Какое украшение подарить девушке

Всем известно, что лучшие друзья девушек — это бриллианты. Ювелирное украшение или стильная брендовая бижутерия придутся по вкусу любой красавице. Если Вы хотите порадовать свою возлюбленную, но не можете определиться с выбором, прочитайте несколько полезных советов.

Браслеты с шармами

Какое украшение подарить девушкеЭто модное направление, которое поддерживает большинство современных стильных девушек. Такой браслет состоит из нескольких частей: основы (металлической или кожаной) и миниатюрных подвесок. Обладательница украшения может сама подбирать тематику и надевать те шармы, которые лучше соответствуют ее настроению или внешнему виду.

Украшения этого типа стали известны в России благодаря бренду Pandora, который до сих пор остается наиболее известным и дорогим производителем подвесок. Однако большинство шармов этой марки имеет классический вид: металлическая бусинка, украшенная узорами, камнем и т.д. Если Вам хочется чего-то более оригинального, пройдитесь по ювелирным магазинам и подберите подвеску нестандартного вида.

Найти укомплектованные браслеты или отдельные шармы к ним можно как в брендовых салонах (например, Svarovski), так и в обычных сетях по продаже украшений. Тематика поражает разнообразием: к основе можно прикреплять фигурки животных, фруктов и овощей и т.д.

Кольца

Если Вы хотите подарить ювелирное украшение со смыслом, остановитесь на кольце. Только сначала убедитесь в том, что Ваш сюрприз не будет воспринят неправильно. У большинства девушек вручение кольца ассоциируется с помолвкой или замужеством. Если подобных планов у Вас нет, лучше выбрать модель, максимально не похожую на обручальную.

Необязательно дарить любимой колечко из золота. Современные магазины предлагают большой выбор оригинально оформленных серебряных изделий. Например, верхняя часть вместо камня может быть украшена эмалевым рисунком. Такие модели понравятся молодым и стильным девушкам, которые любят выделяться среди остальных.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Обратите внимание: Дополнить кольцо можно гравировкой. Укажите на украшении имя, важную дату или прозвище возлюбленной — она это точно оценит.

Кулон

Какой кулон подарить девушкеЕще один универсальный вариант, с помощью которого можно подчеркнуть свою любовь или отдать дань уважения интересам девушки.

В первом случае речь идет не только о стандартных подвесках в форме сердечек. Многим женщинам нравятся кулоны с открывающимися створками. Внутри такого украшения обычно размещают совместные фотографии. При покупке обратите внимание на то, как плотно закрывается крышка. Слабый механизм быстро выйдет из строя, что, наверняка, огорчит владелицу кулона.

Что касается подвесок, связанных с интересами девушки, тут вариантов очень много. Любительница танцев оценит кулон в форме балерины, автоледи — украшение в виде машины, а художница — мини-копию палитры. Универсальным подарком станет подвеска с первой буквой имени возлюбленной.

Если девушка верит в силу звезд, ей понравится кулон в виде знака Зодиака. Однако такое украшение не должно быть слишком крупным, иначе оно будет смотреться громоздко и неаккуратно.

Серьги

Для женщин с проколотыми ушами серьги — всегда желанный подарок. В любом ювелирном магазине Вас ждет огромный выбор: модели с камнями и без, гвоздики и массивные кольца, брендовые украшения со стразами и классические золотые сережки с английским замочком.

В последнее время в моду вошли сережки с этническим принтом. Их изготавливают из металла, украшенного эмалью, камнями или разноцветными стеклянными вкраплениями. Такие украшения придутся по вкусу женщинам, которые следят за модными показами и стремятся подчеркнуть свою индивидуальность.

Если Ваша девушка любит неформальный стиль и оригинальные вещи, ей понравятся каффы. Эти украшения имеют не только застежку на мочке, но и специальный зажим, с помощью которого верхняя часть прикрепляется к уху. Благодаря этому, сережка растягивается по всей длине ушной раковины. Это выглядит броско и стильно. Обычно каффы изготавливают из нескольких цепочек или придают им форму дракона, листа дерева и т.д.

Необычные украшения

Для тех, кто хочет оригинально подарить украшение, ниже представлен список наиболее экзотических ювелирных изделий:

  • чокеры;
  • браслеты на щиколотку;
  • браслеты с кольцами.

Чокер в подарок девушкеЧокер — ошейник из ткани или кожи, прочно вошедший в современную моду. Изначально украшение было популярно в Азии, но сейчас активно используется и европейскими девушками. Оригинально смотрятся бархатные черные чокеры, имеющие посередине золотую или серебряную фигурную вставку.

Браслеты на щиколотку — отличный выбор для жаркого лета. Такой аксессуар дополнит этнический или пляжный стиль одежды и понравится независимым девушкам, которым нравится чувствовать себя сексуальными.

Браслеты с кольцами — традиционное восточное украшение. В данном случае одно или сразу несколько колечек с помощью цепочек присоединяются к основанию, надетому на руку. Смотрятся такие модели смело и необычно, они подойдут любительницам экспериментов.

Выбирая украшение, помните, что они должны сочетаться с общим стилем одежды девушки. Учитывайте интересы любимой, и тогда Вы точно купите то, что ей понравится.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close