Что подарить парню на день рождения в 17 лет

17 лет – это достаточно сложный возраст для молодого человека. Он уже не ребёнок, но и взрослым его трудно назвать. А если напрямую задать вопрос о том, что ему подарить, то зачастую сам он затрудняется ответить. Для того чтобы подарок точно понравился молодому парню, стоит придерживаться нескольких принципов.

Во-первых, позвольте побыть ему ребёнком.

Во-вторых, выбирая презент, обязательно учитывайте его пожелания и хобби. Учитывайте, что подарки, приготовленные собственноручно ему, скорее всего, не понравятся.

В-третьих, для семнадцатилетнего парня важно не что подарить, а как это сделать. Важно не просто вручить презент, а сделать это как-то необычно, чтобы эмоции зашкаливали.

Нижепредложенная подборка навсегда решит вопрос, что подарить парню на День рождения в 17 лет?

Приспособления для геймеров

Почти все парни любят проводить время за любимыми компьютерными играм. Но не все из них могут купить себе хорошие девайсы. Всегда есть возможность ему в этом помочь.  Хорошая игровая мышка, отличные беспроводные наушники с улучшенным звучанием или клавиатура с подсветкой будут кстати для компьютерного игромана.

Абонемент на посещение тренажёрного зала

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Каждый мужчина мечтает быть сильным и вызывать восхищение у дамочек. В современной жизни, по каким-либо причинам, не все мужчины могут себе это позволить: кому-то лень, нет времени, нет средств или просто боятся решиться на данный шаг. Такой подарок просто обязывает парня им воспользоваться, возможно, ему понравится и он продолжит посещение тренажёрного зала.

Набор для тренировок

Что подарить парню на день рождения в 17 летА этот подарок будет кстати тем, кто уже занимается спортом. Важно знать каким видом спорта занимается парень. Если он занимается бегом – фитнес-браслет будет отличным решением, так как позволяет отслеживать количество шагов или оценить работу сердца. Если он наращивает мышцы, то кстати будет спортивное питание или домашние тренажёры. Для спортсмена – эти подарки отличный выход.

Электробритва

Подрастающему мужчине скоро придётся столкнуться с такой проблемой, как регулярное бритьё. Любой мужчина подтвердит, что использование обычных бритвенных станков приносит кучу неприятностей. Электробритва решит проблему с дискомфортным бритьём. Есть несколько видов бритв: роторные и сетчатые. Для молодой щетины лучше использовать сеточные варианты.

Кожаный ремень

Стильный кожаный ремень, выполненный по заказу, отлично подчеркнёт статус парня. В качестве дизайна можно использовать гравировку на бляшку. Запах дорогой и качественной кожи будет стимулировать на новые свершения в его жизни. Такой оригинальный подарок с необычным дизайном можно подарить любому.

Прыжок с парашютом

Если парень экстремал – прыжок с парашютом добавит множество острых ощущений. Даже если ранее он совершал такие прыжки, то он, наверняка, будет не против повторить этот экстремальный опыт. А если это его первый опыт, то стоит позаботиться о его комфорте и безопасности. Будет не лишним оплатить услуги инструктора.

Новые знания

Если с подарком спортсмену, игроману все понятно, то как быть с подарком для интеллектуала? Таких парней тяжело удивить обычными подарками, они больше ценят полученные эмоции. Возможно, получится как-то узнать, о каком опыте мечтает парень. Как вариант – можно приобрести абонемент на посещение какого-либо мастер-класса, на котором он ранее не был. В качестве примеров можно рассмотреть курсы по: фотографии, верховой езды, изучению иностранного языка, охоты, самообороны или игры на музыкальных инструментах.

Этот опыт поможет парню весело провести своё время, найти новых друзей и получить яркие и незабываемые ощущения.

Мини-футбол

Мини-футбол – это игра для настоящих футбольных фанатов. Она напоминает настоящую спортивную игру, только в уменьшенном варианте. Теперь всегда есть возможность провести весело время со своими друзьями. Настольный футбол создаёт настоящий ажиотаж вокруг себя и добавляет в жизнь азарта. Тут нужно принимать моментальные решения и размышлять, какие фигурки оставить в защите, а кого отправить в нападение. Больше не будет вопросов, как провести время вместе.

Предмет для интерьера его комнаты

Что подарить парню на день рождения в 17 летКреативные вещицы для комнаты молодого человека точно будут не лишними. Далеко не всем мужчинам нравятся такие подарки, но для тех, кто ценит домашний уют и комфорт такие презенты явно придутся по душе. Так что же подарить парню, чтобы его комната засияла новыми красками?

Такие варианты можно рассмотреть в качестве подарка для обогащения интерьера: торшер в старинном декоре, кресло-мешок для удобства и комфорта, электрокамин для уюта, мини-бар для хранения напитков, необычные картины или фрезки, кофе-машина для кофеманов.

Портрет именинника в большом формате

На День рождения парня можно заказать портрет в большом формате написанный по индивидуальному плану. Будет очень необычно, если это будет не просто портрет, а какой-то исторический вариант. Интересным вариантом станет портрет парня в образе императора или царя. Этот необычный подарок украсит любую квартиру и постоянно будет напоминать о том, кто его преподнёс. Портрет в образе выдающегося человека позволит парню «примерить» на себе образ успешного человека, что наверняка будет его стимулировать на достижение высот в жизни.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close