.
  4. Электронные гаджеты. В настоящее время мы просто не можем представить свою жизнь них, которые значительно упрощают наши повседневные задачи: телефон, качественные наушники, электронная книга, умные часы, планшет.

Что подарить маме на 5000 рублей

У многих мам есть увлечения. Это часто связано с профессиональной деятельностью. И часто ответ на вопрос: «Что купить в подарок маме?» — лежит на поверхности.

  1. Для рукоделия.

Если мать любит шить, вязать или другие виды рукоделия, имеет смысл подарить материалы для ее работы. Это могут быть:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • аксессуары для шитья;
  • коробка-органайзер;
  • алмазная мозаика.
  1. Подарки для дачи. Если у мамы есть собственный сад, у вас есть целый ряд вариантов подарков: •
  1. Для здоровья. Массажер(для лица, ног, шеи)-подарок, который непременно оценит любая мама.

Что подарить парню на 5000 рублей

Подарки для мужчин должны быть практичными. Если представительницы прекрасного пола любит милые безделушки и приятные мелочи, то мужчина вряд ли оценит такой подарок. Для них главное, чтобы подарок пригодился и имел практическое применение.

Вот несколько идей на все случаи жизни:

  • подарок парню на 5000 рублейНабор для пикника со столовыми приборами в чемодане. Придется по душе всем, кто любит комфорт отдыха на природе.
  • Внешний жесткий диск. Незаменим для тех, кто много работает с компьютером и хранит большие объемы информации.
  • Набор инструментов для ремонта дома. Это может быть, как слесарный инструмент, так и необходимый для электромонтажных работ.
  • Сувенирные шахматы или другая настольная игра. Интеллигенту, который любит интеллектуальные развлечения, наверняка понравится такой подарок.
  • Стильный мини-бар. Это не просто место для хранения алкоголя — это предметы интерьера и даже мужская гордость.
  • Комплектующие для автомобиля. Например, видеорегистратор, навигатор, автомобильный холодильник или пылесос.

Что нельзя дарить?

Существует распространенное мнение, что не каждый подарок станет источником счастья и успеха для его нового владельца. Конечно, многие признаки совершенно бессмысленны. Но существование некоторых из них действительно оправдано:

  • Часы, полотенца и шарф. Эти вещи являются символом болезни, раздоров и долгой разлуки. Наши предки считали, что представленные часы ухудшают жизнь человека.
  • Пустой кошелек. Если вы решили все-таки, решили преподнести кошелек в качестве подарка, желательно положить в него небольшую сумму денег. Это привлечет удачу и будущую прибыль.
  • Носки для любимого. Считается, что муж, надев их, может навсегда покинуть дом.
  • Зеркало. В прошлом и сегодня существует поверье, что зеркала — это коридор, который ведет из нашего мира в мир духов. По мнению некоторых суверенных граждан, подаренное зеркало может принести много забот и проблем.

Будьте изобретательны в выборе подарка! Вложив свою душу в этот процесс, вы обязательно найдете самый подходящий подарок!

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close