Что подарить разведчику на день разведчика

В военной разведке служат настоящие мужчины. Только они способны выдержать все, что может встретиться на маршруте движения при выполнении очередного задания командования.

В обычной же жизни разведчики мало отличаются от других представителей сильной половины человечества. Им также нравится ходить в поход, заниматься рыбной ловлей и охотой, посещать спортзал, читать книги, забавляться компьютерными играми, мастерить и т. д.

Что учитывать при выборе подарка

При выборе подарка товарищу или родственнику, проходящему службу в военной разведке, следует исходить из сказанного выше. Но при этом нужно учесть, что все имеющиеся в арсенале «гуляющего» по тылам условного или реального противника разведчика штучки обладают рядом специфических свойств, позволяющих обращаться с ними весьма небрежно.

Поэтому и преподношения должны быть надежными, прочными, не боящимися жары, холода, воды и прочих экстремальных условий, а также многофункциональными. Добавят радости получателю подарков нанесенные на них изображения, соответствующие роду его деятельности. Эмблема военной разведки, например.

Какие подарки разведчику понравятся

Врученные от чистого сердца подарки мужчине должны доставить ему удовольствие и быть практичными. Это наблюдается лишь при соответствии преподнесенных вещей увлечениям одариваемого. Такие предметы постоянно используются, напоминая при этом о дне их получения и дарителях.

Так, если в мирной жизни разведчик любит путешествовать и ходить в походы, увлекается охотой и рыбалкой, то ему будет приятно получать следующие подарки:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Палатка для одного-двух человек и спальный мешок, которые надежно укроют от непогоды при нахождении в отрыве от цивилизации и позволят в тепле отдыхать по ночам;
  • Термобелье, незаменимое для занятия альпинизмом, например;
  • Компактная горелка, которая позволит приготовить горячую пищу в походе;
  • Набор посуды, термос, многофункциональный нож и топорик;
  • «Долгоиграющий» аккумуляторный фонарик. Сейчас можно приобрести и различные самозарядные источники света с динамо-машиной;
  • Емкий внешний аккумулятор, который необходим для подзарядки аккумуляторов различных устройств: телефонов, фотоаппаратов и т. д.;
  • Различные рыболовные, охотничьи и автомобильные принадлежности;
  • Навигатор, способный с высокой точностью указывать фактическое место нахождения;
  • Ударопрочные наручные часы, телефон с аккумулятором повышенной емкости и удобный рюкзак;

Подарки для хобби

Человеку нравится мастерить и он готов заниматься этим все свободное время? Тогда он будет рад любому инструменту:

  • Шуруповерт и набор отверток с битами для них;
  • Дрель, перфоратор и шлифовальная машина («болгарка»);
  • Ящик для инструментов с набором гаечных ключей, пассатижами, кусачками, плоскогубцами, измерительными приборами и т. д.

Домоседу, любящему семейный комфорт и уют в качестве подарка подойдут компьютер (ноутбук или планшет), компьютерные и настольные игры, книги, а также другие предметы для индивидуального и группового использования.

Поддержанию на должном уровне физической формы, что для разведчика имеет важное значение, будут способствовать подаренные ему спортивные принадлежности в виде квартирного турника, велосипеда и велотренажера, беговой дорожки, лыж, коньков, гантелей и т. д.

Приведенным перечнем не заканчиваются варианты подарков. Если есть желание порадовать ими виновника торжества, то способов для этого существует много.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close