Каким сюрпризом порадовать любимую девушку утром

Утренний сюрприз для любимой девушки должен быть неожиданным и приятным. При этом, вовсе не обязательно, чтобы речь шла о подарке, к тому же, не всегда есть возможность подарить что-то лично, например, если вы находитесь в разных городах из-за командировки или по другим причинам. Есть и другие способы порадовать девушку утром, преподнеся небольшой сюрприз. Расскажем о паре таких «фокусов», которые могут пригодиться каждому парню.

Открытка «С добрым утром» и приятные слова

Один из способов преподнести девушке утром сюрприз — прислать ей красивую открытку и приятные слова. Если вы проснулись раньше нее, отправьте ей в мессенджер, социальную сеть или на телефон красивую открытку с пожеланием доброго утра. Есть большой источник таких открыток, где можно скачать бесплатно самые разные изображения — с цветами, животными, красивыми предметами. При этом, на изображениях сразу нанесены приятные слова, которые должны задать позитивный настрой с самого утра.

Обратите внимание:
Чтобы сюрприз действительно получился, отправьте девушке открытку в социальную сеть или мессенджер, где у нее отключены уведомления, либо отправьте сообщение без звука. Иначе, велик риск разбудить таким посланием любимого человека раньше, чем он планировал проснуться.

Плюс данного способа — возможность его повторять часто. Но мы бы не рекомендовали отсылать такие сюрпризы прямо каждый день — они могут приесться, но несколько раз в месяц — это вполне хороший вариант.

Вкусный завтрак

Каким сюрпризом порадовать любимую девушку утром

Банально, но, тем не менее, впечатляюще — это приготовить в качестве утреннего сюрприза для девушки завтрак. Выберите несложный рецепт, чтобы не греметь долго посудой, чем можно разбудить любимую.

Обратите внимание: Не рекомендуем идти от стереотипов в выборе блюд, которые можно видеть в фильмах или рекламах. Не нужно готовить панкейки, сырники или блинчики, если ваша девушка больше любит завтракать вкусными бутербродами или рулетом.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Как приготовите вкусный завтрак, его можно подать прямо в постель, если вы проводите выходной день. Если же вы решили преподнести такой сюрприз для девушки в будний день, то тем самым еще и сможете сэкономить утром девушке пару десятков минут.

Дайте выспаться чуть дольше

Как мы уже отмечали выше, сюрприз с завтраком в рабочий день позволит девушке получить чуть больше времени на себя утром. Но можно и другими способами порадовать ее утром.

Например: Если девушка добирается на работу на метро или другом общественном транспорте, сделайте ей приятное и довезите в этот день на машине. Можно взять каршеринг, если нет своего автомобиля, или вызвать такси. Когда вы уверены, что она сможет добраться до работы гораздо быстрее, чем на общественном транспорте, можно даже отложить ее будильник на более позднее время, позволив выспаться.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close