Какой сделать сюрприз мужу на день рождения

Серьезным заблуждением является то, что наши любимые мужчины не любят сюрпризы. Многие из них приходят в восторг, когда любимая неожиданно решает его удивить. День рождения является самым подходящим днем для удивления своего мужа. Рассмотрим универсальные идеи сюрприза мужу на день рождения.

Прыжок с парашютом

Сюрприз мужуКак известно, мужчины любят экстремальные виды спорта. Сертификат на прыжок с парашютом станет отличным подарком для большинства представителей сильного пола. Беспокоится о безопасности приключения не стоит, все оборудование тщательно проверяется инструкторами. Многие компании предлагают прыжок с парашютом как одиночный, так и в тандеме с опытным инструктором, который освободит именинника от лишних забот и подарит возможность наслаждаться процессом.

Преподнести такой подарок можно и незадолго до торжества, чтобы успеть пройти подготовку и совершить прыжок именно в день рождения.

Видео-поздравление

Воспоминания всегда считались и считаются лучшим подарком по любому поводу. А поможет в этом видео-поздравление, которое можно сделать совместно с друзьями и родными.

Для подготовки такого сюрприза нужно:

  1. Найти интересные фотографии с виновником торжества.
  2. Сделать слайды с поздравлениями.
  3. Все смонтировать с помощью программ-редакторов.
  4. Добавить музыку.

Интересным вариантом получится видео из множества короткометражных роликов, где друзья и родные поздравляют «в живую». Смонтировать такое видео не составит труда, при работе с редакторами особых навыков иметь нет необходимости, достаточно лишь понять, как работает программа.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Музыкальный сюрприз

Музыкальный сюрприз мужуЕще один вариант не затратного и творческого сюрприза для мужа — песня собственного исполнения. Рассматривать его стоит если: любимый муж любит наслаждаться музыкой, у вас есть музыкальный слух и голос.

Для воплощения сюрприза необходимо выбрать песню, которая нравится мужу или с которой связаны приятные воспоминания. Чтобы подготовить такой подарок лучше всего обратиться за помощью в студию звукозаписи. Там помогут с записью и аранжировкой. И в конечном итоге получится готовая запись для преподнесения музыкального сюрприза.

Квест «Найти подарок»

Подарок готов, но не хочется его просто передать из рук в руки? Тогда такая идея вручения подарка самая подходящая!

Сложностей в реализации квеста в пределах дома нет, нужно:

  • Продумать цепочку действий.
  • Написать записки.
  • Разложить их последовательно по локациям (местам, куда будут приводить предыдущие шаги).
  • Спрятать подарок на финальной точке.
  • Отправить сообщение на телефон мужа или подложить записку — путеводитель к первой локации.

Несколько десятков минут в поисках подарка вызовут еще больший интерес к подарку. А сам процесс поднимет настроение на весь день. Главное не переусердствовать с количеством локаций, иначе интерес и настрой пропадут моментально. Оптимально разместить 5-10 локаций, в зависимости от площади для проводимого квеста.

Коллаж из фотографий

Отличный вариант для создания сюрприза мужу своими руками, который не только его порадует, но и оставит приятные воспоминания. Для реализации сюрприза необходимо подобрать фотографии из архива или сделать фотографии с поздравлением от друзей и родных.

Чтобы сделать оригинальное поздравление и собрать в дальнейшем в коллаж нужно:

  • Распечатать или сделать объемные буквы, необходимые для текста.
  • Вручить каждому человеку по одной, закрепленной за ним, букве.
  • Сделать фотографию.
  • Собрать фотографии в коллаж так, чтобы получился читаемый текст.

Позаботиться придется задолго до праздника, так как подготовка к сюрпризу займет огромное количество свободного времени.

Вечеринка-сюрприз

Кто из нас не любит веселые посиделки в компании друзей и близких. А по такому поводу вдвойне приятней собраться большой компанией. Особенно хорошо устраивать вечеринку, если именинник не планировал посиделки. Чтобы организовать праздник необходимо:

  • Выбрать время, когда мужа не будет долгое время дома.
  • Выбрать гостей и оповестить их о грядущем мероприятии.
  • В выбранный день украсить комнату, где будет проходить вечеринка.
  • Приготовить изысканные блюда и закуски.
  • Приготовить торт. Лучше испечь домашний, так мужчине будет намного приятней от сюрприза.
  • Сервировать стол.
  • Собрать гостей и спрятать их в комнате для вечеринки.

Когда супруг вернется и зайдет в помещение, где его уже ждут гости с накрытым столом, он будет приятно удивлен и рад такому сюрпризу.

Путешествие мечты

Сюрприз мужу на день рожденияПожалуй один из самых затратных вариантов необычного сюрприза. Но! Эмоции, которые будут исходить от любимого человека, будут непередаваемыми. Для начала нужно выяснить о посещении какого места мечтает супруг. Намного облегчит весь процесс, если уже известно о таком месте, но ничего страшного, если мечта осталась в тайне, выяснить ее могут помочь родственники и друзья.

Если место посещения в пределах города, то нужно только уточнить условия посещения и в нужный день назначить там встречу с супругом.

Но может быть, что мечта далеко за пределами города, а то и страны. Здесь уже понадобится намного больше времени для подготовки. Для более быстрого продвижения к цели нужно обратиться в туристическое агентство. Оно возьмет на себя более 90% от подготовки. Останется только вовремя предоставить нужные документы и ждать дня Х.

Важно вложить всю душу и любовь в подготовку к сюрпризу и тогда любимый оценит его по достоинству!

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close