Что подарить подруге на Рождество

Дружба подаренная судьбой согревает нас в самые трудные времена. Именно лучший друг поддерживает в сложный период, подбадривает и помогает советом. По случаю и без мы стремимся радовать близких. Но что делать, когда идеи закончились, все нужное имеется, а порадовать подругу все же хочется? На помощь приходит список лучших идей для подарков человеку, у которого все есть. Порой самые простые и доступные вещи, которые ежедневно служат человеку, могут стать причиной благодарности и радости.

Выбираем идеальный подарок

Здесь представлены несколько идей актуальных и востребованных подарков, которые помогут скрасить будни вашего близкого друга и будут напоминать о вас. Хороший подарок это полезный подарок. Не стоит так же забывать, что все люди индивидуальны и важно учитывать потребности конкретного человека, его вкусы и видение мира. Прислушивайтесь, узнавайте больше о человеке и так вы поймете, что ему нужно. Список лишь направит вас в нужное русло.

Пижама с рождественским принтом

Пижама с рождественским принтомКазалось бы это банально, но ежегодно полки магазинов пополняются новыми комплектами штанов с кофтами ярких расцветок. На них можно встреть упряжку оленей, зимние узоры и другие мотивы. Пижама это личная интимная вещь, она согревает холодной ночью и делает отход ко сну более радостным. Для подарка можно выбирать и другие принты. Отлично подойдут изображения героев любимой сказки детства или фильма. Гарри Поттер, Звездные войны и другие известные франшизы ежегодно выпускают серию рождественской продукции.

Дополнить такой уютный подарок можно тапочками или носками все с той же тематикой. Если человек спит не один выбирайте что-то более эстетичное и классическое. Отличным дополнением станет маска для сна.

Набор для путешествий

Кто не любит путешествия? Их любят все. Но часто в ответственный момент под рукой не оказывается самого важного и полет начинает доставлять дискомфорт. Заботливый друг всегда знает о твоих пристрастиях. Путешествие может быть комфортным, если взять с собой в полет все необходимое. Но многие вспоминают об этом списке перед отлетом, когда уже невозможно найти хорошие наборы для путешествий.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Такой подарок будет идеальным для человека, который часто совершает длительные перелеты. В магазинах можно найти готовый набор, но лучше будет собрать его самостоятельно.

В первую очередь понадобится хорошая средняя косметичка или небольшая сумочка, в которую все поместится. Выбирайте веселые расцветки, которые будут отвлекать человека от турбулентности и других факторов стресса во время передвижений. Подойдут изображения самолетов, поездов, мировых достопримечательностей. В нее необходимо положить подушку для сна, которая держит шею в правильном положении. Выбирайте качественный материал. Лучше покупать подушки, которые можно надуть. Такая вещица займет минимум места.

Также положите в сумочку теплые носочки. Это могут быть также носочки-маска, которую можно будет сделать во время полета. Мини-версии кремов для лица и для рук отлично впишутся в такой набор. Далее отлично подойдет папка для билетов и посадочных, с которой документы не потеряются и будут в одном месте. Смешные наушники также скрасят просмотр фильмов на длительном перелете. Если вы знаете, куда заранее планирует полететь подруга, положите разговорник языка страны или карту города это придется кстати.

Набор для приготовления какао или глинтвейна

Набор для приготовления какао или глинтвейнаГотовые смеси не дают того результата, который хотелось бы получить. Хотя все мы очень любим согреваться зимними напитками в холодные вечера, дома часто не достает нужных ингредиентов для приготовления таких напитков. Для того, чтобы порадовать подругу, можно приобрести все необходимое для приготовления ее любимого напитка.

Любительницам глинтвейна можно купить специальную чашку для напитка. В красивой упаковке вместе с ней собрать баночки со специями для его приготовления. Это бадьян, кардамон, гвоздика, корица и черный перец с корнем имбиря. В магазинах вы найдете сухие дольки апельсинов и лимонов, можно положить свежие цитрусовые. Дополните набор бутылкой вина или виноградного сока. Идеальный подарок, чтобы скрасить холодный вечер.

Любительницам какао можно подарить красивую кружку с рождественской тематикой на принте. К подарку доложить качественный натуральный порошок или кэроб, который гораздо полезнее. Дополните набор зефиром, который растает при добавлении в горячий напиток. Можете положить хорошие жирные сливки или кокосовое молоко.

Билет в кино или в театр

Эмоции это лучший подарок. Вспомните, когда вы ходили с подругой на оперу или на балет. Возможно вам нравится слушать мюзикл или смотреть вместе фильмы. Купите два билета с открытой датой и подарите их подруге.

Это будет приятным подарком, который порадует близкого вам человека и заполнит собой весь день. В период Рождества очень много тематических событий. Идеальным подарком будут билеты на балет Щелкунчик. Такой подарок можно дополнить елочной игрушкой с Щелкунчиком или в случае, если это опера Снегурочка куклой под елку. Самые лучшие подарки это те, что дарят эмоции.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close