Что подарить тиктокеру

Активные тиктокеры много времени проводят в любимой социальной сети. Для них это важная часть жизни, а также возможность просто отдохнуть и развлечься, поднять себе настроение. Конечно же, каждому тиктокеру будет приятно получить подарок, который доставит радость, будет полезен и пригодится в ведении социальной сети, съемке видео.

Чтобы выбрать неординарный подарок для друга с такими увлечениями, полезно узнать о небанальных, интересных подарках. Такая подборка поможет удивить человека своим презентом.

Техника и гаджеты

Опытный тиктокер имеет целый набор приспособлений для работы в разных условиях: помещениях с разным уровнем освещения, на улице, для съемок резких и обычных движений. Чтобы купить все необходимое, нужно много вложений. Поэтому любой тиктокер оценит подарок в виде технического оснащения, пусть даже небольшого.

Чтобы получатель порадовался, можно сделать подарок в виде разных технических устройств. Это может быть:

  • Что подарить тиктокеруХороший профессиональный фотоаппарат. Для того, кто только начинает осваивать область профессиональной съемки, подойдут модели с базовым набором характеристик, однако лучше не приобретать устаревшие устройства, которые не подходят для работы на современном уровне качества;
  • подставка для ноутбука, она позволяет долгие часы монтировать видео в любом удобном месте. Подставка обеспечивает правильное положение компьютера, отсутствие перегрева, попадания пыли от одежды и мебели во внутренние механизмы. Если нужно снять новое видео, конструкция подставки помогает удобно регулировать угол наклона, чтобы взять нужный ракурс;
  • штатив. Держать руки в одинаковом положении, не допуская тряски монитора – более, чем сложно. Чтобы видео можно было снимать с комфортом, не переживая за ракурс, нужно простое приспособление – штатив. Небольшое устройство помогает экономить время на создании новых видео для подписчиков. Он небольшой, его удобно перевозить, придавать нужное положение, угол обзора при помощи обычных подручных средств;
  • зеленый фон – отличный подарок для опытных тиктокеров и блоггеров. Благодаря такому фону, вести съемки они могут у себя дома, в любой комнате, независимо от обстановки и присутствия других людей;
  • беспроводные наушники, позволяющие вести эфиры с подписчиками, записывать видео на телефон, при этом сохранять конфиденциальность своей работы и личных данных, а также отсутствие ограничений при движении;
  • хороший микрофон для корректировки и записи со звуком высокого качества;
  • лампа-кольцо для качественных фото и видеосъемок.

Даже простые технические устройства помогут упростить проведение съемок, а также повысить скорость и качество осуществления поставленной задачи.

Впечатления и обучение

Тиктокеры должны иметь источники вдохновения, интересные поводы, темы для съемок. Чтобы обеспечить друга новыми впечатлениями, можно подарить ему билет на интересное мероприятие, концерт, в аквапарк или любое другое познавательное, развлекательное событие. Это будет источником новых впечатлений и новых интересных видео для своей страницы.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Еще один хороший вариант – мастер-классы по ведению странички, осуществлению различных секретов, съемок и других особенностей ведения страницы. Не лишним будет обучение фото и видеосъемке на профессиональном уровне.

Для домашнего комфорта

Тиктокер много времени проводит, сидя или лежа. Потому можно дарить то, что улучшит комфорт и поднимет ему настроение: теплый мягкий плед, подушку для шеи, чтобы голова сохраняла правильное положение во время работы с телефоном.

Хороший подарок – компьютерное кресло с ортопедическими свойствами, термокружка, чтобы не пить остывший чай или кофе. Разные мелочи могут значительно повысить комфорт тиктокеру в обычные серые будни.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close