ТОП 7 подарков, которые нельзя дарить на 14 февраля

День Святого Валентина или День Всех Влюбленных отмечается по всему миру 14 февраля. Не так давно и Россия присоединилась к странам, в которых принято праздновать эту дату. Как и любой праздник, День Святого Валентина не может обойтись без взаимных подарков.

Но есть подарки, которые неприемлемо дарить мужчине или женщине на 14 февраля, и в нашей статье о них.

Носки

Да, да, в очередной раз затрагиваем эту тему. Девушки, хватит подходить безответственно к выбору подарка. Уже несколько лет «носки на 14 февраля» воспринимаются как неудачная шутка. Такой подарок нормальным парнем может быть воспринят только с вопросом – «Серьезно? Лучше ничего не могла выбрать?».

Кроме того, дарить носки – это к расставанию, согласно приметам. Считается, что если подарить мужчине носки, он уйдет из дома.

Книги

Книги – хороший подарок, но для друзей или родственников. Для любой девушки или любимого парня – это далеко не оптимальный вариант подарка. По приметам, если подарить второй половинке книгу, это приведет к расставанию.

Трусы

Хотите радовать близких уникальными открытками?
Подпишитесь на закрытый Telegram-канал, где наши дизайнеры публикуют НЕбанальные открытки на каждый день!
Подписаться на канал

Еще один распространенный подарок от девушки на 14 февраля. Приметы говорят, что «дарить трусы – к измене со стороны парня». А измена, неизбежно, приведет к расставанию.

Многие парни, кстати говоря, знают, что подарок в виде трусов – к измене, и с радостью пользуются этим предлогом, чтобы изменить девушке. Так что не давайте парням такую возможность, и трусы не дарите.

Цепочку на шею

Популярный подарок на 14 февраля – цепочка на шею с кулоном, в котором совместная фотография. Но мы не рекомендуем его дарить. Сам по себе подарок неплохой, и нет запретов на его дарение. Но, согласно поверьям, если порвется цепочка – порвутся и отношения.

Набор для бритья

Если вы хотите сказать своему парню «Я потратила 10 секунд на выбор подарка тебе на 14 февраля», то набор для бритья – ваш выбор. В любом ином случае лучше подыскать что-то другое.

Часы

Дорогие часы – хороший и солидный подарок. Но дарить их на 14 февраля не рекомендуется, поскольку наручные часы, по приметам, в подарок нельзя получать – это приведет к горе, слезам и даже, возможно, смерти.

Есть способ подарить часы – попросить у одаряемого несколько монет в обмен на часы, таким образом, он совершит их покупку, а не получит в подарок.

Вязанные вещи

Для тех девушек, которые решили связать любимому свитер или шарф, у нас есть разочаровывающие новости. Не рекомендуется дарить вязанные вещи на 14 февраля – это ведет к измене и разлуке. Но касается данная примета только незамужних женщин. Если вы думаете о таком подарке для мужа – дарите, ничего страшного не случится.

Статья от читателя

Эту статью прислал наш читатель. Хотите опубликовать свою статью на нашем сайте и получить за это вознаграждение? Ознакомьтесь с правилами на странице "Статьи от читателей".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close