Что подарить Рыбам на день рождения

Рыбы один из самых противоречивых представителей зодиакального сообщества. Чувственные, преданные, и пылкие, в один момент могут стать холодными, словно лёд и убить неподдельным равнодушием.  Практичны, материальны, любят хорошие вещи, красивые места и вкусную еду. И как же угодить подарком человеку с такой тонкой душевной организацией? Хорошая новость заключается в том, что подарки Рыбы очень любят, ждут и принимают с большой охотой.  Оставить Рыбы без подарка в День рождения – глубоко его обидеть.

Что подарить женщине Рыбе на день рождения

Спеть песню на гитаре и вручить букет полевых цветов – не тот вариант подарка, который способна оценить женщина Рыбы, если только красивый жест не будет сопровождаться чем-то более ощутимым и, желательно, дорогим. Стоимость подарка напрямую коррелирует со статусом женщины и финансовыми возможностями дарящего, а так же уровнем отношений с именинницей. Одно можно сказать точно, женщина Рыбы обязательно соотнесёт отношение к себе со стоимостью презента и то, насколько дефицитным для дарящего был потраченный ресурс. Не стоит скупиться, Рыбы приветствуют экономность, но только не по отношению к себе.

Примеры подарков для женщины Рыбы

  1. Что подарить Рыбам на день рожденияУкрашения. Если мучают сомнения в выборе модели изделия, можно спросить совета у инсайдеров (лучшей подруги, сестры, дочери).
  2. Хороший парфюм. А вот тут минное поле, ведь у всех свои предпочтения. Можно спросить напрямую, но в таком случае, сюрприз будет безнадёжно испорчен. Как вариант можно заблаговременно, как бы невзначай, посетить с ней парфюмерный бутик, протестировать несколько ароматов, и узнать о её любимых букетах.
  3. Мобильный телефон, планшет и любой другой гаджет.
  4. Рыба начальница будет рада красивому предмету интерьера в свой кабинет, дорогим канцелярским принадлежностям, подчёркивающим её статус.
  5. Автоледи можно подарить навигатор, видеорегистратор.
  6. Подарочный сертификат.

По поводу сертификатов — здесь могут быть как удачные идеи, так и не очень. Женщина рыба наверняка обрадуется сертификату на:

  • покупку косметики;
  • товары, связанные с её хобби (шитье, вязание, вышивка и пр.), если таковое имеется;
  • нижнее белье в из хорошего бутика, минимум на 1 комплект с запасом (если это жена, подруга);
  • серию сеансов массажа.

Не стоить дарить сертификат на:

  • покупку домашней утвари (если только вы точно знаете, что она будет в восторге);
  • косметические процедуры, посещение фитнес клуба и прочие улучшающие внешность мероприятия. Женщина Рыба может воспринять такой жест, как намёк на её физическое несовершенство;
  • прыжки с тарзанки, парашюта и прочий экстрим, если только она не заядлая адреналинщица.

Что дарить настоятельно не рекомендуется

  1. Набор кастрюлей, сковородок и прочие радости домашнего быта. Такие подарки уместны для мамы, бабушки, сестры, подружки, но не в качестве сюрприза любимой женщине.
  2. Деньги всегда считались некорректным подарком, однако бывают случаи, что именинница сама не попросит заменить подарок финансовым эквивалентом. В таком случае, креативная открытка и цветы способны спасти положение, и дополнить конверт с купюрами.
  3. Домашних питомцев. Исключения составляют случаи, когда виновница торжества давно мечтала завести себе любимца определённой породы.
  4. Сувениры. Подарок хорош, но не в День рождения.
  5. Предметы гардероба. Хоть и принято считать, что красивое платье или шуба являются прекрасным подарком, покупать одежду без именинницы рискованное предприятие.
  6. Часы, ножи. Подарок из этих категорий считается суеверно неприемлемым.

Что подарить мужчине Рыбе на день рождения

Выбирая подарок мужскому представителю знака, нужно учитывать его личные предпочтения. Мужчины Рыбы достаточно практичны и могут отличить хорошую вещь от подделки. Рыбы не из тех, кто придёт в неописуемый восторг таких подарков, как открытка своими руками и связанные из верблюжьей шерсти носки. Это очень мило и может быть дополнительным бонусом к основному подарку.

Примеры подарков для мужчин Рыбы

  1. Подарок для рыб-мужчинСпиннинг, удочка, костюм для рыбалки. Только следует убедиться, что мужчина этим увлекается и практикует;
  2. Аксессуары для автомобиля;
  3. Хорошая рубашка, кардиган, джемпер, футболка;
  4. Билеты на футбольный, хоккейный матч с участием любимой команды. После такого презента истинный болельщик может и предложение сделать дарящей, так что осторожнее;
  5. Дорогой парфюм;
  6. Урок пилотирования на арендованном самолёте;
  7. Сертификат на сеанс расслабляющего массажа. Чувственные Рыбы оценят такой презент;
  8. Сертификат на парное посещение СПА;
  9. Набор инструментов. Хозяйственные Рыбы будут рады дрели, перфоратору, шуруповёрту и прочим взрослым мужским игрушкам.
  10. Телефон, навигатор в автомобиль, видеорегистратор.

Что дарить настоятельно не рекомендуется

  1. Средства от облысения, перхоти. Любой подарок, намекающий на физические недостатки, может задеть мужчину Рыбы. Будьте тактичны.
  2. Набор трусов.
  3. Как и женщинам, мужчинам Рыбам не стоит дарить питомцев.

Выбирая подарок, стоит помнить, что он будет отражать ваше отношение к имениннику. Дополните поздравление со смыслом подобранной открыткой, букетом цветов и хорошим настроением.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close