Какой сделать сюрприз жене на день рождения

Сделать правильный подарок жене на день рождения бывает непросто, особенно, если супружеская жизнь утратила элемент романтики. В таком случае лучшим решением станет неожиданный презент, подчеркивающий ваши истинные чувства и побуждения.

Романтичные подарки

Очень часто романтика не требует особых затрат, несмотря на противоположное мнение большинства мужчин. К наиболее популярным романтическим сюрпризам относят:

  1. Какой сюрприз сделать женеСеренада. Песня – это лучший способ выразить свои чувства словами и музыкой. Для создания наиболее радушной атмосферы, рекомендуется позвать общих друзей и подруг, которые будут аккомпанировать мужу.
  2. Трогательное видео-поздравление. Хороший вариант – собрать лучшие моменты и фотографии из совместной жизни. Этот сюрприз может стать как основным подарком, так и дополнением к романтическому домашнему ужину.
  3. Прогулка на необычном транспорте. Стоит проявить свою фантазию, чтобы сюрприз удался. Это может быть прогулка на лошадях, катере или воздушном шаре.
  4. Надпись-поздравление на асфальте. Жене будет приятно видеть поздравление не только в свой день рождения, но и в другие дни, ведь такое граффити весьма долговечно.

Также следует узнать, о каком подарке мечтала сама супруга. Если она ценитель практичных вещей, то романтический жест станет отличным дополнением к основному презенту.

Подарки-впечатления

Подарки, от которых женщина будет улыбаться, действительно можно считать самыми лучшими. Подарки-впечатления могут стать оригинальным способом напомнить имениннице о своей любви:

  1. Совместный поход на мероприятие: кино, театр или опера.
  2. Также можно преподнести билеты на концерт любимой группы. Но в такой ситуации стоит остановить свой выбор на любимой группе супруги, а не выбирать то, что нравится только мужу.
  3. Огромный цветочный букет или лепестки роз, выложенные на кровати, станут романтичной ноткой этого знаменательного дня.
  4. Чтобы супруга была в хорошем настроении с самого утра, рекомендуется заполнить всю комнату воздушными шариками.
  5. Конечно же, никто не откажется от поездки на природу с друзьями. Можно затянуть празднование и отправиться в поход на несколько дней.

Хорошим вариантом для нач

ала дня станет завтрак, преподнесенный мужем в постель. Женщина, которая не привыкла к подобным жестам, будет приятно удивлена.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Неожиданные подарки

На этом идеи сюрприза жене на день рождения не заканчиваются. Особенно рискованные люди могут попытать свое счастье и подарить очень неожиданный подарок, который поможет привнести в повседневную семейную жизнь новые краски:

  1. Неожиданный сюрприз женеПрыжок с парашютом. Желательно, чтобы супруг сопровождал жену в ее эксперименте.
  2. Поездка в другую страну. Почему бы не подарить жене и себе второй медовый месяц, впечатления от которого сохранятся на всю жизнь.
  3. Погружение с аквалангом.
  4. Поход в аквапарк или боулинг. Желательно, чтобы такое мероприятие закончилось вечеринкой, для этого необходимо договориться с администрацией данных заведений и пригласить всех друзей.
  5. Салют в честь именинницы станет отличным завершением яркого дня.

Совместное увлечение различными видами спорта также станет отличным поводом для подарков: новое снаряжение или инвентарь способен обрадовать увлеченную спортом девушку.

Практичные сюрпризы

Женщины, так же, как и мужчины, способны оценить практичные презенты, которые могут принести ей определенную пользу. Поэтому стоит задуматься о таких сюрпризах как:

  1. Поход в спа-салон или запись на маникюр к любимому мастеру.
  2. Абонемент в профессиональный спортзал.
  3. В качестве подарка можно преподнести несколько занятий на курсы, которые хотела посетить супруга.
  4. Сертификат в салон красоты или специализированный магазин косметики.
  5. Практичным подарком можно считать подаренные вещи: новое платье, туфли или другие вещи, которые можно использовать в повседневной жизни.

В большинстве случаев сертификат станет лучшим подарком, ведь жена сможет выбрать вещицу, исходя из собственных интересов и вкусов.

Подарок своими руками

Совсем не сложно сделать сюрприз жене своими руками, такой способ поздравления может вызвать у жены гораздо больше эмоций, чем купленные вещи, ведь женщина, в первую очередь, ценит внимание и проявленную заботу.

Лучшим подарком, сделанным своими руками, станет:

  1. Романтический ужин. Не только сильная половина человечества любит вкусную еду. Женщина также обрадуется ужину, который приготовил ее любимый мужчина. Главное в этом вопросе – позаботиться о том, чтобы после кулинарных экспериментов жене не пришлось вычищать кухню и мыть посуду.
  2. Портрет супруги. Ей понравится подарок даже в том случае, если он будет нарисован не слишком хорошо.
  3. Поделки из дерева, глины или других материалов. Это могут быть абсолютно разные вещи: кружки, рамки, настенные часы, побрякушки.
  4. Стихотворение, написанное специально для жены.

Такие подарки способны показать, что муж готов потратить огромное количество времени и усилий, чтобы вложить в презент свою душу.

Самое главное помнить, что сюрприз на день рождения должен быть приятным. Не стоит рисковать и делать неоднозначные или опасные мероприятия, которые могут стать причиной плохих воспоминаний жены.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close