Какой подарочный сертификат подарить мужчине

Проблема подбора подарка для мужчины считалась всегда актуальной темой. С чем это может быть связано? Наверное, с тем, что мужчины не часто озвучивают свои желания, так как боятся озвучить слишком дорогие подарки. Да и если женщине всегда можно преподнести косметику в подарок, то с мужчиной такой презент не пройдёт. Но всегда можно выйти из такого трудного положения, подарив универсальный подарок. В качестве такой «палочки-выручалочки» выступает подарочный сертификат.

Подарочные сертификаты для мужчин могут быть самыми разными. Как правило, сертификат предполагает определённую сумму, на которую можно воспользоваться какими-либо услугами или приобрести товар в магазине. К плюсам такого подарка можно отнести: во-первых, универсальный презент на любой праздник; во-вторых, простота выбора; в-третьих, легко упаковать.

Поэтому чтобы знать какие подарочные сертификаты подарить, важно точно определить сферу интересов мужчины. Чем точнее подобран сертификат по интересам, тем больше радости он принесёт мужчине. Но существуют и универсальные варианты, которые всегда пригодятся. Ниже предложенная подборка существенно упростит задачу по поиску подходящего купона.

Абонемент в тренажёрный зал

Это банальный вариант, но он как никогда актуален хоть для настоящего бодибилдера, хоть для начинающего любителя тяжестей. Абонементы в хорошие залы стоят приличную сумму, и не каждый человек может себе позволить такую роскошь. Поэтому всегда можно помочь и сделать такой подарок, который поможет мужчине построить тело его мечты.

В подарок для новичка можно оплатить услуги тренера и таким образом облегчить процесс обучения основным упражнениям. Для завсегдатых спортсменов есть возможность продлить абонемент в зале, где он занимается. Это тоже станет для мужчины приятным подарком.

Подарочный сертификат в магазин спортивного питания

Подарочный сертификат мужчинеЭто второй беспроигрышный вариант для спортсмена. А всё потому, что спортивное питание является достаточно дорогим товаром на современном рынке. Порой, самостоятельно выбрать нужную баночку достаточно проблематично, так как тут много нюансов. Подаренный сертификат позволит мужчине выбрать нужный ему продукт.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Если мужчина только начал заниматься спортом и ещё не употребляет дополнительные добавки, то не стоит отказываться от этого варианта, так как это отличный способ чтобы начать качественно улучшать своё тело.

Не стоит думать, что спортивные добавки имеют какие-то вредные компоненты, существенно влияющие на качество жизни. В большинстве своем, такое питание содержит только натуральные компоненты и витамины, улучшающие рост мышц. Поэтому не стоит ставить крест на этом варианте.

Абонемент на рыбалку на закрытый водоём

Половина мужчин нашей планеты интересуются рыбалкой. И это не удивительно, ведь рыбалка является способом снятия стресса, местом для уединения и размышлений или просто способом добычи пищи. Ловля рыбы в закрытом водоёме хороша тем, что там присутствуют редкие и ценные виды рыбы. Несомненным плюсом является то, что обычно на территории водоёма расположены специальные места для отдыха рыбаков.

Абонемент на массажные услуги

Современный ритм жизни оказывает тяжёлое стрессовое воздействие на организм. После тяжёлого трудового дня мужчине будет приятно получить расслабляющий массаж в исполнении профессионала в своём деле. Массаж может быть любым: лечебным, расслабляющим, с воздействием на конкретную зону или на всё тело.

В любом случае услуги массажиста приятно удивят мужчину и помогут снять мышечное напряжение.

Сертификаты по интересам

Тут довольно обширный список и есть где разгуляться. Можно исполнить давнюю мечту получателя и подарить ему сертификат на какой-нибудь мастер класс. Любителю экстрима точно понравится сертификат на услугу полёта на параплане, вертолёте или прыжка с парашютом.

Автолюбитель оценит подарочный сертификат, дающий возможность прокатиться на крутой спортивной машине, либо получить навыки по дрифту и экстремальной езде. Выбор достаточно широкий, нужно лишь приложить фантазию.

Сертификат на услуги в Barbershop

Какой сертификат подарить мужчинеОтличный подарок для мужчин, которые всегда стремятся выглядеть максимально брутально и ухоженно. Barbershop – это территория для мужчин. Это место существенно отличается от женской парикмахерской. В таком заведении предлагают выпить не чашку кофе, а хороший виски. А вместо просмотра музыкальных клипов тут предлагают оценить современные видеоигры.

Подаренный сертификат мужчина может использовать как на обновление своего имиджа, так и покупку средств по уходу за собой. Barbershop предлагает профессиональные услуги не только по стрижкам, но и по уходу за бородой и усами. Большинство мужчин точно оценят такой презент.

Универсальные сертификаты

Если свои интересы мужчина держит в секрете, а бороды и усов у него нет, то можно воспользоваться универсальными сертификатами. Такие подарки наиболее банальные и скучные, но они точно будут использованы. В качестве подобного варианта можно предложить: подарочный сертификат в магазин бытовой техники, в продуктовый гипермаркет, книжный магазин, бассейн или в магазин парфюмерии.

Конечно, лучше всего выбирать подарок исходя из интересов мужчины. В таком случае он получает не просто карточку, а целый букет эмоций. Но на крайний случай можно прибегнуть к универсальным подаркам.

Андрей Пастумаров

Этот проект для меня - настоящая отдушина, возможность писать на интересные темы. Специализируюсь на подарках для мужчин, проецирую на себя, что действительно хотелось бы получить в подарок. Банальных и бесполезных идей подарков в моих статьях вы не найдете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close