Девушку убили за дорогие подарки: ужасная история

Подарок — это нечто, что человек от чистого сердца передает другому с мыслью порадовать одаряемого. Но не все так просто. Сейчас мир стал таким меркантильным, что все оценивают подарки с разных сторон: долго ли его выбирал дарящий, сколько он потратил денег, какие тайные смыслы вкладывает в этот подарок и так далее. Сегодня я хочу рассказать вам вопиющую историю из Волгограда, которая произошла несколько месяцев назад. История напрямую связана с подарками, и от нее кровь стынет в жилах.

В октябре прошлого года (2019) произошла ужасающая история в Волгограде. В СМИ она практически не освещалась, но, если вы захотите, сможете найти ее подтверждение без особых проблем — некоторые издания о ней все же написали.

47-летняя одинокая женщина, совершеннолетняя дочь которой жила отдельно, влюбилась в 32-летнего мужчину — грузина. Любовь у них завязалась на фоне общей занятости в детском саду. Женщина в нем была помощницей директора по хозяйственной части (отвечала за поставки продуктов, бытовой химии и прочее). Мужчина в этот детский сад поставлял продукты питания.

16 октября женщина перестала выходить на связь. Она не появилась на работе, до нее не смогли дозвониться коллеги и дочь — телефон был выключен. Ближе к вечеру того же дня телефон стал доступен. Коллеги вновь позвонили женщине и трубку взяли. Мужчина неумело попытался подделать ее голос и сказать, что она заболела на несколько дней. Коллеги его “раскусили”, почувствовали неладное, а дочь обратилась в полицию.

В итоге, 32-летний мужчина был задержан. Как оказалось, он надеялся скрыться — у него обнаружили билет на автобус, который должен был вывести его из страны.

В ходе следствия мужчина признался, что убил женщину. Причиной тому стали дорогие подарки, о чем рассказал сам убийца. Горячий грузинский парень был гораздо менее материально обеспеченный, чем женщина. В последнее время они часто бывали вместе — женщина за все платила и регулярно делала ему дорогие подарки. В тот роковой день 15 октября, когда он ее убил, они поссорились из-за какой-то мелочи, после чего женщина упрекнула мужчину тем, что он «на ее обеспечении», и она его «заваливает дорогими подарками». Горячий мужчина не выдержал, ударил ее в лицо, а потом задушил насмерть, после чего спрятал тело в подвале заброшенного дома и хотел скрыться.

Ужасная история, которая в очередной раз показывает, что подарки надо делать от чистого сердца. Никогда не попрекайте своих друзей и любимых слишком дорогим или слишком дешевым подарком. У всех разное материальное положение и разная ситуация, любой подарок должен быть приятен, и не надо подсчитывать его стоимость.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close