Что подарить папе на Новый Год 2024

2024 год наступит еще только через три месяца, но о подарках для каждого члена семьи позаботиться заранее. Вопрос, что подарить папе на Новый год 2024, всегда решается индивидуально, в зависимости от имеющихся денежных средств и личных предпочтений будущего получателя подарка. Символ наступающего года – дракон, потому любые сувениры с этим мифическим животным, а также выполненные в «счастливых» зеленых, изумрудных, красных и серебристых тонах вполне уместны.

Дорогие новогодние подарки

Что подарить папе на Новый Год

К дорогостоящим вещам относятся всевозможные гаджеты, способные порадовать практически любого мужчину. Пульт управления системой «умный дом» облегчит домашний труд пожилому отцу, а универсальный фонарь на солнечных батарейках порадует молодого и часто путешествующего. Автомобилисту пригодится хороший видеорегистратор, а массажное кресло поможет расслабиться после трудовых будней. Неплохим подарком станет ноутбук или планшет – выбирают обычно самые новые, качественные модели.

Разнообразные товары для спорта – также хорошая идея. Если имеется такая возможность, да и места в папином доме достаточно, подарком станет универсальный тренажер со скамьей для жима, многофункциональными приспособлениями для тренировки рук, ног, спины. Так как большинство мужчин любого возраста в душе остаются детьми, то квадрокоптер оснащенный видеокамерой или реалистичный, хоть и небольшой парусник с пультом управления станут лучшим подарком.

Что подарить, если бюджет ограничен

Если денег совсем мало, а презент преподнести все-таки хочется, можно купить недорогой подарок на новый год. Им станет оригинальный брелок или кружка с фотографией, майка с оригинальным принтом, напечатанным в ближайшем «копицентре». Ароматный гель для душа, маленький складной ножик, набор хороших бритв также пригодится и не обязательно будет дорогим. Символы наступающего года приветствуются – это был-копилка или подставка для телефона, изображающая этого зверя.

Парочка ланчбоксов, в которых удобно брать с собой на работу домашнюю еду, придется очень кстати, как и хорошая «статусная» шариковая ручка. Пожилому папе пригодится и телефон с большими кнопками – такие стоят совсем не много, но точно также позволяют поддерживать связь с внешним миром. Пауэр-банк обойдется всего в пару долларов, но позволит зарядить телефон, даже находясь там, где нет розетки.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Универсальные подарки

Универсальный подарок папе на Новый годКогда точно не известно, что именно желает папа получить на праздник, на помощь придут подарочные сертификаты. Они выпускаются очень многими фирменными магазинами, имеют разную стоимость и сумму на счету. По сертификату можно приобрести продукты и напитки, ювелирные изделия и бытовую технику, парикмахерские и бытовые услуги, абонемент в спортзал и предметы одежды.

К универсальным подаркам относят и хороший алкоголь в красивой упаковке – тут важно знать, что именно больше всего любит пить папа. Кожаные изделия также нравятся многим мужчинам – это плетеные браслеты, ремни, папки для документов, портмоне, всевозможные чехлы. Папе-меломану дарят билет на концерт одной из его любимых групп или раритетные виниловые пластинки (если для последних имеется проигрыватель). Любитель рока и мотоциклов порадуется настоящей кожаной куртке-косухе.

Презент своими руками

Самый оригинальный подарок на Новый год 2024 – это выполненный своими руками. Это мыло ручной работы, собственноручно связанный свитер (варежки, шарф, перчатки, шапка), елочные украшения и праздничный пирог. Не сложно сделать замысловатую объемную открытку в виде смартфона, где под каждой «кнопочкой» будут разные пожелания. Оригинальная идея – это книжка-сейф, книга-шкатулка. Для ее создания берут толстую ненужную книгу в жесткой обложке, вырезают в ней место, куда кладут символический подарок, внешние края смазывают клеем.

Самодельный сувенир в виде танка-оригами, картонной машины, парусника, самолета, тряпичных сувенирных ботинок «под старину», займет много времени, но определенно порадует своего получателя. Кроме картона, в ход пойдут деревянные шпажки, нитки, шнурки, ракушки. Корзинка, выполненная из сосновых шишек и проволоки, порадует папу-грибника, ведь при правильном выполнении ее допустимо использовать по назначению. Подарочная кружка, обклеенная зернышками кофе либо просто упакованная в пэчворк-чехол на пуговицах, также порадует мужчину, особенно в комплекте с подставкой под горячее.

Практичные подарки для папы

При выборе полезных подарков, которые будут активно использоваться, лучше всего напрямую спросить у человека, что именно ему нужно. Домоседам подойдут мягкие домашние тапки с функцией подогрева, любителям кататься на лыжах, проводить много времени на свежем морозном воздухе – комплект термоодежды, термобелья. Если папа привык делать все своими руками, то набор инструментов, например, резцов по дереву, пилок по металлу, именно то, что нужно.

Для заядлого дачника отличным презентом станет мангал или набор для барбекю, также допустимо преподнести и плетеное кресло-качалку, которое удобно разместится на веранде. Такая вещица, как фитнес-браслет, пригодится не только спортсмену, но и любому человеку, следящему за своим здоровьем.

Андрей Пастумаров

Этот проект для меня - настоящая отдушина, возможность писать на интересные темы. Специализируюсь на подарках для мужчин, проецирую на себя, что действительно хотелось бы получить в подарок. Банальных и бесполезных идей подарков в моих статьях вы не найдете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close