Что подарить Скорпиону на день рождения

Скорпионы — люди, обладающие неуемной фантазией и энергией. Они ценят себя, обожают быть в центре внимания и хорошо выглядеть. Если Вы выбираете подарок для человека, рожденного под этим знаком, учтите: он любит все яркое, необычное и провокационное.

Эксклюзивные вещи

С самого рождения Скорпион уверен в том, что он уникален. Потому и подарки для него должны быть не менее интересными и не похожими на других.

В данном случае речь не идет только о дорогих вещах, которые можно купить в специализированных магазинах. Конечно, хорошо, если Вы можете подарить юбиляру браслет Svarovski или галстук от кутюр. Такие вещи несказанно обрадуют Скорпиона. Но если больших денег в запасе нет, не спешите унывать. Загляните, например, на блошиный рынок и купите антикварный сувенир. Этот подарок обязательно понравится юбиляру.

Еще один вариант — приобрести духи, которые особенно подойдут представителю этого знака. Астрологи утверждают, что Скорпионам нравятся следующие ароматы:

  • Dior Poison;
  • Obsession от Calvin Klein;
  • Knowing от Este Lauder;
  • Dior Diorissimo;
  • Il Bacio от Borghese.

Адресат сможет каждый день наслаждаться любимым запахом, который будет сопровождать их и на работе, и на свиданиях.

Подарки ручной работы

Что подарить Скорпиону на день рожденияНет ничего оригинальнее, чем вещь, сделанная своими руками. Такой подарок точно будет эксклюзивным и понравится Скорпиону. Однако при этом учтите, что люди, рожденные под этим знаком, любят все яркое и броское. Им вряд ли понравятся салфетки, вышитые крестиком, или текстильные накидки на подушки. Это слишком обыденно и скучно.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Если Вы хотите порадовать Скорпиона, преподнесите ему ароматизированные свечи или мыло ручной работы. Интересная идея — подготовить портрет или шарж, изображающий виновника торжества. Только следите за тем, чтобы герой или героиня дня были изображены на нем в привлекательном виде. В противном случае Вы можете разозлить юбиляра, а это очень опасно в случае с огненными знаками.

Хорошая идея — подарить женщине Скорпиону на день рождения косметику или бижутерию, изготовленную в единичном экземпляре. Девушки, появившиеся на свет под этим знаком, очень тщательно ухаживают за собой и потому всегда рады вещам, которые помогут им выглядеть еще лучше. А сознание того, что эти предметы созданы специально для них, обязательно порадует честолюбие юбиляров.

Средства соблазнения

Еще одна особая черта Скорпионов — это повышенная чувствительность и любовь ко всему кокетливому. Именно поэтому им всегда можно преподнести что-нибудь с эротическим подтекстом.

Идеальный подарок для дам — соблазнительное нижнее белье. Женщины-скорпионы могут собирать целые коллекции оригинальных сорочек или чулков, которыми они успешно пользуются. Так что Ваш сюрприз точно окажется полезным.

С мужчинами угадать сложнее. Представители этого знака любят оставаться загадочными и привлекают женщин таинственным и непроницаемым видом. Им понравится хороший парфюм на основе афродозиаков, которые будет еще больше повышать интерес противоположного пола.

Поскольку Скорпионы любят роскошь, обладателю этого знака точно понравится шелковый халат в восточном стиле. В нем он будет чувствовать себя неповторимым и привлекательным.

Этнические мотивы

Что подарить Скорпиону на день рожденияИнтерес к мистике и всему таинственному у людей-Скорпионов в крови. Они как никто другой будут рады получить в подарок карты Таро или загадочные скандинавские руны, которые способны предсказывать судьбу. То же самое касается и талисманов, украшенных каббалистическими и подобными им символами. Юбиляр обязательно будет носить такое кольцо или кулон и искренне поверит в его магические способности.

Понравятся Скорпионам и одежда и обувь, выполненные в традиционном народном стиле. Правда, для них следует выбирать что-то оригинальное, например, классическое японское кимоно или яркий африканский тюрбан. В подобном виде представители огненной стихии точно будут выделяться из толпы и привлекать к себе внимание. А дополнить образ можно оригинальным аксессуаром в этническом стиле (например, кольцом с большим камнем или разноцветной арафаткой).

Если Вы хотите подобрать для Скорпиона предмет обихода или интерьера, обратите внимание на разнообразные фонарики и подсвечники. Представители этого знака любят огонь и всегда будут рады сделать дом светлым и теплым.

Брендовые и дизайнерские вещи

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, эгоистичны и любят привлекать к себе внимание. А что еще может подчеркнуть особое отношение к человеку, если не подарок от знаменитого бренда? При этом можно ограничиться даже небольшим сувениром. Для юбиляра главным станет то название марки или имя дизайнера, которое будет на предмете указано.

Хороший подарок для Скорпионов обоих полов — шейные платки. С ними и мужчина, и женщина будут выглядеть элегантно и стильно. А знак Chanel или Gucchi подчеркнет, что даже такая мелочь для юбиляра должна быть эксклюзивной и особенно качественной.

То же правило распространяется и на другие подарки. Скорпиону лучше подарить дорогостоящую мелочь, чем большую практичную вещь за те же деньги. Практичность — не их конек, поэтому постарайтесь выбрать что-то необычное и запоминающееся.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close