Какой букет цветов подарить девушке на 14 февраля

Букет цветов — беспроигрышный подарок на 14 февраля для любимой девушки. По всему миру в этот день влюбленные обмениваются приятными подарками, ходят в кафе и просто проводят время вместе. День влюбленных это отличный повод порадовать свою возлюбленную шикарным букетом ее любимых цветов.

Современные флористы создают невероятно красивые цветочные композиции, поэтому букет может быть как самостоятельным подарком, так и дополнять основной. К тому же, многие флористические магазины доставляют цветы прямо на дом.

Порой мужчины теряются в разнообразии ассортимента. В нашей статье мы расскажем, какой букет цветов подарить девушке на 14 февраля.

Цветы — приятный подарок

Бесспорно, каждая девушка будет рада прекрасному букету ее любимых цветов. Подарив букет на 14 февраля, вы можете сказать о своей любви без слов.

В День Святого Валентина любимая будет в восторге от красиво оформленного, шикарного букета. Ниже предлагаем идеи, какими цветами можно одарить возлюбленную в этот день:

  • Герберы — яркий и красивый сорт цветов. Они нравятся как молодым девушкам, так и дамам в возрасте. Поставив букет с герберами у себя дома, можно создать уютную атмосферу, он долгое время будет напоминать о вашей любви;
  • розы — красные, белые или розовые. Эти цветы считаются символом нежности, страсти и верности. Можно подарить огромный букет роз на 14 февраля девушке в знак своей любви. Они точно привнесут в ваше свидание романтический лад;
  • тюльпаны. Эти нежные цветы ассоциируются с весной, благоуханием и свежестью. Их можно приобрести даже в зимний период, продаются они обычно поштучно, обладают непередаваемым, сказочным тонким ароматом. В цветочном магазине флорист обязательно подскажет и составит нежнейший букет из тюльпанов;
  • гипсофилы — букет этих цветов обладает особым шармом, нежностью. Он расскажет о ваших чувствах к любимой. Гипсофила с каждым годом становится все популярнее, она может быть единым букетом или дополнять цветочную композицию.

Милое дополнение к цветам

В честь Дня Святого Валентина в дополнение к красивому букету девушке можно преподнести милый презент. Возлюбленная будет рада романтическому подарку, который вы выбрали с мыслями о ней. Вместе с букетом цветов 14-го февраля можно подарить:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Коробку конфет ручной работы или любимые сладости девушки, не забудьте о красивом оформлении;
  • бутылку дорого вина или шампанского;
  • мягкую игрушку в виде сердца или плюшевого медвежонка;
  • можно самостоятельно организовать романтический ужин при свечах для любимой или пригласить ее в ресторан;
  • ювелирное изделие — цепочку, кольцо или браслет;
  • торт или другой десерт на заказ с любовным поздравлением.

Заключение

День Святого Валентина — самый романтичный праздник в году. Его нужно обязательно провести вместе со своей второй половинкой. Также не стоит игнорировать традицию дарить подарки в этот день. Ведь 14 февраля — еще один повод сказать о своих чувствах, любви к девушке. Букет цветов поможет раскрыть свою нежность, признаться в чувствах.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close