Какие шарики подарить на 14 февраля

Подарок для второй половинки на 14 февраля должен быть одновременно романтичным и необычным. Сделать его оригинальным можно с помощью интересного дополнения.

Воздушные шарики с печатью — отличная идея, чтобы рассказать о своих чувствах. Современные технологии позволяют это сделать легко и очень быстро. В статье расскажем, какие воздушные шары выбрать для подарка на День Святого Валентина.

Шарики с напечатанным пожеланием

С помощью интересных воздушных шариков можно признаться в любви, просто напомнить о своих чувствах или сделать предложение. 14 февраля — отличный повод, чтобы удивить свою вторую половинку таким сюрпризом.

Но мы не рекомендуем дарить обычные однотонные шарики. Есть уникальная услуга печати на шариках в Москве, которая позволяет преподнести необычный подарок. На них можно напечатать:

  • Ваше общее фото с любимой или любимым. Чтобы сюрприз стал приятным, лучше выбрать совместную фотографию, которая нравится второй половинке;
  • признание в любви, пожелание, романтическое стихотворение. Это невероятно милый сюрприз, который останется в памяти возлюбленной или возлюбленного долгие годы;
  • если же вы собираетесь сделать неожиданный сюрприз на 14 февраля любимому человеку, то воздушные шарики могут послужить красивым оформлением, к примеру, квартиры или комнаты. Закажите печать на шариках с романтическими изображениями — сердцами, цветами или фотографиями своей пары.

Форма шаров

Сейчас можно приобрести воздушные шарики самых разных размеров, всевозможных форм. Обратите внимание на необычные варианты. Любимый человек уж точно будет в восторге от вашего выбора. Беспроигрышные формы шариков на 14 февраля:

  • В виде сердца — классический вариант. Выбирайте розовый, красный или бордовый — цвета любви. Шарики в виде сердца смотрятся романтично и будут уместны в День Святого Валентина. Печать на них будет выглядеть особенно необычно;
  • цифры 14. Такие шары будут идеальным украшением романтического сюрприза;
  • буквы LOVE. Эти шарики могут продаваться как по отдельности, так и единым шаром. Прекрасный способ передать свою любовь и нежность своему парню или девушке;
  • красные губы — оригинальная композиция, которая не оставит равнодушным партнера в 14 февраля;
  • классические круглые шары. Лучше приобрести большую связку насыщенно-красных шариков, чтобы удивить любимую.

Выбор цвета

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

День всех влюбленных — день, когда важно не только сказать о своих чувствах, пылкой любви, но и удивить вторую половинку. Если вы собираетесь дарить шарики любимому человеку, подумайте о его расцветке.

На все виды шариков из списка ниже можно нанести желаемую печать. Помимо классических красных и розовых можно найти такие варианты:

  • Пастельные шарики — это нежные, полупрозрачные изделия, понравятся молодым девушкам;
  • кристалл — цветные шарики с прозрачной оболочкой, можно найти полностью бесцветные, которые внутри могут быть наполнены маленькими валентинками-сердечками;
  • металлик — обладают различными оттенками на любой вкус, есть перламутровый отблеск.

Оригинальный презент в День влюбленных — связка красивых воздушных шаров с любовными посланиями. Идеальный способ удивить и подарить приятные эмоции второй половинке.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close