Каким подарком удивить супруга на его главное торжество

Эмоция — главная составляющая отношений. Даже супруги, которые несколько десятилетий состоят в браке, пытаются разными способами пробудить друг в друге самые яркие чувства. Когда наступает очередное торжество, появляется необходимость придумывать действительно достойный именинника подарок. Презент любимому человеку должен быть таким, чтобы через сюрприз были переданы вся гамма чувств, которую невозможно транслировать словами.

Подарки, которым муж точно будет очень рад

Удивить супруга — непростая задача, справиться с которой сможет только та женщина, которая действительно знает все увлечения мужчины. Некоторые идеи по организации самого сюрприза можно найти в специальных группах, где женщины делятся самими вариантами подарков, которые получали их супруги, и тем, каковы были впечатления мужей.

Прыжок с парашютом как интересный вариант проверить мужчину на смелость и любовь к экстремальному отдыху

Каким подарком удивить супруга на его главное торжество

Многие мужья еще задолго до вступления в брак мечтали совершить тот самый прыжок в небо, после которого наступают несколько секунд свободного падения. Этого времени вполне достаточно, чтобы ощутить настоящий вкус жизни, забыть обо всех неприятностях и найти силы для дальнейших действий.

Подарить мужу прыжок с парашютом в тандеме с инструктором или же самостоятельный — значит, показать супругу, насколько сильно вы уверены в нем, в его храбрости и ответственности при подготовке к самым серьезным мероприятиям. Такой подарок станет действительно замечательным сюрпризом для мужчины любого возраста.

Участие в специальных квестах для взрослых: пробуждение мужской силы и скорости реакции на события

Мужу будет интересен такой подарок, как приглашение к участию в квесте, рассчитанном на взрослую аудиторию. Здесь уже включатся в действие иные способности представителя сильного пола. Он будет вынужден одновременно демонстрировать и скорость мышления, и быстроту реакции на все происходящее. Интересно для тех, кто не привык проводить время только лишь за кружкой пива или на рыбалке с приятелями.

Пилотаж воздушного судна: возможность взять на себя реальную ответственность за жизни

Каким подарком удивить супруга на его главное торжество

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Управление легкомоторным самолетом может подарить супругу настолько яркие впечатления, что эмоции не сможет стереть время ни через год после события, ни через десять лет. Оказаться на месте второго пилота самолета можно, если посетить аэроклуб в СПб. Здесь проведут специальный инструктаж, после которого даже не имеющий специального образования и знаний мужчина сможет выполнить поставленную задачу. Еще одним вариантом может стать полет на месте пассажира. Тут уже не будет столько ответственности, но зато появится больше возможностей для наблюдения за Землей с борта воздушного судна.

Этот подарок действительно достоин внимания, поскольку позволит увидеть те красоты Санкт-Петербурга и его не менее очаровательных окрестностей, с которыми невозможно познакомиться, если не подняться на определенную высоту. Откроется иное великолепие всего того, что многие так любят и ценят в городе на Неве.

Полет на легкомоторном самолете дарит больше безопасности, он менее экстремален, чем прыжок с парашютом или парение на параплане, но при этом не менее интересен по масштабности, зрелищности и вихрю эмоций, который разбудит в сердце мужчины любого возраста. Здесь нет ограничений по весу или каких-либо серьезных табу по заболеваниям. Достаточно лишь желания и чудесного настроения, чтобы отправиться в полет. Можно сделать это в паре с супругой, которая и презентует этот сюрприз своему мужу.

Покорение главных вершин мира: сюрприз для увлеченного альпинизмом и скалолазанием парня

Стоит только представить лицо любимого супруга, которому вы с улыбкой разрешаете отдохнуть от семейного быта на несколько недель, при этом время отдыха может быть проведено в чисто мужской компании. А ведь именно такой сюрприз позволит сделать отношения крепче, прочувствовать всю гамму чувств, которые мужчина испытывает к своим родным, оценить уют, заботливо созданный в доме любящей женой.

Тур, предполагающий покорение горных вершин, «зацепит» того, кто просто не представляет своей жизни без какого-либо занятия, щекочущего нервы. Здесь можно будет получить все те эмоции, которых так не хватает в обычной жизни. Эмоциональная перезагрузка гарантирована.

Профессиональные занятия в тире: изучение нюансов обращения с оружием

Каким подарком удивить супруга на его главное торжество

Оказаться в тире, где для стрельбы используется современное оружие, которое сегодня используется военными в разных странах мира, — для мужчины такое событие равнозначно тому, что он окажется в своей родной среде, стихии, атмосфере.

Если супруг не имеет никакого отношения к военной службе, то ему будет просто полезно узнать о том, какие виды оружия существуют, как правильно с ними обращаться, какие нюансы стрельбы и обороны есть на сегодняшний момент. Это актуально и очень интересно даже тем, кто никогда не был ранее связан с этой тематикой.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close