Что подарить строителю

Если есть друг или родственник, работающий в строительной отрасли, вы знаете, как много им приходится работать. Так почему бы не сделать подарок, который вызовет улыбку и сделает рабочий день намного безопаснее, проще и приятнее с этими замечательными идеями подарков? Чтобы упростить задачу, идеи подарков разделены на разделы, чтобы могли выбрать тот, который соответствует конкретным потребностям.

Подарки для безопасности и защиты на рабочем месте

Строитель — опасная профессия, связанная со множеством рисков. Поэтому уместным будет подарить подарки, которые помогут сохранить здоровье.

  • Пояс для поддержания спины. Учитывая подъемы, переносы тяжестей, изгибы и скручивания, которые строители делают каждый день, неудивительно, что боль в спине является частой жалобой. Вещь, действительно помогающая предотвратить это, — пояс для поддержки спины во время интенсивной работы. Пояс помогает основным мышцам поддерживать и защищать спину во время движения, подъема и снимают нагрузку с поясницы.
  • Защитные наколенники. Работники некоторых строительных специальностей проводят много времени на коленях, поэтому стоит подумать о защите колен. Ношение пары защитных наколенников во время работы предотвращает риск травм и последствий в виде артрита, поскольку они помогают поглощать удары и равномерно распределять вес на большей площади. Приобретение пары защитных наколенников — отличный способ проявить заботу не только сейчас, но и на будущее.
  • Согревающий пояс. Следующий предмет отлично подходит для строителей, страдающих от болей в спине. А их большинство! Пояс согревает больные мышцы спины, чтобы помочь расслабиться и восстановиться во время работы. В конце концов, что может быть лучше подарка, чем избавление от боли?
  • Антивибрационные рабочие перчатки. Некоторые строители думают не только о защите рук от холода, порезов и химикатов. Потому что, если регулярно приходится использовать электроинструменты и пневматические дрели, необходимо учитывать влияние вибрации этих инструментов. Поскольку длительное воздействие этих вибраций может привести к серьезным проблемам, таким как боль в запястьях и онемение и покалывание в руках. Что не идеально для строителя. Но один из способов помочь предотвратить проблемы — это купить пару хороших антивибрационных рабочих перчаток.

Подарки для комфортной работы

Можно подарить строителю мужчине предметы, которые помогут ему чувствовать себя комфортнее в самых суровых условиях стройки.

  • Термосы доступны и универсальны. Могут использоваться как для горячих, так и для холодных напитков.
  • Ланч-бокс с подогревом. Остывшая еда менее аппетитная и за такой подарок вас будут вспоминать с благодарностью.
  • Сумка-холодильник. Даст возможность сохранить продукты дольше свежими.
  • Радиоприемник или автономная колонка. Фоновая музыка не только помогает ускорить рабочий день, но и поднимает настроение, которое помогает вовлечься в рабочий процесс, а также может составить компанию. Так что получение радиоприемника или колонки с аккумулятором для строителя — действительно хороший подарок.

Подарки для улучшения работы

Использование качественных инструментов для работы не только значительно облегчает работу, но и улучшает качество самой работы.

  • Пояс для инструментов станет хорошим решением для любого строителя, которому во время работы нужно держать инструменты под рукой. Имея пояс, сделанный из прочной кожи или замши, имеющий несколько больших и маленьких карманов, а также различные петли для переноски инструментов всех форм и размеров, они могут носить с собой необходимые инструменты по стройплощадке, подниматься и спускаться по лестницам.
  • Кобура для дрели. Подобно поясу для инструментов, это еще один удобный предмет для любого рабочего, которому она нужна постоянно. Поскольку дрель всегда будет под рукой, обе руки остаются свободными. Не говоря уже о том, что носить кобуру тоже довольно круто.
  • Сумка для инструментов. Хранение инструментов в порядке может сэкономить время. Так что покупка строителю качественной сумки для инструментов, в которой он может хранить все свои инструменты, станет отличной идеей. Лучше этого может быть только сумка в виде рюкзака.

Забавные подарки

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Зачем? Потому что есть строители, которые постоянно получают новейшие гаджеты и инструменты и у них уже все есть. Значит, нужно проявить немного больше фантазии. Так почему бы не сделать это с забавным подарком, а не с полезным?

  • Набор забавных наклеек. Они помогут поднять настроение в течение дня. Их можно наклеить на каски и ящики для инструментов, и они долговечны. Так что они идеально подходят как для собственной каски, так и для розыгрыша коллег. Немного мягкого юмора имеет большое значение для создания счастливой и гармоничной атмосферы на строительной площадке.
  • Колесо для резки пиццы. Предмет скорее для дома, а не для работы. Но можно выбрать вариант в виде мини-циркулярной пилы — он точно вызовет улыбку и массу положительных эмоций.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close