Какой сертификат можно подарить

Хороший подарок должен вызывать эмоции, в идеале – впечатлять или восторгать. Дежурный презент никогда не вызовет подобной реакции, ведь цветы, конфеты, духи и косметические наборы нельзя назвать подарками мечты.

Отличный способ подарить новые впечатления близкому человеку – вручить подарочный сертификат на интересное времяпрепровождение.

Сегодня многие фирмы и организации предлагают сертификаты на свои услуги. Без проблем можно найти подходящий вариант для мужчины, женщины, для пар и даже семей.

Какой сертификат подарить на День рождения

Для того чтобы выбрать действительно полезный сертификат для именинника, важно знать его пристрастия и увлечения. Но есть и универсальные варианты, которые нравятся абсолютно всем, обычно они касаются развлечений с животными, творческого времяпрепровождения и ухода за собой:

  • Прогулка на лошадях. Мастер-класс по верховой езде или просто прогулка на лошадях подарит массу впечатлений и приятных переживаний, ведь лошадей любят абсолютно все.
  • Плавание с дельфинами. Дельфины многих приводят в восторг, а плавание с этими прекрасными животными умиротворяет и успокаивает.
  • Арт-терапия. Рисунки песком, кофе или другими необычными техниками не только дарят новые эмоции, но и успокаивают нервную систему.
  • Сертификат в СПА. Беспроигрышный вариант, так как релакс и расслабление не помешают никому.
  • Мастер-классы по рисованию, вышиванию, кулинарии, рукоделию и другие. Чтобы выбрать правильный вариант, необходимо поинтересоваться тем, чем увлекается именинник. Только так можно подобрать полезный, интересный и индивидуальный подарок.

Сделав выбор в пользу одного из этих сертификатов, у вас никогда не возникнет вопрос о том, что подарить на День рождения, чтобы порадовать близкого человека.

Какой сертификат подарить женщине

Из всех сертификатов, которые можно подарить женщине, особого внимания заслуживают процедуры по уходу за лицом и телом, а также различные мастер-классы на интересную тематику:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Какой сертификат можно подаритьФотосессия fashion или beauty. Каждая женщина обожает фотографироваться, а на фотосессии в стиле глянцевого журнала есть возможность почувствовать себя моделью, о чем тайно мечтают многие представительницы прекрасного пола.
  • Сертификат в магазин одежды или белья. Сертификат на покупку качественной одежды или красивого белья – беспроигрышный вариант на любой праздник.
  • Салон красоты и СПА. Для женщин СПА – это возможность по-настоящему расслабиться и отдохнуть, совместив приятное с полезным: релакс и уход за собой.
  • Мастер-класс по визажу. Даже женщины, которые не любят макияж, с удовольствием узнают, какие хитрости в нем существуют.
  • Абонемент на йогу. Особенно, на необычную йогу в гамаках или новомодную «горячую йогу» с эффектом сауны. Но даже сертификат на традиционную йогу понравится любой женщине.

Какой сертификат подарить мужчине

Если вы не знаете, что подарить мужчине, то обратите внимание на разнообразные, интересные сертификаты:

  • Экстремальное вождение. Кто из мужчин не мечтает ездить, как в «Форсаже»? Подарите ему взрывные эмоции с подарочным сертификатом на мастер-класс по экстремальному вождению.
  • Прогулка на квадроцикле. Вы можете выбрать прогулку на двоих или экстрим на квадроцикле для одного. Развлечение понравится любому мужчине, так как подарит незабываемые впечатления и экстремальные ощущения.
  • Поход в тир. Стрельба в тире – универсальный способ сбросить напряжение после насыщенного трудового дня или просто примерить на себя другую роль. Также, это возможность узнать больше об оружии и научиться стрелять из нескольких видов пистолетов, автоматов и винтовок.
  • Учебный полет на самолете. Возможность не только увидеть прекрасную, пейзажную панораму с высоты птичьего полета, но и почувствовать себя настоящим пилотом.
  • Мастер-класс по приготовлению стейков. Мужчины – лучшие кулинары, а потому именно они смогут оценить мастер-класс по приготовлению настоящего мужского блюда – стейков.

Лучшие сертификаты для двоих

Среди подарочных сертификатов можно найти варианты для пар. Это отличный способ порадовать любимого человека на романтический праздник, например, День влюбленных или годовщину отношений. Для пары рекомендуем рассмотреть следующие сертификаты:

  • Какой сертификат можно подаритьДегустация вина и сыра. Возможность провести приятный вечер за дегустацией итальянских вин и французских сыров.
  • Мастер-класс по гончарству. Романтическая атмосфера обеспечена, особенно, если удастся воплотить в жизнь знаменитую сцену из кинофильма «Призрак» с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
  • Полет на воздушном шаре. Возможность провести романтический праздник необычно и атмосферно.
  • СПА-вечер для двоих. Не только женщины обожают СПА, многие мужчины не отказались бы от полного релакса, тем более в компании любимого человека.
  • Парк развлечений для двоих. Любые аттракционы только в вашем распоряжении. Море впечатлений и уникальные фотографии вам обеспечены.

Универсальный сертификат в подарок

Если вы хотите впечатлить и порадовать близкого человека, подарите один из универсальных сертификатов, которые гарантируют новые ощущения и приятные эмоции:

  • Массаж в СПА. Возможность расслабиться и забыть о всех проблемах понравится любому человеку, вне зависимости от пола и возраста.
  • Киновечер в камерной обстановке. Необычное развлечение, на которое можно сходить вместе с другом или любимым человеком. Весь кинотеатр на один вечер полностью в вашем распоряжении – настоящая мечта!
  • Посещение планетария. Наблюдение за звездами успокаивает и настраивает на философский лад. Кроме того, можно узнать много нового об устройстве Вселенной.
  • Шоколадный мастер-класс. Идеальный подарок не только для сладкоежек, но для всех, кто любит кулинарию или просто пробовать что-то новое.
  • Абонемент в бассейн. Абонемент в фитнес-клуб может истолковываться превратно, но абонемент в бассейн обещает приятное времяпрепровождение, возможность расслабиться и побыть наедине с собой.

Подарочные сертификаты – это не просто веяние моды, а способ дарить живые эмоции. Такой подарок понравится абсолютно всем, ведь в современном ритме жизни часто нет возможности выкроить время на себя и занятия любимым делом. Сертификаты помогут разнообразить жизнь и внести в нее долю позитива и новых впечатлений.

 

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close