Что подарить парню на день рождения в 15 лет

День рождения – волнительный праздник, с наступлением которого юноша нуждается в повышенном внимании со стороны окружающих. 15 лет можно с уверенностью назвать мини-юбилеем сознательной жизни.

У подростков в этот момент преобладает юношеский максимализм, поэтому к выбору подарка необходимо отнестись с большой долей ответственности.

На чем стоит заострить внимание при выборе презента? Необходимо учитывать увлечения и привычки виновника торжества, а также бюджет, отведенный на покупку.

Что подарить 15-летнему парню, который увлекается гаджетами

Очки виртуальной реальности

Беспроигрышный вариант, который позволит ощутить совершенно уникальные чувства и погрузиться в новый мир, наполненный незабываемыми звуковыми и зрительными эффектами.

Экшн-камеру

Многие подростки начинают вести собственные блоги, снимать видео, делать посты в социальных сетях. Это замечательное увлечение, которое сохранит надолго в памяти все лучшие моменты жизни. Идеальным подарком в таком случае станет экшн-камера. На рынке представлены различные модели, отличающиеся как техническими характеристиками, так и внешним видом. Поэтому не составит труда приобрести понравившийся вариант.

Телефон или пауэрбанк

Смартфоны в качестве подарка также актуальны, в данном случае лучше учитывать пожелания будущего владельца, но здесь появляется один недостаток — теряется интрига. Чтобы подарок был полезным, лучше приобрести пауэрбанк – внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов. Так юноша будет всегда на связи, т.к. гарантия полной батарейки на телефоне возрастает в разы.

Что подарить 15-летнему парню, который увлекается спортом

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

«Умные часы»

Смарт-часы в подарок парню на 15 летАктивный образ жизни уже не является чем-то особенным. Поддерживать фигуру в тонусе стремятся не только девушки, но и юноши уделяют этому достаточное внимание. Чтобы спорт приносил еще больше удовольствия, появлялся активный интерес к занятиям можно подарить «умные часы» — это универсальный и в то же время достаточно стильный гаджет, позволяющий мониторить основные показатели организма: пульс, сон, активность. Ценовая линейка таких часов весьма широка, как и функциональность. Можно без труда выбрать необходимые.

Боксерская груша или перчатки к ней

Данный снаряд поможет снять накопившийся стресс и одновременно активно провести время. Настроение у парней в 15 лет особо переменчиво, его резкая смена может негативно сказываться на самочувствии и состоянии организма. Хороша груша и для отработки ударов, чтобы при необходимости можно было защитить себя и близких от хулиганов.

Брендовые кроссовки

Обуви не бывает много. Хорошие кроссовки отличаются качественным пошивом, отличной амортизацией, внешней привлекательностью. При активном занятии спортом исключается возможность появления мозолей и прочих неприятностей. Юноша обязательно вас поблагодарит за приятное ощущение повышенного комфорта.

Любителю экстрима

  • Подарок парню на 15 летсертификат на прыжок с парашютом. Приобрести его можно в ближайшем аэроклубе. Имеются они в продаже и в торговых центрах. Какой юноша не мечтает стать летчиком и ощутить это невероятное чувство невесомости? Такой подарок 100% запомнится в памяти надолго;
  • полет в аэротрубе. Это более безопасный способ получить адреналин и насладиться полетом на земле. Аэротруба представляет собой тренажер, скорость потока ветра в котором может достигать свыше 240 км/час. Конечно, скорость строго регулируется инструктором, поэтому волноваться не стоит. К полету допускаются все желающие;
  • бокинг (прыжки на пружинящих ходулях) не оставит равнодушным именинника. Веселое настроение и адреналин будут обеспечены. Такой вид прыжков довольно небезопасный, необходимо иметь хорошую координацию, устойчивость и крепкие ноги.

Интересные сюрпризы 15-летнему парню на день рождения

  1. Меломаны оценят подаренный билет на концерт любимой музыкальной группы. Расслабиться, насладиться живым звучанием в толпе единомышленников – это ли не счастье?
  2. Можно посетить квест с друзьями. Живая игра такого плана развивает коммуникативные способности с сохранением элементов соревнований. Умение анализировать ситуацию и делать правильные выводы пригодится и в дальнейшей жизни.
  3. Билет на спортивное мероприятие – футбол или хоккей. Понаблюдать за игрой любимой команды непосредственно на месте событий всегда актуально для парней. Выплеснуть эмоции, зарядиться положительным импульсом (независимо от исхода матча) и получить отличные впечатления от презента.

Что нужно знать?

Подарок должен быть необходимым и востребованным, давно прошло время статуэток и рамок для фотографий, которые представляли лишь эстетическую ценность. Канули в лету блокноты, ручки, на смену книгам в бумажном переплете пришли электронные носители информации.

Если вы по независящим причинам не определились с выбором подарка для 15-летнего парня, помните, что деньги – хоть и не оригинальный презент, но действующий во всех случаях безотказно. Таким образом, молодому человеку предоставляется право самостоятельно решить, чем порадовать себя на день рождения.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close