Что подарить пожарному

Сложно найти более целеустремленных и отважных людей, чем пожарные. Подобрать подарок человеку, который каждый день борется с опасной стихией, спасая жизни — дело не легкое.

Такая работа оказывает влияние на черты характера и способность видеть мир. Но, тем не менее, необычный сюрприз обязательно обрадует любого человека. Ниже представлены отличные варианты, которые точно придутся одариваемому по душе.

Абонемент в спортзал

Не секрет, что пожарным приходится постоянно применять физическую силу. Для этого они всегда должны быть в форме, ведь, чтобы протащить тяжелый шланг, залезть в окно, или вытащить человека из горящего здания, нужны сильные мышцы.

Многие пожарные части оборудованы “качалкой”, но в ней нет того разнообразия тренажеров, которые присутствуют в тренажерных залах. Любой пожарный будет рад получить в подарок абонемент в хороший спортивный клуб.

Пейнтбол

Сертификат на посещения базы пейнтбола — отличный презент для любого мужчины (если, конечно, у него не нежная и романтичная натура). В процессе веселой игры пожарный сможет расслабиться и избавиться от стресса, накопившегося в процессе тяжелой рабочей смены.

Игровая приставка

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Хорошая игровая приставка подарит пожарному множество отличных впечатлений. Бывает, что физическая усталость не позволяет человеку отправиться на прогулку после рабочей смены, чтобы расслабиться. В таком случае, можно удобно расположиться на любимом диване или кресле и погрузиться в мир игр. Такой подарок вызовет бурный восторг у адресата.

Тематические аксессуары и гаджеты

Как известно, типичным “символом пожарного дела” является огнетушитель. Беспроигрышным вариантом будет подарить какое-либо изделие в форме этого предмета. Это может быть флешка, термокружка, кулон, запонки и так далее. На сегодняшний день можно найти множество оригинальных вещиц.

Сертификат на посещение бани

Что подарить пожарномуРабота пожарного тяжела и вредна для здоровья. Представителям данной профессии просто необходимо укреплять свое здоровье, регулярно расслабляя тело и душу. Посещение бани — отличный вариант для таких целей.

С помощью горячего пара выводятся токсины, которые пожарный постоянно вдыхает в процессе тушения огня.А если добавить традиционные банные процедуры с применением веника, ароматических масел и мёда, то вклад в здоровье будет неоценимым. Ваш близкий обязательно оценит такую заботу о нем.

Часы с гравировкой

Стильный и презентабельный аксессуар обязательно придется по вкусу пожарному. При выборе часов следует учесть специфику профессии одариваемого. Изделие должно быть прочным, ударостойким и влагостойким. В тексте гравировки следует упомянуть о подвиге, который одариваемый совершает практически каждый день. Такой подарок тронет его до глубины души.

Чай или кофе

Пожарные тушат возгорания круглосуточно. Во время ночных смен им часто приходится работать в полную силу. Чтобы быстро взбодриться, необходим тонизирующий напиток.  Красиво упакованный элитный чай или кофе придутся как нельзя кстати. Можно дополнить набор хорошим, горьким шоколадом.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close