Как получить от мужчины автомобиль в подарок

Автомобиль — один из самых желанных подарков девушек. Каждая мечтая иметь свою красную машинку, на которой можно будет ездить по магазинам, на работу и просто к подругам. Но часто мужчины противятся тому, чтобы в семье было две машины. Они готовы дать свой автомобиль девушке для поездки куда-то, но покупать вторую машину желанием не горят. Наша статья поможет вам сподвигнуть мужчину на покупку автомобиля вам в подарок.

Шаг 1: покажите мужчине, что вы хорошо водите автомобиль

Первое, что нужно сделать, это обзавестись водительскими правами. Если у вас их еще нет, то запишитесь в автошколу, усердно учите правила и порядочно ходите на занятия, тем самым мужчина будет видеть, что вы заинтересованы в этом деле. Обязательно самостоятельно сдайте все экзамены, в том числе экзамены в ГАИ. Это покажет мужчине, что ваш талант вождения оценен высоко сторонними людьми.

После этого начните как можно чаще водить автомобиль своего мужчины. Он должен видеть, что за рулем вы чувствуете себя комфортно, спокойно, и не боитесь водить автомобиль.

Поймите, что мужчина, в том числе, беспокоится за вас, когда вы находитесь за рулем. И он явно не захочет вам дарить автомобиль, если будет видеть, что вы ведете себя за рулем беспокойно, боитесь дороги и неумело управляете машиной.

Шаг 2: очертите преимущества для мужчины от покупки автомобиля

Мужчина должен понимать, зачем нужен второй автомобиль в семье. Ваша задача — постепенно указывать ему на моменты, когда мог бы пригодиться вам личный автомобиль. Например:

  • На улице идет дождь — позвоните, попросите мужчину забрать вас с работы на автомобиле. Если он занят или не может этого сделать по другим причинам, это плюс один балл в вашу копилку.
  • Вам нужно съездить к родителям утром, а мужчине днем идти на работу. Попросите его вас отвезти, чтобы он мог после этого забрать машину и поехать на работу. Ему придется не только раньше проснуться, но и тратить время на ваш извоз. Это еще один балл в вашу копилку.
  • Он хочет провести вечер с друзьями? Скажите, что утром вам нужно обязательно к родителям или по делам, чтобы он вас отвез.
  • Чаще указывайте ему, что вам “нужно было куда-то съездить, когда он был на работе”.

Есть еще один действенный метод — говорить вашему мужчину, что с работы вас подвозит коллега-мужчина. Таким образом вы сможете сыграть на ревности.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Шаг 3: не просите очень дорогой автомобиль

Гораздо проще уговорить мужчину купить подержанный не сильно дорогой автомобиль, нежели машину из салона. Если машина для вас, в первую очередь, это средство передвижения, а потом уже предмет для гордости, вам будет гораздо проще уговорить мужчину купить автомобиль.

Шаг 4: начните самостоятельно копить на автомобиль

Демонстративно копите личные деньги на автомобиль. Откладывайте с зарплаты, посоветуйтесь с мужчиной, где лучше открыть счет для накопления. Мужчина должен видеть, что вы действительно хотите автомобиль. Возможно, он существенно материально поможет.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close