Подарок на день святого Валентина жене

Каждому мужчине известно, что 14 февраля каждого года, его любимая ждет от него внимания, ведь это День Влюбленных. Со временем романтика в отношениях угасает, а это отличный шанс проявить любовь к своей жене. Именно в этот момент в голове возникает вопрос: «Как правильно выбрать подарок жене на день влюбленных?».

Многие мужчины ошибочно думают, что лучшим будет подарить любимой что-то из бытовой или кухонной техники, тем самым облегчив ей бытовые хлопоты, но это далеко не так, поэтому стоит рассмотреть более привлекательные варианты:

Подарок от чистого сердца

Подарок на день святого Валентина женеИменно такой подарок жене на 14 февраля будет приятнее всего получить, в любой женщине живет романтика, и подарив что-то, сделанное своими руками или же напоминающее о высоких чувствах, женщине будет получить приятнее всего.

Скажем, электронная рамка, с наилучшими и веселыми воспоминаниями в сопровождении букета любимых цветов, растопит даже самое ледяное сердце и вернет чувства в отношения.

Как вариант стоит рассмотреть подарки, сделанные своими руками, букеты конфет или мягких игрушек вместе с теплыми словами любви также не оставят любую женщину равнодушной.

Отдых

В суете повседневных дел, жены как правило редко находят время на отдых, поэтому, если сделать для женщины такой подарок, то она обязательно это оценит:

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал
  • Первый вариант отдыха – это совместная поездка. Такой подарок на день святого Валентина жене, будет безусловно приятен и запомнится на долгое время, к тому же, останутся совместные фотографии, которые послужат напоминанием о том, что все это время ее любят.
  • Вторым вариантом может послужить отдых в SPA салоне, где она действительно расслабится и почувствует себя любимой женщиной. Один день проведенный таким способом поможет полностью откинуть все неприятные мелочи, которые происходили в течении года и оставит только приятные воспоминания в памяти.
  • Третьим, но не менее значимым, будет романтический ужин. Причем совсем не важно, ужин в ресторане или дома, в любом случае это будет приятным сюрпризом и поводом провести время вдвоем.

Отдых приятен каждому человеку, но, если преподнести это как сюрприз, будет приятнее вдвойне, не забывайте и в течении года радовать вторую половинку таким способом, чтобы чувства не угасали.

Парфюмерия и косметика

Подарок на день святого Валентина жене

Когда живешь с любимой, то запоминаешь все ее предпочтения в парфюмерии, что она любит, что ей нравится, а иногда знаешь даже, чего она хочет.

Но не стоит забывать, что дешевая парфюмерия не принесет ожидаемой реакции, поэтому в данном случае, лучше не экономить. Дешевые ароматы как правило имеют прямой запах, в то время, как качественная парфюмерия раскрывает все свои нотки только со временем.

При выборе не стоит руководствоваться только ценой, то есть, чем дороже, тем лучше. Также необходимо знать предпочтения своей второй половинки, а иногда и просто подсмотреть, может быть ее любимые духи вскоре закончатся, тогда выбор упрощается и сводится к единственному экземпляру, останется только сходить и купить.

Что касается косметики, тут намного сложнее, подобрать ее самостоятельно вряд ли получится, поэтому лучше довериться профессионалам и как вариант приобрести подарочный сертификат, предоставив возможность выбора. Правда и в этом случае сэкономить не получится, ведь только качественная косметика не только украсит вторую половинку, но и не навредит ей. Стоит об этом задуматься.

Обратите внимание: Часто консультанты в профессиональных магазинах могут помочь подобрать косметику по фото вашей избранницы. 

Предметы гардероба

Каждый мужчина знает, что гардероб жены и так не маленький, но в этом деле много не бывает. Не стоит забывать, что покупка мешковатой кофты или спортивного костюма сюда не относится.

Стоит рассмотреть вариант покупки красивого платья, а повод, чтобы его надеть всегда можно найти. Будет это вечернее платье или же легкое летнее, особого значения не имеет, главное вложить в это частичку души и вспомнить, может быть у любимой были какие-то особые желания и предпочтения.

Также к предметам гардероба можно отнести и обувь, будь то красивые туфли или сапоги. Помощником в этом могут послужить предыдущие совместные посещения торгового центра, плюс наблюдательность, как вариант можно заранее пройтись вместе по ближайшим бутикам и предложить примерить ту или иную вещь.

Еще  один вариант – это покупка красивого нижнего белья. Такой подарок на 14 февраля жене будет приятен не только ей.

Никто не отменял подарочных сертификатов, ведь не всегда есть время для совместной прогулки по торговым центрам и бутикам, поэтому оставить право за выбором гардероба своей супруге, будет тоже отличным решением.

Ювелирное украшение

Подарок на день святого Валентина женеТакой подарок жене на день святого Валентина скажет о том, как дорога вторая половинка. Не в смысле стоимости украшения, а в том, на сколько сильно ее ценят.

Приобретение кольца дело не простое, ведь каждая женщина руководствуется не только размером пальца, но еще и его формой, эстетичностью данного кольца, присутствием камня. Но также, если на День всех влюбленных пригласить любимую в ювелирный магазин для выбора кольца, эмоций на ее лице будет ничуть не меньше.

Всевозможные подвески и кулоны также относятся к ювелирным украшениям, но выбирая такой подарок, стоит учитывать то, на чем будет носиться подвеска или кулон. Так что к кулону желательно приобрести цепочку или же браслет, а вот уже форма самого кулона может быть в форме сердца, как символ любви.

Следующий вариант — это серьги. Не существует данного украшения на все случаи жизни, таким образом есть серьги для повседневного использования, а также для совместного выхода на мероприятия, стоит учесть, как предпочтения супруги, так и наличие сережек того или иного вида.

Все написанное выше безусловно призвано помочь читателю в выборе подарка жене на 14 февраля, но стоит учесть, что в каждом подарке важна не только его стоимость или количество усилий, а то, как его преподнесли, внимание, забота и ласка намного важнее материальных ценностей и если любить свою вторую половинку, то это будет лучшим подарком.

Алина Новикова

Нет ничего хуже, чем получить или подарить подарок просто "для галочки", который не будет полезен и интересен. В своих статьях я стараюсь рассказывать о действительно уникальных и оригинальных подарках для друзей, родственников и знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close