Во что упаковать подарок на Новый Год практично и удобно

О книге судят по обложке, а о подарке по упаковке — это старая присказка, которая до сих пор популярна и многие считают ее постулатом. Самый популярный способ упаковки подарка — упаковочная бумага, но у него есть целый ряд недостатков. К примеру, в такую бумагу сложно упаковать подарок без собственной упаковки-коробки. В этом случае есть выход — покупка соответствующей коробки.

В этой статье рассмотрим различные варианты коробок с сайта https://szzd.ru/product/kartonnye-korobki/podarochnye-korobki/, в которые можно упаковать подарки на Новый Год для друзей и знакомых.

Обращайте внимание на дизайн

Первым делом при выборе коробки для новогоднего подарка обращайте внимание на ее дизайн. Есть два основных варианта подобных коробок: с принтом и без принта. Коробки с принтом, чаще всего, выполняются под конкретные события — день рождения, Новый Год, международный женский день и так далее. Обязательно при покупке подарочной коробке, особенно через интернет, уточните у продавца, какой принт нанесен на коробке.

Обратите внимание: Упаковав подарок в коробку, сверху можно ее обернуть подарочной бумагой, если она не имеет своего собственного «интересного» дизайна.

Обычную коробку, которая не имеет своего уникального дизайна, можно украсить наклейкой с подписью или пожеланием.

Выберите тип коробки правильно

Есть коробки нескольких типов:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Цилиндрическая коробка. Подойдет для упаковки небольших приятных подарков или конфет.
  • Коробка-планшет. В нее можно положить плоский подарок — вроде календаря или книг-раскрасок.
  • Коробка «Чемодан». Эта коробка подойдет для многих видов подарков — от косметики до техники, она вместительная.
  • Коробка в виде фигур. Например, коробка в виде домика, в которую можно положить конфеты в подарок детям.

Обратите внимание: Сейчас популярны коробки-раскраски, которые ребенок сможет сам украсить, когда получит подобный презент.

Естественно, выше перечислен не полный список вариантов коробок, которые годятся для оформления подарка.

В зависимости от разных типов коробок, отличается их прочность, устойчивость содержимого к перевозке и другие ключевые факторы при выборе подобных аксессуаров для подарков.

Почему важно потратиться на коробку для подарка

При наличии дорогого подарка, не все хотят покупать еще и коробку, в которую его можно положить. Многим может показаться достаточным, что сам подарок произведет впечатление. Но подарок в коробке выглядит гораздо более презентабельно, его удобно в коробке переносить и минимальна вероятность (если коробка подобрана правильно), что подарок может быть поврежден.

К тому же, хорошая коробка может стать частью подарка — ее потом годами будут использовать и вспоминать, какой именно подарок в ней преподнесли.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close