К чему снится, что дарят кольцо?

Ювелирные украшения – это один из наиболее распространенных и желанных презентов. Однако сон, в котором довелось получить в подарок кольцо, может трактоваться по-разному, в зависимости от множества деталей.

От кого получен подарок

Если приснилось, что муж дарит кольцо, то, согласно соннику Фрейда, в скором времени этому человеку начнет завидовать хороший знакомый или друг. Тому, кто увидел этот сон, не следует подробно посвящать в свои планы даже близких людей.

Незамужней женщине особенно интересно узнать, к чему снится, что парень дарит кольцо. Это добрый предвестник скорой свадьбы. Кроме того, получить такой подарок от любимого означает, что этот человек по-настоящему близкий по духу, а семейный союз окажется счастливым и крепким.

Сон, в котором кольцо преподносит незнакомый мужчина, говорит о наличии рядом человека, готового помочь и поддержать в любом деле.

Если такой подарок сделала женщина – следует больше времени проводить с близкими, не пренебрегать отношениями с ними.

К чему снится, что бывший дарит кольцо? Сонник трактует это как знак того, что человек ежедневно находится в состоянии стресса и нервотрепки. Неплохо бы задуматься о психологическом здоровье и постараться отдохнуть.

Если же кольцо во сне вручил умерший – скоро предстоит большое смущение.

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Какое кольцо преподнесли

Значение сна, в котором получают кольцо в подарок, сонники определяют по-разному в зависимости от того, из чего оно сделано:

  • К чему снится, что дарят кольцоЗолотое кольцо в подарок во сне – по соннику Миллера означает важные перемены в жизни;
  • наличие бриллианта в украшении говорит о том, что стоит тщательнее обдумывать принимаемые решения. В случае спешки существует риск совершить ошибку, которая повлечет за собой цепь негативный последствий;
  • колечко с большим сверкающим камнем, полученное во сне, означает заслуженный авторитет и уважение окружающих;
  • серебряное кольцо – символ плодородия и счастливой безмятежной семейной жизни;
  • деревянное или пластиковое украшение, особенно если его выдают за драгоценное – это лицемерие и обман вокруг. Скорее всего, тот, кого считают близким или любимым, нечестен и имеет корыстные мотивы.

Важные детали

То, к чему снится получить в подарок кольцо, зависит и от уникальных характеристик этого предмета. Например, старинное украшение говорит о давней привязанности. Увидевший такой сон в скором времени возобновит отношения с давнишним другом или посетит места детства и юности.

Кольцо «спаси и сохрани» или с иной религиозной символикой, полученное в подарок во сне, трактуется сонниками, как благоприятный символ наступления гармонии и умиротворения в жизни.

Черное кольцо обозначает вынужденное взаимодействие с неприятным человеком. Также возможны ссоры в семье и проблемы со здоровьем.

Недобрым знаком является и сломанное или треснутое колечко, полученное в подарок. Это говорит о неверности, потере дружбы или предательстве со стороны дорогих людей.

Что происходит с кольцом

Для того чтобы понять, что сулит сновидение, важен не только сам факт получения подарка, но и то, что произошло с ним дальше:

  • Подаренное кольцо не получается надеть на палец – чувства, которые человек испытывает к любимому, недостаточно искренни. Тому, кто увидел такой сон, необходимо прислушаться к себе и не обманывать своё сердце;
  • подарок упал на пол, соскользнув с пальца – могут уличить в неверности или притворстве;
  • кольцо неудобно носить, оно жмет или мешает – высокий риск того, что планируется связать жизнь с неподходящим человеком;
  • снимать с пальца подаренное колечко – сонники трактуют этот жест, как символ грядущих ссор и разлада в отношениях;
  • безрезультатные попытки снять полученный презент – это знак неволи и отсутствия права выбора.

Каким бы ни был сон, трактовать его нужно правильно, обращая внимания на все детали. И тогда он откроет свое истинное значение.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close